ГБОУ ДО «СДЮСШОР им. Д. Саутина»

Учреждения подведомственные управлению физической культуры и спорта Воронежской области

Контакт

Адрес:
ул. Набережная, дом 15, офис 39

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: (473) 202-47-71, (473) 247-47-12

http://shkolasautina.ru

Форма обратной связи

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация

Дополнительная информация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам в воду им. Д. Саутина»

Число учащихся: 190 человек.

Количество разрядников: ЗМС – 2 человека, МСМК -2 человека, МС – 16 человек, КМС -18 человек, I разряд – 5 человек, массовые разряды – 57 человек.

Количество спортивных разрядов и званий за 2011 г. :

МС – 1 чел., КМС -2 чел., 1 разряд -2 чел., массовых разрядов – 53 чел.

Число и квалификация тренеров: 19 человек, из них 13 человек – высшая категория, 1 человек – 2-я категория.

Набор учащихся проводится в сентябре каждого года.

Рекомендуемый возраст  для начала занятий  5-7 лет. 

Адрес проведения занятий:

394042 г. Воронеж  ул. Набережная, дом 15а

Услуги: предоставление дополнительного образования детям  в учреждении спортивной направленности регионального значения по прыжкам в воду.

Основные цели Учреждения:

- привлечение детей и подростков к систематическим занятиям прыжками в воду;

- организация образовательного и воспитательного  процесса на принципах индивидуального подхода к занимающимся;

- обеспечение получения обучающимися полноценного, качественного  дополнительного образования, соответствующего государственным стандартам;

- создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, её самореализации и самоопределения;

- воспитание гражданственности, трудолюбия, толерантности, формирования основ здорового образа жизни;

- создание необходимых условий для охраны жизни и укрепления здоровья обучающихся, обеспечение гарантий социально-правовой защиты обучающихся, прав и свобод, определенных конвенцией о правах ребенка;

- оказание практической помощи общеобразовательным школам при проведении спортивно-массовых мероприятий;

- привлечение специализированной подготовки оптимального числа перспективных спортсменов для достижения ими высоких спортивных результатов, позволяющих войти в состав сборной команды области и страны.

Основные задачи Учреждения:

- максимально возможное привлечение детей и подростков к систематическим занятиям прыжками в воду, направленным на развитие личности, утверждение здорового образа жизни;

- проведение культурно-просветительной и спортивной работы с детьми, подростками, молодежью;

- воспитание физических, волевых и морально-этических качеств детей и подростков, профилактика вредных привычек и правонарушений средствами занятий прыжками в воду; организация спортивных занятий с максимальным количеством перспективных прыгунов в воду, достижения ими высоких стабильных результатов, позволяющих войти в состав сборных команд области и сборной России;

- организация досуга детей и подростков путем привлечения их к систематическим занятиям прыжками в воду;

- оказание благотворительной и материальной помощи действующим спортсменам, ветеранам спорта, пенсионерам, инвалидам, участникам ВОВ;

- социальная защита прав и интересов работников и учащихся Учреждения, ветеранов спорта.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности. № И-2211 от 13.01.2012 г. Дополнительное образование по программе физкультурно-спортивной направленности.

Образовательная программа областного государственного образования детей «воронежская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам в воду им. Д. Саутина» 2011 г.

 

  • saytin_2012
  • saytin_2012_1
  • saytin_2012_2

 

 

Информация по занятиям

Ф.И.О. тренера спортивные заслуги

Информация по занятиям (по каждому тренеру отдельно) – общее кол-во занимающихся, кол-во отдельно по этапам подготовки, кол-во спортсменов-разрядников, выдающиеся воспитанники), расписание и место проведение занятий

Березянская Ольга Игоревна, МС

Общее кол-во – 12, из них НП – 12

Спортсмены-разрядники: б/р - 12

Среда, четверг, пятница 18.00 - 20.15

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Дрожжин Николай Васильевич, ЗТР

Тренер-преподаватель по СФП

Выдающие воспитанники: Гончарова Н.М., Кругова А.С., Внуков И.С., Бальчюнайте И.В.

Понедельник, среда, пятница 17.45 - 20.00

Вторник, четверг 09.15 - 11.30

Воскресенье 10.00 - 12.15

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Дрожжина Елена Георгиевна, ЗТР

Общее кол-во – 18, НПдо1 – 1, НПсв1 – 3, УТдо2 – 3,

УТсв2 – 4, ССсв1 – 5,ВСМ – 2

Выдающие воспитанники: Кругова А.С., Внуков И.С., Бальчюнайте И.В.

Понедельник, вторник, четверг, пятница 09.15- 11.30

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 17.00 - 20.00

Воскресенье 10.00 – 13.00

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Ермолаев Артем Валерьевич, МС

Общее кол-во – 12, из них НПдо1 – 12

Спортсмены-разрядники: б/р - 12

Понедельник 17.00 – 19.30

Вторник 9.00.-.11.15, 17.00 -19.15

Среда, пятница 18.00 – 19.30

Четверг 17.00- 19.15

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Загребельная Елена Владимировна ОФК

Общее кол-во – 13,

из них НПсв1 – 4,УТдо2 – 1, УТ св2 – 4, ССдо1 - 4

Понедельник, среда, пятница 9.00 – 12.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 16.30 – 19.30

Воскресенье 10.00 – 13.00

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Каратеев Юрий Львович, МС

Тренер-преподаватель по СФП

Понедельник, среда, пятница 9.00 -10.30, 16.00 - 19.00

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Кунакова Светлана Владиславовна, МС

Общее кол-во – 21, из них НПдо1 – 6, НПсв1 – 8,

УТдо2 – 3,УТсв2 – 4

Спортсмены-разрядники: б/р – 10, 2ю-3ю – 5, 1ю – 2,

3вр- 1, 2 вр – 3

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 17.00 – 20.00 Вторник 9.00 – 12.00

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Левина Светлана Викторовна, ОФК

Общее кол-во – 11, из них НПдо1 – 5, УТдо1 – 1,

ССдо1 – 2, ВСМ - 3

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 16.00 – 19.00

Понедельник, среда, пятница 19.00 – 20.30

Воскресенье 10.00 – 13.00

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Масликов Алексей Александрович, МС

Тренер-преподаватель по СФП

Вторник, четверг 16.30 - 19.30

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Милованова Лариса Петровна

Общее кол-во – 23, из них НПдо1 – 9, НПсв1 – 11, УТдо1 – 3

Спортсмены-разрядники: б/р – 14, 2ю-3ю – 6, 3вз – 3

Понедельник, среда, пятница 16.00 - 19.15

Вторник, четверг 17.00- 19.15

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Репина Галина Семеновна

Тренер-преподаватель по СФП

Понедельник 8.30 – 10.45, 16.45 -18.15

Вторник, четверг 9.00 – 10.30, 17.00 -18.30

Среда 8.30 - 10.00

Пятница 8.30 -10.45, 16.45 -18.15

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Самогородская Татьяна Васильевна, ЗТР

Тренер-преподаватель по СФП

Понедельник, вторник, четверг, пятница 9.15 - 11.30

Понедельник 17.00 -18.30

Вторник, четверг, пятница 16.00 – 17.45

Среда 16.00 – 18.30

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Стародубцев Геннадий Иванович, ЗТР

Общее кол-во – 8, из них ССдо 1 – 1; ВСМ – 7

КМС – 1, МС – 6, ЗМС – 1

Выдающие воспитанники: Кунаков Ю.А., Касымов И.В., Строев Г.А., Нефедова А.К., Уколова Е.В., Разуваев В.В., Черных Е.А.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8.45 - 11.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 16.15 - 18.30

Воскресенье 9.30 -11.00

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Стародубцева Татьяна Александровна, ЗТР

Общее кол-во – 8, из них НПсв1 – 1, УТсв2- 2, ССдо1 – 1, ССсв1 – 3, ВСМ – 1

Спортсмены-разрядники: 2ю-3ю – 1, 2вз- 2.

КМС – 3, МС – 2

Выдающий воспитанник Саутин Д.И., Кунаков Ю.А., Разуваев В.В., Уколова Е.В.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8.45 - 11.00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 16.00 - 19.00

Воскресенье 10.00 -13.00

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Семенихина Зинаида Николаевна, МС

Общее кол-во – 16, из них НП до1 – 7, НПсв1 – 4,

УТдо2 – 1,УТсв2 – 3, ССдо1 – 1

Спортсмены-разрядники: б/р – 7, 2ю-3ю -4, 3вз – 1,

2вз – 3, 1вз – 1

Выдающий воспитанник Нефедова А.К.

Понедельник, среда, пятница 9.30 - 11.45

Понедельник, вторник, четверг, пятница 16.30 – 19.30

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Фильцов Михаил Иванович

Общее кол-во – 12, из них УТсв2 – 3, ССдо1 – 2, ВСМ – 6

Выдающие воспитанники: Сивинцев К.Б., Миронов К.В., Замятина Н.В., Чаплиева Д.В.

Понедельник, вторник, четверг, пятница 9.15 - 11.30

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 16.00 - 19.00

Воскресенье 10.00 -13.00

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Цокур Анжела Владимировна, МС

Общее кол-во – 8, из них НПдо1 - 8

Вторник, четверг 16.00 до 18.15

Понедельник, среда 16.45 -18.15

Пятница 8.30 -11.00

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Черных Лидия Викторовна, МС,

Общее кол-во – 17, из них НПсв1 – 5, УТдо2 – 9, УТсв2- 3

Спортсмены-разрядники: 2ю-3ю – 5, 1ю – 7, 3вр – 2, 2вз – 3

Выдающий воспитанник Черных Е.А.

Понедельник, среда, пятница 9.00 - 11.15, 16.00 -19.00

Вторник, четверг 16.00 – 19.30

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

Шмигирилова Елена Ивановна, ЗТР

Общее кол-во – 19, из них НПдо1- 7, НПсв1 -9, УТдо2 – 3

Спортсмены-разрядники: б/р – 7, 2ю-3ю – 10, 1ю – 2

Понедельник, среда, пятница 16.30 - 18.45

Вторник, четверг 16.15 -20.15

НФСУ «ДПС» ДОСААФ России

 

Календарь соревнований на 2012год:

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Страна

Город

1.

Кубок области

08.01

12.01

Россия

Воронеж

2.

Первенство школы

22.01.12

Россия

Воронеж

3.

Кубок России

26.01

31.01

Россия

Пенза

4.

Первенство школы

19.02

Россия

Воронеж

5.

ВС «Ласточки Жигулей» С,Д,Е

02.03

06.03

Россия

Тольятти

6.

Гран При

10.02

12.02

Германия

Росток

7.

Кубок мира

20.02

26.02

Великобритания

Лондон

8.

Первенство области

12.03

15.03

Россия

Воронеж

9.

Мировая серия

16.03

17.03

ОАЭ

Дубай

10.

Первенство России  С,Д

 

23.03

30.03

Россия

Пенза

11.

Мировая серия

23.03

24.03

Россия

Москва

12.

Кубок Украины А,В

26.03

30.03

Украина

Запорожье

13.

Мировая серия

30.03

31.03

Китай

по назначению

14.

Чемпионат области

03.04

06.04

Россия

Воронеж

15.

ВС «Кубок Поволжья» В,С,Д

12.04

15.04

Россия

Саратов

16.

МС     А-В

21.04

27.04

Германия

Дрезден

17.

Классификационные соревнован.

22.04.12.

Россия

Воронеж

18.

Чемпионат России

24.04

29.04

Россия

Руза, МО

19.

Мировая серия

27.04

28.04

Мексика

по назначению

20.

Первенство области гр. А,В

01.05

04.05

Россия

Воронеж

20.

Контрольно-переводные испытания

Май

по графику

Россия

Воронеж

21.

МС гр. С, Д, Е

02.05

06.05

Украина

Запорожье

22.

Гран При

03.05

06.05

Канада

Монреаль

23.

Гран При

10.05

13.05

США

Форт-Лодердэйл

24.

Чемпионат Европы

12.05

21.05

Нидерланды

Эйндховен

25.

ВС Первенство России  А-В

14.05

20.05

Россия

Пенза

26.

Открытый кубок федерации г. Москвы

27.05

01.06

Россия

Москва

27.

Классификационные соревнований

10.06.2012

Россия

Воронеж

28.

Гран При

08.06

10.06

Россия

По назначению

29.

Гран При

15.06

17.06

Испания

Мадрид

30.

Гран При

22.06

24.06

Италия

Рим

31.

Чемпионат Украины

24.06

28.06

Украина

Луганск

32.

ВС памяти Абысова

А,В,С,Д

26.06

30.06

Россия

Воронеж

33.

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ А,В

09.07

16.07

Австралия

Грац

34.

МС «Кубок Барселоны» А,В,С

17.07

22.07

Испания

Барселона

35.

Олимпийские игры

27.07

12.08

Великобритания

Лондон

36.

ВС «Кубок Клинченко» С,Д,Е

05.09

09.09

Россия

Пенза

37.

ПЕРВЕНСТВО МИРА, УТС А,В

01.10

14.10

Австралия

Аделаида

38.

МС «Кубок Водолея»

26.10

31.10

Украина

Николаев

39.

ВС «Кубок Федерации»

01.12

04.12

Россия

По назначению

40.

Кубок областной федерации

12.11

15.11

Россия

Воронеж

41.

ВС «Кубок Урала»

15.12

18.12

Россия

Бузулук

42.

«Кубок Украины»

15.12

20.12

Украина

Киев