ГБУ ВО «СШОР по волейболу имени Владимира Паткина»

Учреждения подведомственные департаменту физической культуры и спорта Воронежской области

Контакт

Адрес:
ул. Писателя Маршака, д. 1А

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8-(473) 239-11-92

Факс: 239-11-92

http://sdusshorv.ru

Форма обратной связи

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация

Дополнительная информация:

Название: Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Спортивная школа олимпийского резерва по волейболу имени Владимира Паткина»

Время работы:
Понедельник-четверг       09:00-18:00
Пятница                               09:00-16:45
Обед                                    13:00-13:45

Директор: Джагинян Левон Адибегович

Главный бухгалтер: Шишкина Ирина Викторовна

Число учащихся: 430, из них 251 человек являются разрядниками.

В 2011 году  90 учащимся были присвоены разряды, из них 76 массовых разрядов, 7-  I спортивных разрядов, 7 - КМС.

Услуги (в соответствии с государственным заданием): предоставление дополнительного образования детям в учреждениях спортивной направленности регионального значения по волейболу. Учреждение    созданной    для оказания услуг в целях обеспечения реализации      предусмотренных      законодательством      Российской Федерации полномочий в сферах образования,   физической культуры и спорта.

Профилируемые виды спорта: волейбол.

Тренерский состав (количество, квалификация):

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификация, награды

Алилуева Ирина Алексеевна

тренер-преподаватель

среднее профессиональное

б/к

Анохина Жанна Сергеевна

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Дьячук Кирилл Геннадьевич

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

б/к

Дьячук Нина Сергеевна

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

I квалификационная категория «Отличник физической культуры и спорта»

Зеленев Сергей Петрович

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

высшая квалификационная

 

 

 

категория «Отличник физической культуры и спорта»

Калдеран Сергей

тренер-преподаватель

среднее профессиональное

высшая

квалификационная категория «Заслуженный тренер России»

Колмакова

Елена

Владимировна

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

I квалификационная категория

Колодяжный

Владимир

Викторович

тренер-преподаватель

среднее профессиональное

высшая

квалификационная

категория

Левченко

Наталья

Михайловна

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

высшая

квалификационная

категория

Макогонова Ольга Сергеевна

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

б/к

Назаренко

Александра

Евгеньевна

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

I квалификационная категория

Подкопаев

Николай

Александрович

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

высшая

квалификационная

категория

Почетный работник

общего образования

Российской

Федерации

Степанова

Людмила

Владимировна

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

I квалификационная категория награждена почетным знаком управления физической культуры и спорта Воронежской области «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

Терентьева

Татьяна

Михайловна

тренер-преподаватель

высшее профессиональное

высшая

квалификационная

категория

Щеглова Юлия Александровна

тренер-преподаватель

н/высшее

б/к

Якушева Ирина Павловна

старший тренер-преподаватель

высшее профессиональное

высшая

квалификационная наградой «Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации»

категория

награждена

ведомственной

 

Общее количество занимающихся: количество разрядников - 223 чел., количество учащихся по волейболу - 430 чел.

Выдающиеся воспитанники: 2013 год Чемпионат России среди женских команд высшей лиги «Б» -13 место:Тушова Татьяна, Масленникова Алина, Хорунжая Светлана, Перова Валерия, Степанова Ульяна, Тупикина Ирина, Короткая Анна

2013 год I лига Чемпионата России - Чемпионата ЦФО среди женских

команд - 1 место: Намбинина Софии, Черданцева Дарья, Моисеева Алина.

2013 год Первенство России среди команд девушек 1996-1997 г.р. - 8

место: Короткая   Анна,   Степанова   Ульяна,   Шабанова   Валерия,   Тушова

Татьяна

2013 год Первенство России среди команд девушек 1998-1999 г.р. - 4

место: Тушова Марина, Исаенко Виктория, Степанова Алина

2013 год Первенство ЦФО среди команд девушек 1999-2000 г.р. - 5

место: Секирина    Елизавета,     Верняева    Татьяна,     Верещикова    Юлия,

Закамулина Алина, Баракова Кристина, Картаева Ксения, Шмакова

Виктория, Шилкина Елизавета, Жукова Дарья

2013 год Первенство Воронежской области среди команд девушек

1999-2000 г.р.-1 место: Секирина Елизавета, Верняева Татьяна, Верещикова Юлия, Андреева , Анастасия, Баракова Кристина, Картаева Ксения, Шмакова Виктория, Шилкина Елизавета, Гудкова Екатерина, Жукова Дарья;

3 место: Здоровцева Анна, Покусаева Яна, Махинькова Алеся, Лебединская Екатерина, Гладких Виктория

2013 год Первенство Воронежской области среди команд девушек

2001-2002 г.р.-2 место: Амелина Полина, Ветрова Юлия, Азарова Виктория, Овчинникова Ирина, Приставакина, Мария, Тонких Софья, Полякова Кристина, Труфанова Ольга, Колесникова Ксения, Сливкина Алиса, Масалова Арина, Владимирова Анастасия;

3 место: Чусова Виктория,  Будаева Анастасия,  Головко  Диана,  Привалова

Виктория.

Места проведения учебно-тренировочных занятий (наименование) объекта проведения занятий, адрес, телефон, режим работы):

 ОАО СК «Факел»

Адрес: 394051, Воронежская область, город Воронеж, улица Писателя Маршака, дом 1 «а» тел. (4732)39-11-92 Режим работы:

понедельник

08.00-10.15 16.45-19.00

вторник

08.00-10.15 18.15-20.30

среда

08.00-10.15 17.45-20.00

четверг

14.30-19.00

пятница

08.00-10.15 18.15-20.30

суббота

14.30-21.15

воскресенье

08.00-19.00

МБОУСОШ№30

Адрес: 394028, г. Воронеж, ул. Туполева, д. 20 Режим работы:

понедельник

14.30-20.30

вторник

14.30-16.45

среда

14.30-20.30

четверг

16.15-17.00

пятница

14.30-20.30

воскресенье

12.00-14.15

МБОУ СОШ № 87

Адрес: 394088 г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 78 Режим работы:

вторник

16.45-20.45

среда

16.15-18.30

четверг

16.15-17.45

пятница

16.15-20.00

воскресенье

10.00-15.15

МБОУ СОШ № 57

Адрес: г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 134

Режим работы:

среда

19.00-21.00

четверг

18.15-20.30

суббота

18.00-21.00

 

 

 

МБОУ СОШ № 98

Адрес: 394019, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 290 Режим работы:

среда

17.00-18.30

суббота

13.00-14.30

воскресенье

16.00-17.30

МБОУ лицей № 8

Адрес: 394088, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 52

Режим работы:

вторник

18.00-19.30

четверг

18.00-19.30

суббота

18.00-19.30

МБОУ СОШ № 94

Адрес: 394088, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 52 а

Режим работы:

вторник

15.30-17.45

четверг

15.30-17.45

суббота

15.30-17.45

МКОУ Аннинская СОШ № 1

Адрес: 396252, Воронежская область, п.г.т. Анна,

ул. Красноармейская, д. 201

Режим работы:

вторник

15.00-18.00

четверг

15.00-18.00

суббота

15.00-18.00

воскресенье

10.00-12.15

МКОУ Лосевская СОШ № 2

Адрес: 396431, Воронежская область, Павловский район, с. Лосево,

ул. Буденного, д.46

Режим работы:

Понедельник

13.00-15.15

Среда

13.00-15.15

пятница

13.00-15.15

МКОУ Заводская СОШ

Адрес: 397605, Воронежская область, Калачеевский район,

п. Пригородный, ул. Космонавтов, д. 24

Режим работы:

понедельник

17.15-19.30

вторник

15.00-19.30

четверг

15.00-19.30

суббота

15.00-19.30

воскресенье

12.00-13.30

МКОУ Лискинская СОШ № 12

Адрес: 397901 Воронежская область, г. Лиски, ул. Трудовые резервы,

Д. 62

Режим работы:

понедельник

13.00-17.30

вторник

13.00-17.30

среда

13.00-17.30

четверг

13.00-17.30

пятница

13.00-17.30

суббота

13.00-15.15

воскресенье

13.00-17.30

МКОУ Ростошенская СОШ

Адрес 397012, Воронежская область, Эртильский район, с. Ростоши,

ул. Ленинская, д. 126

Режим работы:

Понедельник

16.30-18.00

Среда

16.30-18.00

Пятница

16.30-18.00

 

СДЮСШОР по волейболуОбластное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу» была открыта при Управлении по физической культуре и спорту Воронежской области 1 сентября 2007 года.

Свою работу школа строит на основе законодательства Российской Федерации в области образования и нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность образовательных учреждений.

В настоящее время школой руководит заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийская чемпионка по волейболу, первый вице-президент ВООО «Федерация волейбола» Макогонова Ирина Петровна. Заместителем директора является Щербинина Людмила Антоновна, главный бухгалтер - Шишкина Ирина Викторовна.

Первоочередными задачами школы являются:
- создание благоприятных оптимальных условий для развития волейбольного спорта в области;
- укрепление и расширение материально-спортивной базы и эффективное ее использование;
- переподготовка и подготовка профессиональных кадров;
- повышение уровня подготовки спортсменов разрядников и спортсменов высшего спортивного мастерства;
- создание современной научно-практической и методической базы для подготовки тренерского и судейского составов, спортсменов для сборных команд России;
- сохранение контингента на всех этапах обучения.

В школе работает высокопрофессиональный, грамотный, незаурядный тренерско-преподавательский коллектив, который идет в ногу с требованием времени. Среди них отличники физической культуры: Шумилин В.Н., Федорова Н.И., Зеленев С.П., Дьячук Н.С., Калдеран С.Ж.. Высшую категорию имеют тренеры-преподаватели: Колмаков В.Е., Саврасова Л.В., Левченко Н.М., Черных В.Н., Федорова Н.И., Шумилин В.Н., Зеленев С.П., Якушева И.П., Джагинян Л.А., Калдеран С.Ж., Пятаков В.Д., Бабайцев В.П.

С целью большего охвата числа занимающихся учебно-тренировочные занятия проводятся в с. Лосево Павловского района, п.г.т. Анна, г. Лиски, с. Новая Усмань, г. Калаче, г. Богучаре.

В школе работает 21 тренер-преподаватель с 36 группами из них: 17 групп начальной подготовки, 14 учебно-тренировочных групп, 2 группы спортивного совершенствования и 3 группы высшего спортивного мастерства с общим охватом занимающихся 428 человек.

СДЮСШОР по волейболуУчебно-тренировочные занятия в городе Воронеже проводятся на базе спортивного комплекса «Факел» и спортивных залов общеобразовательных школ МОУ СОШ № 55 (Придонской), № 30, № 69 (район ВАИ), № 13 (Ленинский район), № 57, № 87 (Коминтерновский район).

В 2009-2010 учебном году в составе сборных команд Воронежской области учащиеся школы успешно выступили в первенстве России среди команд юношей и девушек 1993-94 г.р., пройдя в финальную часть соревнований и заняв соответственно 12 и 13 места.

В 2009-2010 учебном году учащиеся школы удачно выступили в составе команды ВК «Воронеж» в Чемпионате России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» и завоевали первое место, тем самым завоевав право выступать в Чемпионате России среди женских команд высшей лиги «А».

В Чемпионате России среди женских команд первой лиги учащиеся школы заняли 8 место, а в Чемпионате России-Первенстве АРФВ ЦР среди женских команд 1 лиги «Б» - четвертое.

За 2009 год школой были подготовлены 12 кандидатов в мастера спорта, 2 спортсмена I разряда и 132 спортсмена массовых разрядов.

Прием в школу детей осуществляется с девяти лет при отсутствии медицинских противопоказаний. Приглашаем всех желающих на занятия.

Информация по занятиям ГБОУ ДОД ВО "СДЮСШОР по волейболу"

№ п/п

Наименование

 

Тренер Ф.И.О.

Информация по занятиям

1.

волейбол

Алилуева  Ирина Алексеевна, 1988 г.р.,

образование н/высшее,

стаж работы  1 год,

первая квалификационная категория,

кандидат в мастера спорта по волейболу

т. 8-951-551-78-82

Общее количество занимающихся  - 4 человека;

на этапе высшего спортивного мастерства – 4 человека;

КМС – 4 человека.

Место проведения занятий:

ОАО СК «Факел»

Адрес 394051, Воронежская область, город Воронеж, улица  Писателя Маршака, дом 1 «а»

Расписание занятий группы ВСМ:

вторник

08.00-10.15

19.00-21.15

среда

08.00-10.15

19.00-21.15

четверг

17.45-20.00

пятница

08.00-10.15

19.00-21.15

суббота

10.00-12.15

19.00-21.15

воскресенье

08.00-09.30

19.00-21.15

2.

волейбол

Дьячук Нина Сергеевна, 1951 г.р.,

образование высшее, стаж работы 37 лет,

первая квалификационная категория,

награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта»

т. 8(47391)42-36-9

Общее количество занимающихся  - 44 человека;

на этапе начальной подготовки – 44 человека;

спортсменов-разрядников – нет.

Место проведения занятий:

МБОУ Лискинская СОШ № 12

397901,Адрес г. Лиски, ул. Трудовые резервы, д.62

Расписание занятий группы НП-1:

вторник

13.00-14.30

четверг

13.00-14.30

суббота

13.00-14.30

Расписание занятий группы НП-2:

понедельник

14.00-16.15

среда

14.00-16.15

пятница

14.00-16.15

3.

волейбол

Зеленев Сергей Петрович, 1954 г.р.,

образование высшее,

стаж работы 32 года,

высшая квалификационная категория,

награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»

т. 8-915-540-07-00

 

 

Общее количество занимающихся  - 44 человека;

на этапе начальной подготовки – 44 человека;

спортсменов-разрядников – нет.

Место проведения занятий:

МБОУ Аннинская СОШ № 1

Адрес 396252, Воронежская область, п.г.т. Анна,

ул. Красноармейская,

д. 201

Расписание занятий группы НП-1:

вторник

15.00-16.30

четверг

15.00-16.30

суббота

15.00-16.30

 

Расписание занятий группы НП-2:

вторник

16.30-18.00

четверг

16.30-18.00

суббота

16.30-18.00

воскрес.

10.00-12.15

4.

волейбол

Калдеран Сергей Жанович, 1954 г.р.,

образование среднее профессиональное,

стаж работы 30 лет,

высшая квалификационная категория,

Заслуженный тренер России

т. 8-920-468-43-65

 

Общее количество занимающихся  - 24 человека;

на учебно-тренировочном этапе – 24 человека;

I спортивный разряд – 3 человека,

II спортивный разряд – 9 человек,

II юношеский спортивный разряд – 5 человек,

III юношеский спортивный разряд – 5 человек.

Место проведения занятий:

ОАО СК «Факел»

Адрес 394051, Воронежская область, город Воронеж, улица  Писателя Маршака, дом 1 «а»

Расписание занятий группы УТГ-1:

понедел.

09.00-11.15

четверг

10.00-12.15

суббота

08.00-10.15

воскрес.

12.15-14.30

 

Расписание занятий группы УТГ-2:

понедел.

17.00-20.00

вторник

15.30-17.00

четверг

15.30-17.45

пятница

15.30-17.00

воскрес.

14.30-16.45

5.

волейбол

Кирсанов Виктор Викторович, 1971 г.р.,

образование высшее,

стаж работы 10 лет,

высшая квалификационная категория,

мастер спорта России по стилевому каратэ

т. 8-903-855-11-93

Общее количество занимающихся  - 26 человек;

на учебно-тренировочном этапе – 12 человек;

на этапе начальной подготовки – 14 человек;

II спортивный разряд – 3 человека,

I юношеский спортивный разряд – 9 человек.

Место проведения

занятий:

МКОУ Новохоперская гимназия № 1

Адрес 397400, Воронежская область,

г. Новохоперск,

ул. Советская, д. 142

Расписание занятий группы УТГ-5:

понедел.

18.00-20.15

вторник

18.00-21.00

среда

18.00-20.15

четверг

18.00-21.00

пятница

18.00-20.15

суббота

18.00-20.15

Расписание занятий группы НП-2:

понед.

15.45-18.00

среда

15.45-18.00

пятница

15.45-18.00

6.

волейбол

Колмакова Елена Владимировна, 1962 г.р.,

образование высшее, стаж работы 7 лет,

первая квалификационная категория

т. 230-84-54

 

Общее количество занимающихся  - 42 человека;

на учебно-тренировочном этапе – 12 человек,

на этапе начальной подготовки – 30 человек;

II юношеский спортивный разряд – 12 человек.

Место проведения

занятий:

МБОУ СОШ № 30

Адрес 394028, г. Воронеж, ул. Туполева, д. 20

Расписание занятий группы УТГ-3:

понедел.

18.15-20.30

вторник

14.30-16.45

среда

18.15-20.30

пятница

18.15-20.30

воскрес.

12.00-15.00

Расписание занятий группы НП-1:

понед.

14.30-16.00

среда

14.30-16.00

пятница

14.30-16.00

7.

волейбол

Колодяжный Владимир Викторович, 1971 г.р.,

образование среднее профессиональное,

стаж работы 8 лет,

высшая квалификационная категория

т. 8-920-219-31-21

 

Общее количество занимающихся  - 27 человек;

на учебно-тренировочном этапе – 12 человек,

на этапе начальной подготовки – 15 человек;

III юношеский спортивный разряд – 6 человек.

Место проведения

занятий:

Лосевская МБОУ СОШ

№ 1

Адрес 396431, Воронежская область, Павловский район,

с. Лосево, Первомайская площадь, д. 10 а

Расписание занятий группы УТГ-2:

понедел.

16.30-18.45

среда

16.30-18.45

пятница

16.30-18.45

суббота

14.30-15.45

воскрес.

09.00-10.30

Расписание занятий группы НП-2:

понед.

14.15-16.30

среда

14.15-16.30

пятница

14.15-16.30

8

волейбол

Левченко Наталья Михайловна, 1970 г.р.,

образование высшее, стаж работы 12 лет,

высшая квалификационная категория

т. 8-908-144-06-42

Общее количество занимающихся  - 42 человека;

на учебно-тренировочном этапе – 12 человек,

на этапе начальной подготовки – 30 человек;

I спортивный разряд – 1 человек,

III юношеский спортивный разряд –  11 человек.

Место проведения

занятий:

Заводская СОШ

Адрес 397605, Воронежская область, Калачеевский район,

п. Пригородный,

ул. Космонавтов, д. 24

Расписание занятий группы УТГ-3:

понедел.

17.00-19.15

вторник

17.00-18.30

среда

17.00-19.15

четверг

17.00-18.30

пятница

17.00-19.15

воскрес.

17.00-19.15

Расписание занятий группы НП-1:

вторник

15.30-17.00

четверг

15.30-17.00

воскрес.

15.30-17.00

9.

волейбол

Макогонова Ольга Сергеевна 1988 г.р.,

образование высшее, стаж работы 1 год,

первая квалификационная категория

I спортивный разряд по волейболу

т. 8-920-409-48-38

Общее количество занимающихся  - 30 человек;

на этапе начальной подготовки – 30 человек;

спортсменов-разрядников – нет

Место проведения занятий:

ОАО СК «Факел»

Адрес 394051, Воронежская область, город Воронеж, улица  Писателя Маршака, дом 1 «а»

Расписание занятий группы НП-1:

понедел.

15.00-16.30

среда

15.00-16.30

суббота

15.00-16.30

10.

волейбол

Назаренко Александра Евгеньевна, 1984 г.р.,

образование высшее, стаж работы 6 лет,

первая квалификационная категория

I спортивный разряд по волейболу

т. 8-951-543-10-59

Общее количество занимающихся  - 39 человек;

на учебно-тренировочном этапе – 24 человека,

на этапе начальной подготовки – 15 человек;

II юношеский спортивный разряд – 4 человека,

III юношеский спортивный разряд –  20 человек.

Место проведения занятий:

МОУ СОШ № 87

Адрес 394016 г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 6 а

Расписание занятий группы НП-2:

вторник

16.15-17.45

четверг

16.15-17.45

пятница

16.15-17.45

воскрес.

10.00-12.15

Расписание занятий группы УТГ-2:

вторник

17.45-20.45

среда

16.15-18.30

пятница

17.45-20.00

воскрес.

12.15-15.15

 

МОУ СОШ № 57

Адрес г. Воронеж,

ул. 9 Января, д. 134

Расписание занятий группы УТГ-2:

среда

19.00-21.15

четверг

18.15-20.30

суббота

18.00-21.00

11.

волейбол

Подкопаев Николай Александрович,

1959 г.р.,

образование высшее, стаж работы 31 год,

высшая квалификационная категория,

награжден знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

т. 8-950-758-81-21

Общее количество занимающихся  - 12 человек;

на учебно-тренировочном этапе – 12 человек,

спортсменов-разрядников – нет.

Место проведения занятий:

Ростошенская СОШ

Адрес 397012, Воронежская область, Эртильский район,

с. Ростоши, ул. Ленинская, д. 126

Расписание занятий группы УТГ-1:

понед.

16.30-18.45

среда

16.30-18.45

пятница

16.30-18.45

суббота

16.30-18.45

12.

волейбол

Пятаков Виктор Дмитриевич, 1969 г.р.,

образование высшее, стаж работы 18 лет,

высшая квалификационная категория

т. 8-920-225-26-24

Общее количество занимающихся  - 14 человек;

на  этапе начальной подготовки – 14 человек,

спортсменов-разрядников – нет.

Место проведения занятий:

Лосевская МОУ СОШ

№ 2

Адрес 396431, Воронежская область, Павловский район,

с. Лосево,

ул. Буденного, д.46

Расписание занятий группы НП-3:

понед.

13.00-15.15

среда

13.00-15.15

пятница

13.00-15.15

13.

волейбол

Степанова Людмила Владимировна, 1975 г.р.,

образование высшее,

стаж работы 6 лет,

первая квалификационная категория,

награждена знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

т. 8-961-615-52-55

 

Общее количество занимающихся  - 8 человек;

на этапе высшего спортивного мастерства – 8 человек;

КМС –  8 человек.

Место проведения занятий:

ОАО СК «Факел»

Адрес 394051, Воронежская область, город Воронеж, улица  Писателя Маршака, дом 1 «а»

Расписание занятий группы ВСМ:

вторник

08.00-10.15

19.00-21.15

среда

08.00-10.15

19.00-21.15

четверг

17.45-20.00

пятница

08.00-10.15

19.00-21.15

суббота

10.00-12.15

19.00-21.15

воскресенье

08.00-09.30

19.00-21.15

14

волейбол

Терентьева Татьяна Михайловна, 1973 г.р.,

образование высшее, стаж работы 9 лет,

высшая квалификационная категория

т. 8-950-769-10-81

Общее количество занимающихся  - 26 человек;

на учебно-тренировочном этапе – 12 человек,

на этапе начальной подготовки – 14 человек;

II юношеский спортивный разряд – 7 человек,

III юношеский спортивный разряд –  3 человека.

Место проведения занятий:

Заводская СОШ

Адрес 397605, Воронежская область, Калачеевский район,

п. Пригородный,

ул. Космонавтов, д. 24

Расписание занятий группы УТГ-2:

понедел.

17.15-19.30

вторник

17.15-19.30

четверг

17.15-19.30

суббота

17.15-19.30

воскрес.

12.00-13.30

Расписание занятий группы НП-3:

вторник

15.00-17.15

четверг

15.00-17.15

суббота

15.00-17.15

15.

волейбол

Якушева Ирина Павловна, 1973 г.р.,

образование высшее, стаж работы 8 лет,

высшая квалификационная категория

кандидат в мастера спорта по волейболу

т. 8-910-243-55-39

Общее количество занимающихся  - 37 человек;

На этапе спортивного совершенствования – 7 человек,

на этапе начальной подготовки – 30 человек;

I спортивный разряд – 7 человек.

Место проведения занятий:

ОАО СК «Факел»

Адрес 394051, Воронежская область, город Воронеж, улица  Писателя Маршака, дом 1 «а»

Расписание занятий группы СС:

вторник

09.45-12.00

19.00-21.15

среда

19.00-21.15

четверг

17.45-20.00

пятница

09.45-12.00

19.00-21.15

суббота

19.00-21.15

воскрес.

09.45-12.00

МОУ СОШ № 98

Адрес 394019, г. Воронеж, ул.  9 Января, д. 290

Расписание занятий группы НП-1:

среда

17.00-18.30

суббота

13.00-14.30

воскрес.

16.00-17.30