ГБУ ВО «СШОР № 33»

Учреждения подведомственные департаменту физической культуры и спорта Воронежской области

Контакт

Адрес:
Бульвар Победы, 17 Б

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8-(473) 273-76-33

http://www.сдюсшор33.рф

Форма обратной связи

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация

Дополнительная информация:

Телефон: (473) 235-06-65 – директор, заместитель директора;

273-76-33 – учебный отдел;

235-04-15 – специалист по кадрам, инженер по технике безопасности и охране тру-да;

266-51-34 (факс) – бухгалтерия;

235-02-24 – хозяйственный отдел;

273-75-33 – дежурный.

Время работы: с 8:00 до 20:00

Услуги (в соответствии с государственным заданием): Предоставление   дополнительного образования детям  в учреждениях спортивной направленности регионального значения по боксу, вольной борьбе, греко-римской борьбе, дзюдо, кикбоксингу, самбо, тхэквондо

Профилируемые виды спорта:

- бокс,

- вольная борьба,

- греко-римская борьба,

- дзюдо,

- тхэквондо,

- самбо,

- кикбоксинг.

Тренерский состав (количество, квалификация):

53  чел., среди которых:

- 31 тренер-преподаватель имеет высшую квалификационную категорию,

- 4 тренера-преподавателя – первую квалификационную категорию,

- 1 тренер-преподаватель – вторую квалификационную категорию.

- 5 тренерам-преподавателям присвоено звание «Заслуженный тренер России»,

- 17 тренеров-преподавателей награждены знаком «Отличник физической культуры и спорта».

- 31 тренер-преподаватель является «Мастером спорта России»,

- 4 тренера-преподавателя – «Мастером спорта России международного класса».

Общее количество занимающихся: 2012

- бокс – 106 уч-ся,

- вольная борьба –323 уч-ся,

- греко-римская борьба – 143 уч-ся,

- дзюдо – 574 уч-ся,

- тхэквондо – 471 уч-ся,

- самбо – 292 уч-ся,

- кикбоксинг – 103 уч-ся.

Количество разрядников – 522.

Выдающиеся воспитанники:

Бобырева Анна (МС), Зражевская Татьяна (МС), Шушерова Светлана (КМС)

Лучшие воспитанники: Лавров  Алексей ( МС), Абдурашидов  Муслим (МС), Меренков Дмитрий (МС), Волков Евгений (КМС), Меджидов  Жамал (МС), Свиридов Игорь (КМС), Борисов Илья (КМС), Караяннис  Даниил (КМС), Лопатин  Илья (КМС), Ярошевич  Григорий (КМС),Гончарова Елена (КМС), Никишкин Евгений (КМС), Субботин Алексей (МС), Карабанова Виктория (КМС), Татаринцева Елена (МС), Свинцов Игорь (МС), Насонов Дмитрий (МС), Любасов Иван (МС), Чуриков Ян (МС), Садковой Павел (КМС), Токарев Роман (КМС), Лучшие воспитанники: Запорожец Сергей (МС), Андреева Екатерина (МС), Бигдаш Наила (МСМК), Игуменова Светлана (МСМК),Хрипушина Валерия (МСМК), Бейлин Валерий (МС), Бейлин Максим (МС), Кузнецов Роман (МС), Саттаров Егор (КМС), Земледельцев Андрей (КМС), Шевелёв Евгений (КМС), Вычкина Жанна (КМС), Попова Кристина (КМС),  Бельков Дмитрий (КМС), Бодренко Юлия (КМС), Шапкина Яна (КМС),  Каташинский Андрей (КМС),  Лобжанидзе Гогит (КМС), Стрекачев Егор (КМС), Черненко Владислав (КМС), Лысюк Ян (КМС), Черенков Руслан  (КМС), Лучшие воспитанники: Коробкин Сергей (МС), Алексеев Вадим (МС), Алексеев Константин (МС), Бутров Денис (МС), Лучшие воспитанники: Часовских Вадим (МС), Юдин Евгений (КМС), Титов Павел (МС), Косарев Алексей (МС), урлапов Руслан (МС), Королёва Александра (КМС), Цуканов Дмитрий (КМС), Смольянинов Артём (КМС), Аверкиев Сергей (КМС), Исаев Максим (КМС),  Худулов Рустам (КМС),  Авдеев  Дмитрий (КМС), Богомазова Анна (КМС), Бепиев Дмитрий (КМС), Мельник Виктор (КМС).

Места проведения учебно-тренировочных занятий (наименование) объекта проведения занятий, адрес, телефон, режим работы):

Бокс:

МОУ ДОД «Родник», п. Придонской, ул. Силикатная, 14а,

СК СШОР №33, г. Воронеж, бульвар Победы, 17 «Б», тел. 273-76-33

РАНХиГС, г. Воронеж, Московский проспект, 143

ФОК СК «Надежда», г. Бутурлиновка, пл. Воля, 7

Вольная борьба:

СК «Звездный», ул. Ю.Моравская, 3,

МОУ ДОД «Родник», п. Придонской, ул. Силикатная, 14а,

СОШ № 97, ул. Новосибирская, 49

МОУ ДОД «Центр ФиС», г. Борисоглебск, ул. Бланская, 77, тел.8-960-104-05-51

СК  «Динамо»,  ул. Ленина,  д.12, тел. 8-960-125-26-19

Греко-римская борьба:

СК «Звездный», ул. Ю.Моравская, 3, тел. 8-915-585-29-69

СОШ №29, ул. 45-ой стрелковой дивизии, 102, тел.8-915-585-29-69

МОУ ДОД «Центр ФиС», г. Борисоглебск, ул. Бланская, 77, тел.8-960-104-05-51

СК «Спутник», ул. Новосибирская, 13-б, тел. 8-920-465-97-22

Дзюдо:

СШОР №33, б. Победы, 17-б, тел.273-76-33

г. Поворино: КСЦ, Советская,1-а, т.(47376)4-27-76;

с/к « Олимпик», ул. Ленинградская, д.17-а, т. 226-40-01

с/х Масловский, Никольская СОШ, ул. Школьная, 1

г. Павловск, СОШ № 3, микрорайон Гранитный, 25, т. 8(47362)26-880

«Динамо», ул. Ленина, 12, т. 251-18-82

Тхэквондо:

СК СШОР №33, г. Воронеж, бульвар Победы, 17 «Б», тел. 273-76-33

СК «Спутник», г. Воронеж, ул. Новосибирская, 13

СОШ № 5, г. Воронеж, ул. Ленина, 88

СОШ № 16, г. Воронеж, ул. Терновая, 9

СОШ № 40, г. Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, 32

СОШ № 17, с. Малышево, ул. Школьная, 52

СОШ № 42, г. Воронеж, переулок Советский, 2

Самбо:

СШОР №33, б. Победы, 17-б, тел.273-76-33

г. Семилуки: с/к « Ермак», пер. Крупской, 3,  т 8(473-72)2-25-12;

с/к « Богатырь», ул. Дзержинского, 15, т. 8(473-72)2-34-04;

г. Павловск, СОШ № 3, микрорайон Гранитный, 25,  т. 8(47362)26-880

Кикбоксинг:

СШОР №33, б. Победы, 17-б, тел.273-76-33

МОУ ДОД «Родник», п. Придонской, ул. Силикатная, 14а,

ВИ  МВД, пр-т Патриотов, 53, т. 231-29-94

с/к «К-1», ул. 20 летия Октября, 24

Место положения: 394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17 Б. 

Почтовый адрес: 394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17 Б.

Телефон: 252-53-40

E-mailolimp.33@mail.ru

Адрес сайта в сети интернет: сдюсшор33.рф

 

  • СДЮСШОР 33. Приветствие губернатора Воронежской области А.В. Гордеева
  • Воспитанники СДЮСШОР 33
  • СДЮСШОР 33. Вручение диплома губернатором Воронежской области А.В. Гордеевым

 

Инфоррмация по отделениям ГБОУ ВО "СДЮСШОР №33"

п/п

Наименование отделения

 Тренер (Ф.И.О)

 

контактный телефон: 273-76-33

Информация по занятиям

1

Бокс

Авакян Игорь Григорьевич

09.08.1958 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 17 лет

Высшая квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 27 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 13 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 13 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 1 чел. (кикбоксинг)

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 1 чел.

1 сп. – 2 чел.

Лучшие воспитанники:

Шушерова Светлана, КМС – 1 м Первенства ЦФО России, 2011г.

Зражевская Татьяна, КМС – 3 м Чемпионата России, 2011г., 2012г.

Занина Юлия, 1 сп. – 2 м Первенства ЦФО России, 2011г.

Гладышева Ксения, 1 сп. – 2 м Первенства ЦФО России, 2011г.

Юдин Евгений, КМС – 1 м Чемпионата России среди студентов по кикбоксингу, 2011г.

Мистюков Александр, - 2 м Первенства ЦФО России по кикбоксингу, 2012г.

Расписание и место проведения занятий:

МБОУ ДОД «Родник», п. Придонской, ул. Селикатная, 14а

Пн, Вт, Чт, Пт..- с 12-30 до 18-00

Ср. – с 12-30 до 18-00

Сб.- с 12-30 до 18-00

Кочетков Алексей Викентьевич

18.02.1963 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 30 лет

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 22 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 17 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 5 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

МС – 1 чел.

Лучшие воспитанники:

Пашинин Алексей, МСМК – 1 м Чемпионата Мира по кикбоксингу, 2005г.

Павлов Вячеслав, МС – 1 м  Чемпионат и первенство  России по кикбоксингу, 2010г.

Попов Александр, КМС - 3 м Кубка Мира, 2008г.

Расписание и место проведения занятий:

ФГБОУ ВПО «БГПИ», г. Борисоглабск, ул. Народная, 43

Вт, Чт, Сб.: с 16-00 до 20-00

Борисоглебская Кадетская школа, г. Борисоглебск, ул. Рубежная, 22

Пн, Ср, Пт: с 14-45 до 17-00

Зверев Владислав Витальевич

21.07.1977 г.р.

высшее образование

Пед. стаж 9 лет

Высшая квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 17 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 6 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 11 чел.

Расписание и место проведения занятий:

СК «Энергия», г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1а

Пн, Ср, Пт.- с 15-00 до 19-30

Вт, Чт, Сб. - с 16-00 до 18-15

Кубанев Игорь Павлович

04.04.1982 г.р.

высшее образование

Пед. стаж 2,5 года

Высшая квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 7 чел., из них:

- на учебно-тренировочном этапе – 7 чел.

Расписание и место проведения занятий:

МБОУ СОШ № 47, г. Воронеж, ул. Беговая, 2

Пн, Ср, Пт.- с 9-45 до 11-00

Вт, Чт, Сб. – с 18-30 до 20-00

Полулях Василий Николаевич

25.08.1963 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 16 лет

1 квалификационная категория

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 42 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 2 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 26 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 14 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Бутурлиновский муниципальный оздоровительный комплекс «Надежда», г. Бутурлиновка, площадь Воля, 7

Пн, Ср, Пт.: с 15-00 до 20-00

Вт, Чт, Сб.: с 14-00 до 17-00

2

Вольная борьба

Копылов Евгений  Николаевич

01.12.1958 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж  29 лет  Высшая квалификационная категория

Мастер спорта СССР

Отличник физической культуры и спорта РФ

Кол-во занимающихся – 51 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 19 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 32 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС - 2 чел.

1 сп.—5 чел.

2 сп.—3 чел.

3 сп. –2 чел.

1 юн.—8 чел.

2 юн.—15 чел.

3 юн.—7 чел.

Лучшие воспитанники:

Разгоняев  Герман, МС -  2 м и 3 м  Первенства  России

Овчинников  Владимир, МС -  Призер чемпионата  России

Сысоев   Степан - Призер Первенства России

Гришаев  Артем - Призер Первенства России

Расписание и место проведения занятий:

СК «Звездный», г. Воронеж, ул. Ю.Моравская, 3

Пн, Ср, Пт: с 8-00 до 12-00, с 18-00 до 20-00

Вт: с 9-45 до 12-00, с 18-00 до 20-00

Чт, Сб: с 18-00 до 20-00

Машков Евгений Андреевич

09.03.1971 г.р.

высшее образование

Пед. стаж 13 лет

Высшая квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 16 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 16 чел.,

Расписание и место проведения занятий:

МБОУ  СОШ  № 97, г. Воронеж, ул. Новосибирская, 67

Пн, Ср, Пт, Сб: с 17-00 до 18-30

Сергеев Алексей Александрович

13.08.1978 г.р.

высшее образование

Пед. стаж  2 года

Мастер спорта РФ

Кол-во занимающихся – 49 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 49 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

1 юн. – 2 чел.

2 юн. – 15 чел.

Расписание и место проведения занятий:

СК «Звездный», г. Воронеж, ул. Ю.Моравская, 3

Пн, Ср, Пт: с 14-30 до 17-45

Сб: с 16-15 до 17-45

Сергеев Сергей Александрович

13.03.1978 г.р.

высшее образование

Пед. стаж 4 года

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта РФ

Кол-во занимающихся – 45 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 40 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 5 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

2 юн. - 12 чел.

3 юн. - 7 чел.

Расписание и место проведения занятий:

СК «Звездный», г. Воронеж, ул. Ю.Моравская, 3

Пн, Ср, Пт: с 14-30 до 17-45

Сб: с 16-15 до 17-45

Холодков Геннадий Викторович

24.02.1967 г.р.

высшее образование

Пед. стаж 22 года Высшая квалификационная категория

Мастер спорта РФ

Отличник физической культуры и спорта РФ

Кол-во занимающихся – 19 чел., из них:

- на учебно-тренировочном этапе – 10 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 6 чел.,

- на этапе высшего спортивного мастерства – 3 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

МС - 3 чел.

КМС - 10 чел.

1 сп. - 3 чел.

2 сп. - 3 чел.

Лучшие воспитанники:

Сергеев Сергей, МС - Победитель Первенства  России,

Лавров Алексей, МС - Победитель Первенства  России в Абсолютной  весовой категории,

Исаева  Маргарита - Призер  спартакиады среди  учащихся

Расписание и место проведения занятий:

СК «Звездный», г. Воронеж, ул. Ю.Моравская, 3

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб: с 18-00 до 20-00

3

Греко-римская борьба

Немировский Владимир Леонидович

23.04.1969 г.р.

высшее образование

Пед. стаж  13 лет Высшая категория

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 50 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 5 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 20 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 21 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 4 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС - 6 чел.

1 сп. - 13 чел.

1 юн. - 6 чел.

2 юн. - 8 чел.

Лучшие воспитанники:

Ярошевич  Георгий – 2 м  Первенства

России  среди обучающихся    в общеобразовательных учреждениях,

Миляев  Лев -  Победитель  и призер Первенств  ЦФО России,

Лопатин Илья  – призер Первенства   ЦФО России,

Попов Вячеслав – призер Первенства   ЦФО России.

Расписание и место проведения занятий:

МБОУ СОШ № 29, г. Воронеж, ул. 45-ой стр. дивизии, 102

Пн: с 8-00 до 10-15, с 15-30 до 17-45

Ср, Пт: с 15-30 до 17-45

Вт, Чт, Сб: с 8-00 до 10-15 и с 16-00 до 19-00

СК «Звездный», г. Воронеж, ул. Ю.Моравская, 3

Пн, Ср, Пт: с 18-00 до 20-00

Первушин Александр Юрьевич

10.03.1965 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 24 года Высшая квалификационная категория

Мастер спорта РФ

Кол-во занимающихся – 19 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 4 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 13 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 2 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС - 3 чел.

1 сп. - 7 чел.

1 юн. - 4 чел.

2 юн. - 3 чел.

Лучшие воспитанники:

Метальникова  Юлия - Победитель и призер первенств  России

Борисов  Илья  - призер Первенства  России

Расписание и место проведения занятий:

МОУ  ДОД  ЦЕНТР «Физкультура и спорт», г. Борисоглебск, ул. Бланская, 77

Пн, Ср, Пт: с 15-30 до 20-00

Вт, Чт, Сб: с 18-00 до 20-00

4

Дзюдо

Абрамов Юрий Борисович

11.10.1957 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 29 лет

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 25 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 6 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 19 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

1 юнош. – 7 чел.,

2 юнош. – 10 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б, тел.: 273-76-33

Пн, Вт, Ср, Пт: с 16-00 до 18-15

Байрамов Мустафа Багаутдинович

08.07.1963 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 12 лет

Высшая квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 8 чел., из них:

- на учебно-тренировочном этапе – 7 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 1 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 1 чел.,

1 юнош. – 2 чел.,

2 юнош. – 1 чел.,

3 юнош. – 1 чел.

Расписание и место проведения занятий:

МБОУ Никольская средняя общеобразовательная школа, Новоусманский район Воронежской области, с/х Масловский, ул. Школьная, 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: с 17-00 до 19-15

Бебнев Леонид  Борисович

23.10.1962 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 6 лет

Высшая квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 11 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 4 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 7 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

1 юнош. – 1 чел.,

2 юнош. – 1 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Спортзал «Спецстрой России», г. Воронеж, ул. Дорожная, 15 а

Пн, Ср, Пт, Сб: с 18-00 до 20-00

Волгин  Виктор Федорович

28.04.1952 г.р.

высшее образование

Пед. стаж 36 лет

Высшая квалификационная категория

Заслуженный тренер России

Кол-во занимающихся – 64 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 45 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 19 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

1 юнош. – 12 чел.,

2 юнош. – 4 чел.,

3 юнош. – 2 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Спорт зал КСЦ, г.Поворино, ул. Советская, 1а

Пн, Ср, Пт: с 14-00 до 20-00

Вт, Чт, Сб: с 13-00 до 20-00

Гудков Андрей Юрьевич

20.08.1975 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 5 лет

1 квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 69 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 15 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 45 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 9 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

1 юнош. – 1 чел.,

2 юнош. – 1 чел.,

3 юнош. – 4 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Павловская  СОШ №3, г. Павловск, микрорайон Гранитный, корп. 25

Пн, Ср, Пт: с 12-00 до 19-20

Вт, Чт, Сб: с 12-00 до 13-30, с 14-00 до 16-15

 

Емков Анатолий Викторович

22.08.1954 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 27 лет

Высшая квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Заслуженный тренер России

Кол-во занимающихся – 66 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 9 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 45 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 9 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 2 чел.,

- на этапе высшего спортивного мастерства – 1 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

МС – 1 чел.,

КМС – 2 чел.,

1 юнош. – 7 чел.,

2 юнош. – 2 чел.,

3 юнош. – 3 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б, тел.: 273-76-33

Пн, Вт, Пт: с 9-00 до 10-30

Пн, Вт, Чт: с 16-00 до 18-00

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: с 18-00 до 20-00

Еремин Валерий Иванович

17.05.1950 г.р.

Среднее полное образование

Пед. стаж 19 лет

Высшая квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 43 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 19 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 24 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 1 чел.,

1 сп. – 1 чел.,

1 юнош. – 8 чел.,

2 юнош. – 5 чел.,

3 юнош. – 3 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Спорт зал КСЦ, г.Поворино, ул. Советская, 1а

Вт, Чт: с 17-30 до 19-00

Сб: с 9-00 до 10-30

Пн, Ср, Пт: с 17-00 до 18-30

Пн, Пт, Сб: с 18-00 до 20-00

 

Самойлов Сергей Олегович

29.09.1975 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 14 лет

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 82 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 8 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 57 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 17 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

1 юнош. – 22 чел.,

2 юнош. – 8 чел.,

3 юнош. – 6 чел.

Расписание и место проведения занятий:

СК «Олимпик», г. Воронеж, ул. Ленинградская, 17 а, тел. 226-40-01

Пн, Вт, Чт, Пт: с 9-00 до 11-15

Пн, Ср, Пт: с 13-00 до 16-00

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: с 16-00 до 19-45

Свиридова Елена Николаевна

09.051966 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 26 лет  Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 96 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 35 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 37 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 24 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

1 юнош. – 25 чел.,

2 юнош. – 7 чел.,

3 юнош. – 10 чел.

Расписание и место проведения занятий:

СК «Олимпик», г. Воронеж, ул. Ленинградская, 17 а, тел. 226-40-01

Пн, Ср, Пт: с 14-30 до 19-45

Вт, Чт, Пт: с 17-30 до 19-45

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб: с 9-00 до 11-15

Уваров Сергей Валерьевич

22.12.1957 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 31 год

Высшая квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 80 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 17 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 52 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 11 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

МС – 1 чел.,

КМС – 1 чел.,

1 юнош. – 6 чел.,

2 юнош. – 1 чел.,

3 юнош. – 6 чел.

Расписание и место проведения занятий:

ДФК «Динамо», г. Воронеж, Ул. Ленина,12

Пн, Ср, Пт: с 8-00 до 9-30, с 16-00 до 20-00

Вт, Чт, Сб: С 18-00 до 20-00

Федянин  Вячеслав Геннадиевич

14.07.1966 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 20 лет

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 55 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 12 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 32 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 9 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 1 чел.,

- на этапе высшего спортивного мастерства – 1 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

МС – 1 чел.,

КМС – 1 чел.,

1 юнош. – 6 чел.,

2 юнош. – 10 чел.,

3 юнош. – 2 чел.

Расписание и место проведения занятий:

СК «Олимпик», г. Воронеж, ул. Ленинградская, 17 а, тел. 226-40-01

Вт, Чт: с 9-00 до 10-30

Сб: с 14-30 до 16-00

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: с 17-00 до 19-15

5

Кикбоксинг

Горшков Юрий Владимирович

24.06.1983 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 2 года

Мастер спорта международного класса

Кол-во занимающихся – 19 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе– 15 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 3 чел. (бокс, кикбоксинг),

- на этапе высшего спортивного мастерства – 1 чел.

Расписание и место проведения занятий:

ВИ МВД РФ, г. Воронеж, пр-т Патриотов, 53

Пн, Вт, Ср, Пт – с 16-00 до 20-00

Дедов Алексей Витальевич

16.05.1970 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж  20 лет  Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 26 чел., из них:

- на этапе начальной подготовки – 10 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 14 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 2 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 3 чел.,

3 юнош. – 8 чел.

Лучшие воспитанники:

Битюцких Иван, МСМК – 3 м Чемпионата Мира, 2007г.

Бепиев Дмитрий, КМС - 1 м Первенства ЦФО России, 2011г.

Мельник Виктор, КМС - 3 м Первенства ЦФО России, 2011г.

Расписание и место проведения занятий:

ВИ МВД РФ, г. Воронеж, пр-т Патриотов, 53

Пн, Вт, Ср, Пт – с 16-00 до 20-00

Коротаев Виктор Иванович

18.01.1968 г.р.

Среднее профессиональное образование

Пед. стаж  6 лет

Высшая квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 58 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе– 14 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 36 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 8 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б, тел.: 273-76-33

Пн, Ср, Пт.- с 8-00 до 10-15;

с 16-30 до 20-00

Сб. – с 17-45 до 20-00

Фарзиев Фуад Фарруг-оглы

09.12.1970 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 16 лет

Высшая квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 50 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе– 10 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 21 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 14 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 4 чел.,

- на этапе высшего спортивного мастерства – 1 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

МС – 2 чел.,

КМС – 7 чел.

Лучшие воспитанники:

Богомазова Анна, КМС – 2 м Первенства Мира, 2008г.

Часовских Вадим, МС – 1 м Чемпионата Европы, 2010г., 1 м Чемпионата Мира, 2011г.

Авдеев Дмитрий, КМС – 1 м Первенства Европы, 2011г.

Косарев Алексей, МС – 1 м Первенства  России, 2010г.

Коротеев Дмитрий - 1 м Первенства  России, 2009г.

Мокроусова Анна - 2 м Первенства  России, 2009г.

Цуканов Дмитрий – 3 м Первенства  России, 2012г.

Титов Павел, КМС - 2 м Первенства  России, 2010г.

Тычинин Дмитрий, КМС - 2 м Первенства  России, 2010г.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б, тел.: 273-76-33

Пн, Вт, Чт, Ср, Пт, Сб.- с 14-30 до 20-00

6

Самбо

Азаров Николай Никифорович

05.06.1951 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 30 лет

Высшая квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 34 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 2 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 20 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 11 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 1 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 2 чел.,

1 сп. – 2 чел.,

2 сп. – 2 чел.,

1 юнош. – 5 чел.,

3 юнош. – 13 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткомплекс «Ермак», г.Семилуки, пер. Н. Крупской, 3

Пн, Ср, Пт: с 8-30 до 10-45, с 14-00 до 19-15

Вт, Чт, Сб: с 16-15 до 18-30

Гончаров Сергей Юрьевич

11.07.1972 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 22 года

высшая  квалификационная категория

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 66 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 7 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 36 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 15 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 8 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 8 чел.,

1 сп. – 4 чел.,

1 юнош. – 2 чел.,

2 юнош. – 2 чел.,

3 юнош. – 15 чел.

Лучшие воспитанники:

- Коробкин Сергей, КМС – 2 м Первенства  России, 2008г., 2 м Первенства ЦФО России, 2008г.

- Лоншаков Иван, КМС - 2 м Первенства ЦФО России, 2009г.

- Жомирук Иван, КМС – 3 м 2-го этапа Спартакиады молодёжи России, 2010г.,

- Мусаэлян Валерий, КМС – 2 м Чемпионата  ЦФО России, 2010г.

- Битюков Ян, КМС – 3 м Первенство ЦФО России, 2012г.

- Желага Филипп, КМС – 5 м Чемпионата ЦФО России, 2010г.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б, тел.: 273-76-33

Пн, Ср, Пт: 8-30 до 10-45, с 14-30 до 20-00

Вт, Чт, Сб: с 16-00 до 20-00

Зверев  Борис Борисович

05.01.1972 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 17 лет

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 4 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 3 чел.,

- на этапе высшего спортивного мастерства – 1 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

МС – 1 чел.,

КМС – 1 чел.

Лучшие воспитанники:

Алексеев Константин, МС – 1 м Чемпионата ЦФО России, 2009г., 5 м Чемпионата России, 2010г.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б, тел.: 273-76-33

ВИ ФСИН, г. Воронеж, ул. Иркутская, 1а

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: с 18-00 до 20-00

Логинов Алексей Владимирович

23.03.1980 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж  11 лет

Высшая квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 45 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 2 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 27 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 14 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 2 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 2 чел.,

1 сп. – 2 чел.,

2 юнош. – 3 чел.,

3 юнош. – 8 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Спортивный клуб «Богатырь», г. Семилуки, ул. Ф. Дзержинского, 15

Пн, Ср, Пт: с 9-00 до 11-15, с 13-00 до 20-00

Вт, Чт, Сб: с 17-00 до 19-15

Сб: с 9-00 до 11-15

Потолов Борис Михайлович

05.04.1956 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 30 лет

1 квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 7 чел., из них:

- на учебно-тренировочном этапе – 4 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 2 чел.,

- на этапе высшего спортивного мастерства – 1 чел. (дзюдо)

Кол-во спортсменов-разрядников:

МС – 1 чел.,

КМС – 2 чел.,

1 юнош. – 3 чел.,

3 юнош. – 1 чел.

Лучшие воспитанники:

Токарев Роман – 1 м Первенства ЦФО России, 2007г., 2 м Финала Спартакиады учащихся  России, 2007г.

Минаков Кирилл – 3 м 2-го этапа Спартакиады молодёжи России, 2010г.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б,

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: с 18-00 до 20-00

Стеблева Людмила Алексеевна

02.02.1971 г.р.

Высшее

Пед. стаж 19 лет  Высшая квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 82 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 12 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 70 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

3 юнош. – 8 чел.

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б, тел.: 273-76-33

Пн, Ср, Пт: с 8-30 до 10-00,с 14-30 до 18-15

Хаустов Владимир Викторович

06.06.1968 г.р.

Среднее полное образование

Пед. стаж 10 лет

2 квалификационная категория

Кол-во занимающихся – 60 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 15 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 30 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 15 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

1 юнош. – 2 чел.

3 юнош. – 10 чел.

Расписание и место проведения занятий:

Павловская  СОШ №3, г. Павловск, микрорайон Гранитный, корп. 25

Пн, Ср, Пт: с 13-00 до 16-45, с 18-00 до 20-00

Вт, Чт, Сб: с 12-15 до 20-00

Шершнев Иван Иванович

15.09.1969 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 18 лет  Высшая квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 58 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 4 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 29 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 17 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 8 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 8 чел.,

1 сп. – 3 чел.,

2 сп. – 1 чел.,

1 юнош. – 2 чел.,

2 юнош. – 3 чел.,

3 юнош. – 19 чел.

Лучшие воспитанники:

Стребков Геннадий, КМС – 1 м Первенства ЦФО России, 2010г.

Болдырихин Александр, КМС – 2 м Первенства России среди студентов, 2006г.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткомплекс «Ермак», г. Семилуки, пер. Н. Крупской, 3

Пн: с 15-00 до 20.00

Вт: с 8-15до 10-30, с 13-15 до 20-00

Ср: с 15-00 до 20-00

Чт, Сб: с 8-15 до 10-30, с 13-15 до 20-00

Пт: с 15-00 до 20-00

7

Тхэквондо

Бейлин Максим Андреевич

30.11.1985 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 6 лет

1 квалификационная категория

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 76 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе– 13 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 36 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 26 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 1 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 1 чел.,

1 сп. – 1 чел.,

1 юнош. – 6 чел.,

2 юнош. – 10 чел.,

3 юнош. – 3 чел.

Лучшие воспитанники:

Лысюк Ян – 2 м Первенство ЦФО России, 2011г.

Вычкина Жанна – 1 м первенства ЦФО России, 2011г.

Расписание и место проведения занятий:

с/к «Танеева», г. Воронеж, ул. Новосибирская, 13 а

Пн, Пт.- с 8-30 до13-00

Вт с 17-00 до18-30

Вт, Сб.- с 14-00 до 18-30

Чт.- с 8-30 до 10-45; с 14-00 до 18-30

МБОУ СОШ № 5, г. Воронеж, ул. Ленина, 88

Пн, Ср, Пт.- с 18-30 до 20-00

МБОУ СОШ № 16, г. Воронеж, ул. Мало-Терновая, 9

Пн, Ср, Пт.- с 15-00 до 17-15

МБОУ СОШ № 40, г. Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, 80

Вт, Чт.- с 15-00 до 16-30;

Сб. - с 12-30 до 14-00

Запорожец Сергей Николаевич

27.10.1987 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 3 мес.

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 49 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 24 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 23 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 2 чел.

Расписание и место проведения занятий:

с/к «Танеева», г. Воронеж, ул. Новосибирская, 13 а

Пн. – с 10-45 до 13-00; с 14-00 до 15-30;

и с 17-45 до 20-00

Вт. – с 8-30 до 10-00; с 14-00 д 16-15

Ср. – с 15-30 до 17-00; с 17-45до 20-00

Чт. – с 8-30 до 10-00; с 14-00 до 16-15

Пт.- с 8-30 до 10-00;с 14-00 до 15-30;

с  17-45 до 20-00

Сб. – с 14-00 до 16-15

Кузнецов Роман Владимирович

16.08.1983 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 8,5 лет

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Кол-во занимающихся – 67 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 12 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 42 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 13 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 1 чел.,

1 юнош. – 6 чел.,

2 юнош. – 1 чел.,

3 юнош. – 10 чел.

Лучшие воспитанники:

Телегина Валерия – 1 м Первенства ЦФО России, 2011г.

Черненко Владислав, КМС – 1 м Чемпионата ЦФО России, 2011г.

Расписание и место проведения занятий:

с/к «Танеева», г. Воронеж, ул. Новосибирская, 13 а

Вт, Чт, Сб - с 18-00 до 20-00

МБОУ СОШ № 42, г. Воронеж, пер. Советский, 2

Пн, Ср, Пт. - с 18-30 до 20-00

МБОУ СОШ № 17, г. Воронеж, с. Малышево, ул. Школьная, 52

Пн, Ср, Пт. - с 14-00 до 17-30

Лис Алла Николаевна

01.11.1971 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж  17 лет Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 25 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 3 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 15 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 7 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 2 чел.

Лучшие воспитанники:

Ильина  Мария – 3 м Первенства России, 2004г.

Шапкина Яна – 2 м Первенства ЦФО России, 2012г.

Бодренко Юлия – 3 м Первенства ЦФО России, 2012г.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б, тел.: 273-76-33

Пн, Ср, Пт. - с 14-00 до 20-00

Оплачко Сергей Сергеевич

19.09.1963 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 19 лет

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 14 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 8 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 3 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 3 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

МС – 1 чел.,

КМС – 6 чел.,

3 юнош. – 3 чел.

Лучшие воспитанники:

Попова  Юлия – 3 м Чемпионата России, 2003г.

Ракитина Юлия, КМС – 3 м Чемпионата России, 2010г.

Каташинский Андрей, КМС – 3 м Первенства ЦФО России, 2012г.

Расписание и место проведения занятий:

Спорткорпус СДЮСШОР №33, г. Воронеж, Бульвар Победы, 17б, тел.: 273-76-33

Пн.- Сб. – с 10-00 до 10-45; с 15-00 до 17-15

Попов Алексей Владимирович

09.07.1972 г.р.

Высшее образование

Пед. стаж 18 лет  Высшая квалификационная категория

Отличник физической культуры и спорта

Кол-во занимающихся – 38 чел., из них:

- на спортивно-оздоровительном этапе – 6 чел.,

- на этапе начальной подготовки – 15 чел.,

- на учебно-тренировочном этапе – 10 чел.,

- на этапе спортивного совершенствования – 7 чел.

- кол-во спортсменов-разрядников:

КМС – 3 чел.,

3 юнош. – 2 чел.

Лучшие воспитанники:

Казьмина Наталья, КМС – 3 м Первенства России, 2004г.

Скрыпникова Татьяна, МС – 1 м Первенства России, 2004г.

Бейлин Валерий, МС - 2 м Первенства России, 2006г.

Саттаров Егор, КМС - 3 м Первенства России, 2007г.

Хрипушина Валерия, МС – 2 м Чемпионата России, 2008г.

Расписание и место проведения занятий:

с/к «Танеева», г. Воронеж, ул. Новосибирская, 13 а

Пн, Вт, Чт, Пт. - с 8-30 до 18-30

Сб.- с 8-30 до 13-00; с 16-15 до 18-30

Вс. - с 9-45 до 14-15