Поделиться материалом:

План работы на август 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (лыжероллеры)

03-06 августа,

МБОУ ДО СДЮСШОР № 12

СК «Олимпик»

г. Воронеж,

 Московский проспект, 150

 начало соревнований: 09.00

150

Баркалов Николай Алексеевич, 8910-342-71-75

2.

Кубок России (2 этап), чемпионат ЦФО, кубок области (3 этап)

по пэйнтболу

 04-06 августа,

 пэйнтбольная площадка

 ООО «КАФ» «Не Макраме»,

г. Воронеж,

ул. Остужева, д. 43в.

начало соревнований: 10.00

90

Мещеряков

Игорь

Николаевич,

8910-240-81-89

3.

Чемпионат ЦФО,

кубок области,

кубок «Белого колодца»

(3 этап) по автомобильному спорту  (дрэг – рейсинг)

05 августа,

СК «Белый колодец»,

Воронежская область,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00

30

Филимонов

Алексей

Анатольевич,

8919-232-62-71

4.

Первенство области по  волейболу (пляжный)

05 – 06 августа,

спортивный комплекс

«Белый колодец»,

Воронежская область,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнования: 09.00

24

Токарева

Екатерина

Юрьевна,

89515537526

5.

Кубок области

по спортивно-прикладному собаководству

05 – 06 августа,

Центральный стадион

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Кирова, д. 59

начало соревнований: 09.00

20

Бородин Дмитрий Михайлович,

8919-247-69-65

6.

Благотворительный забег «Достигая цели!»

06 августа,

Центральный парк

«Динамо»,

г. Воронеж,

ул. Ленина, 10

начало соревнований: 10.00

800

Ортина

Ольга

Алексеевна,

8909-216-60-87

7.

Кубок России и первенство России по авиамодельному спорту  (F-3K)

10-12 августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1а

начало соревнований: 11.00

30

Струков

 Алексей Николаевич, 8904-213-63-21

8.

Чемпионат области, первенство области (5 этап) по автомобильному спорту (картинг)

12-13 августа,

на территории

СК «Белый колодец»,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований:

80

Дроздов

Валерий

Павлович,

8961-182-49-91

9.

Чемпионат России, первенство России, Всероссийские соревнования

 по велоспорту - шоссе

12 – 18 августа,

спортивный комплекс «Олимпик»,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

Начало соревнований: 09.00

200

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

10.

Первенство России, Всероссийские соревнования

по велоспорту - шоссе

17 – 20 августа,

спортивный комплекс «Олимпик»,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

Начало соревнований: 09.00

200

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

11.

Чемпионат и  первенство  России по авиамодельному спорту  (F-5B/7)

18-20 августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1а

начало соревнований: 11.00

60

Струков

Алексей Николаевич, 8904-213-63-21

12.

Первенство области по гребле на байдарках и каноэ

18 – 20 августа,

гребная база ОГУ ВО «Спортсооружения»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2в

начало соревнований: 11.00

150

Вострикова Светлана Владимировна,

8909-213-14-19

13.

Чемпионат  и первенство области по авиамодельному спорту (F-5J)

19  августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д.1а

начало соревнований: 11.00

30

Струков

 Алексей Николаевич, 8904-213-63-21

14.

Чемпионат и первенство области по теннису

21 – 27 августа,

теннисный клуб «Адмирал»,

г. Воронеж,

11 км  а/д «Дон»

начало соревнований: 09.00

128

Меркулов Геннадий

Сергеевич,

8910-282-24-85

15.

Первенство России по бильярдному спорту  (командное)

22-27 августа,

 бильярдный клуб

«Русская пирамида»

г. Воронеж,

 ул. Театральная, д. 30

начало соревнований: 10.00

21

Плотникова Елена

Борисовна,

 8960-105-35-68

16.

Чемпионат и первенство  России по авиамодельному спорту   (F-3B, F-5B, F-3J)

22-28 августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1а

начало соревнований: 11.00

60

Струков

Алексей Николаевич, 8904-213-63-21

17.

Первенство России, Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

23 - 28 августа,

гребная база ОГУ ВО «Спортсооружения»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2в

начало соревнований: 11.00

200

Вострикова Светлана Владимировна,

8909-213-14-19

18.

Всероссийские соревнования «Кубок ветеранов»

Кубок области на «кубок  федерации спортивного ориентирования Воронежской области»

24-28 августа,

место проведения и начало соревнований - уточняется

450

Дурнов

Борис

Иванович,

8920-210-22-47

19.

Кубок России,

Всероссийские соревнования

по велоспорту - шоссе

25 – 28 августа,

спортивный комплекс «Олимпик»,

г. Воронеж,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

начало соревнований: 09.00

100

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

20.

Областные соревнования по парусному спорту «Петровская регата»

26-27 августа,

водная база ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, 2а

начало соревнований: 10.00

50

Белая

Мария

Вячеславовна,

8951-870-05-15

21.

Кубок области по стендовой стрельбе

26-27 августа,

ССК «Профсоюзов»,

стрелковый стенд – трап,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: уточняется

40

Лобанов

Иван

Анатольевич,

8910-732-05-91

22.

Первенство области по шахматам

август,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

150

Фомин

Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

23.

Областные соревнования по шахматам

 «Кубок выходного дня»

 (III этап) (ЭЛО<1800)

август,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

40

Фомин

 Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

24.

Областные соревнования по шахматам

 «Кубок выходного дня»

(III этап) (ЭЛО>1800)

август,

ГБУ ВО

«Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

40

Фомин

Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

25.

Областные соревнования по шахматам «Кубок выходного дня» (III этап)

 (быстрые шахматы)

август,

ГБУ ВО

«Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

40

Фомин

Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

26.

Областные соревнования по шахматам

 «Кубок выходного дня»

(III этап) (блиц)

август,

ГБУ ВО

«Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

40

Фомин

Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

27.

Межрегиональные соревнования по биатлону (квадробиатлон)

 август,

«Спортивный лагерь военных единоборств».

  Воронежская область, Верхнехавский район,

ул. Левобережная, 33

начало соревнований: 11.00

30

Кущенко

Виктор Анатольевич, 8952-553-96-21

28.

Областные соревнования

по легкой атлетике, посвященные Дню физкультурника, Дню строителя

август,

стадион «Старт»,

Воронежская область,

г.о. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

начало соревнований - уточняется

300

Мамонов

Валерий

Викторович,

8920-227-58-40