ГБОУ ДОД ВО «СДЮСШОРИ»

Учреждения подведомственные управлению физической культуры и спорта Воронежской области

Контакт

Адрес:
ул. Плехановская, д. 53, офис 802

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: (473) 252-22-13, (473) 235-67-17

http://sdusshori.ru

Форма обратной связи

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация

Дополнительная информация:

Название: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва инвалидов»

Время работы: с 9 до 18 часов

Число учащихся: 716

В школе в 2011 г. подготовлено:

МСМК – 4 человека

МС – 2 человека

КМС – 10 человек

I разряд – 16 человек

Массовые разряды -  53 человек

Число и квалификация тренеров: 45 тренеров, I кат-7., II кат-3, ВК – 35

Подготовлено МС, МСМК: МС – 5, МСМК - 5

Профилируемые виды спорта

Место проведения учебно-тренировочных занятий

Конный спорт

 

Борисоглебская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии - 397140 Воронежская область, г. Борисоглеск, ул. Ленинская, 70

МОУ ДОД БДЮЦ «Физкультура и спорт» - 397140 Воронежская область, г. Борисоглеск

Футбол

 

Бобровская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии VIII вида - 397700 Воронежская область, г. Бобров, ул. Кирова, 32

Бобровская школа-интернат для слабослышащих детей I-II вида - 397710 Воронежская область, г. Бобров, ул. Комсомольская, 2

ГООУ «Верхнемамонская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» - 396460 Воронежская область, Верхнемамонский район, с. Верхний Мамон, ул. Василевского, 47

ГООУ «Павловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида» - 396422 Воронежская область, г. Павловск, ул. К. Готвальда, 8

Хреновская вспомогательная школа-интернат для детей-сирот VIII вида - 396318 Воронежская область, Новоусманский район, с. Хреновое, ул. Киселева, 69

Елань-Коленовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот VIII вида - 397420 Воронежская обшласть, Новохоперский район, с. Елань-Колено, ул. Красный Октябрь, 86 «А»

Профессиональное училище № 12 - г. Воронеж, ул. Серова, 4

ГОУ ШИ № 6 - г. Воронеж, Космонавтов, 44 А

СК «Звездный» - г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, 3

ГОУ ШИ № 7 - г. Воронеж, Проспект Патриотов,7

ООО «Спортивный комплекс» - г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1А

Легкая атлетика

 

ГООУ «Верхнемамонская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» - 396460 Воронежская область, Верхнемамонский район, с. Верхний Мамон, ул. Василевского, 47

ГООУ «Павловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида» - 396422 Воронежская область, г. Павловск, ул. К. Готвальда, 8

Новоусманская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида - 396310 Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Песоцкая, 69

Профессиональное училище № 38 - 396310 Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ленина, 310

Воронежская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3 (III – IV вид) - 394077 г. Воронеж, ул. Жукова, 10 А

ГУ Нового типа областной центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Парус Надежды» - г. Воронеж, Плехановская, 10А

ГОУ ШИ № 7 - г. Воронеж, Проспект Патриотов, 7

Стадион «Динамо» - г. Воронеж, Ленина,12

СК «Звездный» - г. Воронеж, Южно-Моравская, 3

НУС «Инвестиции в спорт и сервис» (Легкоатлетический манеж) - г. Воронеж, Карла Маркса, 71

Бадминтон

 

Хреновская вспомогательная школа-интернат для детей-сирот - 396318 Воронежская область, Новоусманский район, с. Хреновое, ул. Киселева, 69

Новоусманская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида - 396310 Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Песоцкая, 69

Борисоглебская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии VIII вида - 397140 Воронежская область, г. Борисоглеск, ул. Ленинская, 70

Волейбол

 

Профессиональное училище № 12 - г. Воронеж, ул. Серова,4

Бобровская школа-интернат для слабослышащих детей I-II вида - 397710 Воронежская область, г. Бобров, ул. Комсомольская, 2

Дзюдо

 

Воронежская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3 (III – IV вид) - 394077 г. Воронеж, ул. Жукова, 10 А

СДЮСШОР № 33 - г. Воронеж, Бульвар Победы, 17Б

Плавание

 

Воронежская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3 (III – IV вид) - 394077 г. Воронеж, ул. Жукова, 10 А

Областное государственное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонением в развитии Воронежская школа-интернат № 6 I-II вида - г. Воронеж, Космонавтов, 44 А

ОАО СК «Факел» - г. Воронеж, Маршака,1 А

ВРОУС «Областной спортивный клуб профсоюзов - г. Воронеж, Карла Маркса, 71

Гимнастика

 

Областное государственное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонением в развитии Воронежская школа-интернат № 6 I-II вида - г. Воронеж, Космонавтов, 44 А

МДОУ «Центр развития ребенка – д/с № 188» - Г. Воронеж, бульвар Победы, 5

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 33» - Г. Воронеж, ул. Ленина, 65

МДОУ «Детский сад № 4» - Г. Воронеж, Остужева,14

ГОУ ШИ № 7 - г. Воронеж, Проспект Патриотов,7

ФГОУ ВПО «ВГИФК» - г. Воронеж, Карла Маркса, 59

Шахматы

 

Областное государственное специальное коррекционное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонением в развитии Воронежская школа-интернат № 6 I-II вид - г. Воронеж, Космонавтов, 44 А

Областной шахматный клуб - Г. Воронеж, Фридриха Энгельса, 34

Пауэрлифтинг

 

ГУ Нового типа областной центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Парус Надежды» - г. Воронеж, Плехановская, 10А

СК «Звездный» - г. Воронеж, Южно-Моравская, 3

Плавание

 

МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов - г. Воронеж, Вл. Невского, 75

ОАО СК «Факел» - г. Воронеж, Маршака,1А

Художественная гимнастика

ОГОУ «ВСКОШ № 31» - г. Воронеж, ул. Переверткина,40

Каратэ

Бобровская школа-интернат для слабослышащих детей I-II вида - 397710 Воронежская область, г. Бобров, ул. Комсомольская, 2

Минимальный и максимальный возраст обучающихся при приеме в Учреждении определяется образовательными программами по видам спорта.

Минимальный возраст зачисления детей в Учреждение – 5 лет. Максимальный возраст обучающихся - 18 лет (для учащейся молодежи – 21 год). Для обучающихся, проходящих подготовку на этапах спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства, возраст неограничен. Возраст ребенка определяется годом рождения.

При приеме детей Учреждение обязано ознакомить их и (или) родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

При приеме детей в Учреждение родители (законные представители) представляют в учебную часть документы:

-     медицинскую справку о допуске;

-     заявление установленного образца;

-    копию свидетельства МСЭ;

-    копию свидетельства о рождении;

Отчисление обучающихся производится решением педагогического совета Учреждения и объявляется приказом Директора.

Основаниями для отчисления могут служить:

-     непосещение занятий без уважительных причин;

-     нежелание обучающихся продолжать обучение;

-     неудовлетворительные итоги сдачи контрольных нормативов по ОФП, СФП и ТП;

грубое нарушение настоящего Устава и правил внутреннего распорядка;

-     решение судебных органов;

-     медицинские показания.

 

СДЮСШОРИ – уникальное учреждение дополнительного образования детей, открытое 25 августа 1999 г., учредителем которой является Управление физической культуры и спорта Воронежской области.

Задачи по реабилитации и интеграции инвалидов возложены на СДЮСШОРИ (специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва инвалидов), основной целью которой является адаптация детей-инвалидов и молодых инвалидов Воронежской области средствами физической культуры и спорта к современной жизни, демонстрация потенциала их духовных и физических возможностей.

В школе занимаются: 54 учащихся - слепые и слабовидящие, 216- глухие и слабослышащие, 118 – с поражением опорно-двигательного аппарата, 356 – с нарушением интеллекта.

С детьми и молодежью работают специалисты: тренеры-преподаватели (42), из них  - два заслуженных тренеров России, 37 – имеют высшую категорию, 5 – первую категорию, инструкторы-методисты(8),имеющие высшую категорию, педагоги-психологи (2) – высшая категория, врачи (1). В школе культивируются следующие виды спорта: бадминтон, волейбол, футбол, футзал, спортивная гимнастика, конный спорт, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, шахматы, каратэ, дзюдо, пауэрлифтинг.

Школой подготовлено: 5 мастеров спорта России, 5 мастеров спорта международного класса.

В состав сборных команд РФ входят:

7 спортсменов с нарушением слуха по Сурдлимпийским видам  спорта: футболу, легкой атлетике, каратэ;

5 спортсменов  с нарушением зрения  по Паралимпийским  видам спорта: плаванию и дзюдо;

5 спортсменов с поражением ОДА по Паралимпийским видам спорта: легкой атлетике и плаванию;

ВИДЫ СПОРТА, КУЛЬТИВИРУЕМЫЕ В СДЮСШОРИ

Сурдлимпийские виды спорта

Паралимпийские виды спорта

Программы «Специальной Олимпиады»

Глухие, слабослышащие

Слепые и

слабовидящие

ПОДА

Нарушение

интеллекта

1. Футбол, футзал

(муж., жен)

1.Плавание

1. Плавание

1.Плавание

2.Волейбол

2. Дзюдо

2.  Пауэрлифтинг

2.Легкая атлетика

3.Легкая атлетика

3. Мини-футбол

3.Легкая атлетика

3. Футбол

4.Шахматы

4.Легкая атлетика

4.Настольный теннис

4. Бадминтон

5.Каратэ

 

5. Конный спорт

5. Конный спорт

6. Плавание

 

 

6.Спортивная гимнастика

 

Учащиеся школы неоднократно становились победителями и призерами Всероссийских и Международных соревнований.

Примером успешной реабилитации является адаптация, социализация и интеграция учащихся школы: так Лесных Алексей – выпускник исторического факультета ВГУ,  чемпион России по легкой атлетике среди инвалидов  с ПОДА; Игорь Рогов – призер открытых чемпионатов Голландии и Японии 2008 г., студент ВГАСУ. Светлана Лукина _ студентка факультета физической культуры и БЖД ВГПУ, чемпионка Мира -2008, серебряный (2005) и бронзовый призер (2009) Сурдлимпийских Игр по футболу; Бегидов Михаил выпускник юридического факультета  ВГУ, серебряный призер Всемирных летних игр Специальной Олимпиады.  Максим Нарожный – студент 4 курса ВГАСУ, серебряный призер Паралимпийских игр 2008 г. в г. Пекине, серебряный призер чемпионата Мира по легкой атлетике среди инвалидов с ПОДА в 2009 г. в Индии, чемпион Мира 2011 г. (Новая Зеландия). Рябова Нина – чемпионка и  рекордсменка Европы  и Мира в 2009 г. по плаванию среди инвалидов с ПОДА, студентка ФГОУ ВПО «ВГИФК». Анна Носалева – победительница Первенства Мира по плаванию среди молодежи и студентов 2009 г. среди инвалидов с нарушением зрения, чемпионка и призер чемпионата Мира 2011 г. в Турции среди инвалидов по зрению, студентка математического факультета ВГУ. Стукалова Дарья – чемпионка и призер чемпионата Мира 2011 г.  в Турции по плаванию среди инвалидов по зрению, учащаяся МОУ СОШ № 9. Евгений Дюдюкин  - призер чемпионатов России, победитель международных соревнований по плаванию среди инвалидов с ПОДА, студент факультета компьютерных технологий ВИВТ (дистанционное обучение). Андрей Скоробогатых – призер первенства России по плаванию среди инвалидов с нарушением слуха, участник первенства Мира по шахматам среди инвалидов по слуху, студент ФГОУ ВПО «ВГИФК».

 

Расписание занятий на 2012год

Ф.И.О.

Группа школы

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

футбол

 

Ильичев С.Д.

(Бобров)

 

ГНП-3

Стадион Бобровской ШИ

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

13.00-15.00

 

 

Стародубцев С.И.

СОГ

 

ШИ № 6

 

СК Энергия»

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

9.30-11.00

 

УТГ

ШИ № 6

ООО «Спортивный компл.»

13.00-15.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

 

 

ГСС-1

ШИ № 6

 

 

СК «Звездный»

16.00-19.00

 

 

 

16.00-19.00

16.00-19.00

 

 

 

16.00-19.00

16.00-18.15

 

 

 

12.00

15.00

 

 

Воробьев А.В.

НП-2

Школа-интернат № 7 спортзал

15.00-18.00

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

 

Акулинкин В.А.

СОГ

младшая

Бобровская ШИ

14.30-16.45

 

 

14.30-16.45

 

13.30-15.45

 

ГНП-1 старшая

Бобровская ШИ

 

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

16.00-18.15

 

ГНП-1

 

 

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

16.00-18.15

 

 

Курдюков А.В.

 

ГНП – 2

Павловская ШИ-1 вида

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

15.00-17.00

 

Завалишин С.А.

 

ГНП-1

Елань-Колено

Спортзал,

стадион

 

 

15.00-16.20

15.00-16.20

 

 

9.00-10.20

ГНП-1

Елань-Колено

Спортзал,

стадион

 

15.00-16.20

 

 

15.00-16.20

 

10.30-11.50

 

Кривопустов В.И.

ГНП-1

 

17.30-18.50

17.30-18.50

17.30-18.50

 

 

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

Нарожная Л.А.

 

ГСС-3

Г. Воронеж стадион «Динамо»

Н.Усмань

Стадион

«Кристалл»

9.30-11.30

 

 

 

9.30-11.30

9.30-11.30

 

 

 

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

 

 

9.30-11.30

 

 

ГНП

на общ.н

Новоусманская ШИ

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

9.00-11.00

 

Монастырев С.Н.

 

 

ГСС-3

Стадион «

Профсоюзов» манеж

15.00-17.20

15.00-17.20

15.00-17.20

 

15.00-17.20

15.00-17.20

 

ВГИФК

Спорт. комплекс

 

 

 

15.00-17.20

 

9.00-11.00

 

Оганезов М.С.

 

ГСС св.года

 

Стадион «Динамо», манеж

10.00-14.00

 

10.00-14.00

 

10.00-14.00

 

 

 

Спорткомплекс «Заездный»

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Харечкина В.В.

 

ГНП-3

Павловской спец. ШИ

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

11.00-13.00

 

ГНП-1

Павловской спец. ШИ

 

 

13.00-14.20

 

 

13.00-14.20

13.00-14.20

 

Лукьянчиков К.М.

 

ГНП-2

В. Мамон

стадион

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

 

 

 

Ветышева Ю.А.

ГНП-1

 

ГНП-1

ШИ № 7

спортзал

ШИ № 7

спортзал

 

 

15.00-16.20

16.30-17.50

15.00-16.20

16.30-17.50

 

15.00-

16.20

16.30-17.50

 

 

 

Осиновская А.Ю.

ГНП-2

Борисоглебск   РЦ

«Журавлик»

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

Цицилина С.Н.

ГНП-1

ШИ № 9

 

14.00-16.20

14.00-16.20

 

 

14.00-16.20

 

 

Маренкова С.В.

ГНП-1

Н.Усмань

ШИ

13.20-14.00

13.20-14.00

13.20-14.00

13.20-14.00

13.20-14.00

13.20-14.00

 

ПЛАВАНИЕ

 

 

Сиволдаев В.Б.

 

ГСС  св 1 г

Бассейн

Факел

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

 

 

Зал ВГИФК

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

Бассейн

Спартак

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

 

 

 

Жукова Н.В.

ГНП-2

 

 

ОАО  «Факел»

ШИ № 6

 

13.00-14.20

 

 

15.00-17.00

 

13.00-14.20

13.00-14.20

 

 

ГНП-1

ОАО  «Факел»

 

 

13.00-14.20

 

13.00-14.20

13.00-14.20

 

 

ГНП-1

Факел

 

 

ШИ № 6

12.00-13.50

 

12.00-13.50

 

 

 

 

 

15.00-16.20

 

 

 

Корякина Е.А.

ГНП -1

 

МОУ СОШ №1

бассейн

 

14.45-16.05

-

14.45-16.05

-

13.00-14.20

 

УТГ-1

СОШ №1

бассейн

ШИ № 3

-

16.30

18.30

-

16.30

18.30

-

13.00-15.00

 

 

13-00-15.00

 

Стукалов С.Д.

ГСС-2

Бассейн

«Спартак»

18.00-20-00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

Федорова  Н.А.

ГНП-2

г.Бобров

Бассейн

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

Подгаецкая А.Л.

ГНП-1

Бассей

П.Надежды

17-20-18-40

 

17-20-18-40

 

17-20-18-40

 

 

ГНП-1

Бассей

П.Надежды

18-40-20-00

 

18-40-20-00

 

18-40-20-00

 

 

 

Бондаренко И.В.

Г.НП-1

Дворец подводного спорт

14.00-15.20

 

14.00-15.20

 

14.00-15.20

 

 

Г.НП-1

Дворец подводного спорт

15.30-16.50

 

15.30-16.50

 

15.30-16.50

 

 

КАРАТЭ

 

 

Бороздин В.В.

(Бобров) 

ГНП-2

ДЮСШ

Боброва

17.00-18.20

 

17.00-18.20

 

17.00-18.20

 

9.00-11.00

 

ДЗЮДО

 

Дудченко Е.А.

ГСС св. года

СДЮШОР

№ 33

14.30-18.10

14.30-18.10

14.30-18.10

14.30-18.10

14.30-18.10

10.00-13.40

 

УТГ-1

СДЮШОР№33

18.30-

19.50

18.30-

19.50

18.30-

19.50

18.30-

19.50

18.30-

19.50

14.00-15.20

 

 

Смарчков М.В.

ГНП-2

Спортзал

ШИ № 3

18-00-19-20

18-00-19-20

 

18-00-19-20

18-00-20.00

 

 

ТХЭКВАНДО

 

 

Жильцов Д.Н.

ГНП -2

г.Бобров

спортзал

ШИ 1-2 вида

15.00-16.20

15.00-16.20

15.00-16.20

15.00-16.20

15.00-16.00

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

 

 

Романков М.Н.

ГНП-2

СК «Звездный»

15.00-17.30

 

15.00-17.30

 

15.00-17.30

15.00-18.00

 

ГНП-3

СК «Звездный»

 

11.00-13-00

 

11.00-13-00

 

11.00-13-00

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

Боянова А.А.

ГНП-3 г

ШИ № 9

16.20-18.20

 

16.20-18.20

 

 

16.20-18.20

 

ГНП-2 г

ШИ № 9

14-00-

16-00

 

14.00-

16-00

 

 

14-00

16-00

 

 

Анучкин А.М.

ГНП-1 г

Бобровская

ДЮСШ

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

ГНП-2 г

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

-14.00-16.00

 

 

 

Бодякин А.Н.

ГНП-1 г

Парус

Надежды

Урицкого, 120

11.00

12.20

 

17.10-18.30

 

17.10

18.30

 

 

ГНП-1

 

12.20-13.40

 

18.30-19.50

 

18.30-1950

 

 

КОННЫЙ СПОРТ

 

Торопцева О.А.

 

ГНП-2

 

Борисогл.

Конно-спорт.база

 

15.00-17.00

 

 

 

15.00-17.00

 

11.00-13.00

ШАХМАТЫ

 

Кислов С.А.

ГСС свыше года

Школа-инте

рнат № 6,

П.Надеэжы

 

ОШК

 

17.00-19.00

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

 

17.00-19.00

 

 

17.00-19.00

 

 

 

 

14.00

16.00

 

 

 

 

16.00-18.00

 

Карпенко Л.Н.

ГНП-3

Шахм. клуб

ШИ № 6

14.00-15.20

 

13.30-14.50

 

14.00-15.20

 

10.00-12.00

УТГ 1г.

Шахм. клуб

ШИ № 6

 

13.30-15.30

13.30-15.30

13.-15.30

15.30-17.30

 

12.30-14.00

БАДМИНТОН

 

 

Кривопустов В.И.

ГНП-2

 

Хреновская

ШИ

спортзал

15.00-16.20

15.00-16.20

15.00-16.20

 

 

 

 

 

Быкова Т.В.

 

СОГ

 

Борисо-глебск, спортзал

15.50-17.10

14.20-

15.40

 

 

 

12.50-14.10

 

ГНП-1

 

Борисо-глебск, спортзал

14.20-15.40

12.50-14.10

 

15.30-16.50

 

 

 

 

Маренкова  С.В.

 

НП-1

Н. Усмань

Спортзал, спортплощадка

14.30-15.50

 

14.30-15.50

 

14.30-15.50

 

 

ГИМНАСТИКА / коррекционная/

 

Бородоаицина Т.П.

ГНП -3

ШИ № 7

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

ГНП-1

 

10-40-12.00

13.40.-17.00

 

10.00-11.30

 

 

 

УТГ-3

ШИ № 7

 

ИФК

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

 

14.00-16.40

 

 

 

Белкина Е.М.

СОГ

Д/с № 38

8.40-10.00

8.40-10.00

 

8.40-10.00

 

 

 

 

 

ГНП-1

 

Д/с№ 38

10.00-11.20

 

10.00-11.20

 

9.20.-10.40

 

 

 

 

ГНП-2

ШИ № 6

13.00-14.20

13.00-14.20

13.00-14.20

13.00-14.20

13.00-13.40

 

 

 

Королев П.Ю.

УТГ-4

С/К ВГИФК

8.00-9.20

16.00-18.40

 

8.00-9.20

16.00-18.40

 

8.00-9.20

16.00-18.40

 

 

 

Цицилина С.Н.

ГНП-2

Школа № 31

13.40-16.40

 

 

13.40-16.40

13.40-16.40

 

 

ГНП-2

Школа № 31

16.40-18.00

 

 

16.40-18.00

15.40-18.00