Поделиться материалом:

Всероссийский смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы

С июля по декабрь 2017 года проводится Всероссийский смотр-конкурс среди организаторов физкультурно-спортивной работы. Данный проект Министерства спорта Российской Федерации считается традиционным и ставит одной из своих основных целей выявление талантливых организаторов и стимулирование профессиональной деятельности специалистов в области физической культуры и спорта, работающих как в городах, так и в сельской местности. Региональный этап смотра-конкурса пройдет в муниципальных образованиях Воронежской области с июля по сентябрь 2017 года в соответствии с утвержденным положением 

План работы на август 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (лыжероллеры)

03-06 августа,

МБОУ ДО СДЮСШОР № 12

СК «Олимпик»

г. Воронеж,

 Московский проспект, 150

 начало соревнований: 09.00

150

Баркалов Николай Алексеевич, 8910-342-71-75

2.

Кубок России (2 этап), чемпионат ЦФО, кубок области (3 этап)

по пэйнтболу

 04-06 августа,

 пэйнтбольная площадка

 ООО «КАФ» «Не Макраме»,

г. Воронеж,

ул. Остужева, д. 43в.

начало соревнований: 10.00

90

Мещеряков

Игорь

Николаевич,

8910-240-81-89

3.

Чемпионат ЦФО,

кубок области,

кубок «Белого колодца»

(3 этап) по автомобильному спорту  (дрэг – рейсинг)

05 августа,

СК «Белый колодец»,

Воронежская область,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00

30

Филимонов

Алексей

Анатольевич,

8919-232-62-71

4.

Первенство области по  волейболу (пляжный)

05 – 06 августа,

спортивный комплекс

«Белый колодец»,

Воронежская область,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнования: 09.00

24

Токарева

Екатерина

Юрьевна,

89515537526

5.

Кубок области

по спортивно-прикладному собаководству

05 – 06 августа,

Центральный стадион

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Кирова, д. 59

начало соревнований: 09.00

20

Бородин Дмитрий Михайлович,

8919-247-69-65

6.

Благотворительный забег «Достигая цели!»

06 августа,

Центральный парк

«Динамо»,

г. Воронеж,

ул. Ленина, 10

начало соревнований: 10.00

800

Ортина

Ольга

Алексеевна,

8909-216-60-87

7.

Кубок России и первенство России по авиамодельному спорту  (F-3K)

10-12 августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1а

начало соревнований: 11.00

30

Струков

 Алексей Николаевич, 8904-213-63-21

8.

Чемпионат области, первенство области (5 этап) по автомобильному спорту (картинг)

12-13 августа,

на территории

СК «Белый колодец»,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований:

80

Дроздов

Валерий

Павлович,

8961-182-49-91

9.

Чемпионат России, первенство России, Всероссийские соревнования

 по велоспорту - шоссе

12 – 18 августа,

спортивный комплекс «Олимпик»,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

Начало соревнований: 09.00

200

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

10.

Первенство России, Всероссийские соревнования

по велоспорту - шоссе

17 – 20 августа,

спортивный комплекс «Олимпик»,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

Начало соревнований: 09.00

200

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

11.

Чемпионат и  первенство  России по авиамодельному спорту  (F-5B/7)

18-20 августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1а

начало соревнований: 11.00

60

Струков

Алексей Николаевич, 8904-213-63-21

12.

Первенство области по гребле на байдарках и каноэ

18 – 20 августа,

гребная база ОГУ ВО «Спортсооружения»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2в

начало соревнований: 11.00

150

Вострикова Светлана Владимировна,

8909-213-14-19

13.

Чемпионат  и первенство области по авиамодельному спорту (F-5J)

19  августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д.1а

начало соревнований: 11.00

30

Струков

 Алексей Николаевич, 8904-213-63-21

14.

Чемпионат и первенство области по теннису

21 – 27 августа,

теннисный клуб «Адмирал»,

г. Воронеж,

11 км  а/д «Дон»

начало соревнований: 09.00

128

Меркулов Геннадий

Сергеевич,

8910-282-24-85

15.

Первенство России по бильярдному спорту  (командное)

22-27 августа,

 бильярдный клуб

«Русская пирамида»

г. Воронеж,

 ул. Театральная, д. 30

начало соревнований: 10.00

21

Плотникова Елена

Борисовна,

 8960-105-35-68

16.

Чемпионат и первенство  России по авиамодельному спорту   (F-3B, F-5B, F-3J)

22-28 августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1а

начало соревнований: 11.00

60

Струков

Алексей Николаевич, 8904-213-63-21

17.

Первенство России, Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

23 - 28 августа,

гребная база ОГУ ВО «Спортсооружения»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2в

начало соревнований: 11.00

200

Вострикова Светлана Владимировна,

8909-213-14-19

18.

Всероссийские соревнования «Кубок ветеранов»

Кубок области на «кубок  федерации спортивного ориентирования Воронежской области»

24-28 августа,

место проведения и начало соревнований - уточняется

450

Дурнов

Борис

Иванович,

8920-210-22-47

19.

Кубок России,

Всероссийские соревнования

по велоспорту - шоссе

25 – 28 августа,

спортивный комплекс «Олимпик»,

г. Воронеж,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

начало соревнований: 09.00

100

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

20.

Областные соревнования по парусному спорту «Петровская регата»

26-27 августа,

водная база ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, 2а

начало соревнований: 10.00

50

Белая

Мария

Вячеславовна,

8951-870-05-15

21.

Кубок области по стендовой стрельбе

26-27 августа,

ССК «Профсоюзов»,

стрелковый стенд – трап,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: уточняется

40

Лобанов

Иван

Анатольевич,

8910-732-05-91

22.

Первенство области по шахматам

август,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

150

Фомин

Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

23.

Областные соревнования по шахматам

 «Кубок выходного дня»

 (III этап) (ЭЛО<1800)

август,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

40

Фомин

 Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

24.

Областные соревнования по шахматам

 «Кубок выходного дня»

(III этап) (ЭЛО>1800)

август,

ГБУ ВО

«Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

40

Фомин

Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

25.

Областные соревнования по шахматам «Кубок выходного дня» (III этап)

 (быстрые шахматы)

август,

ГБУ ВО

«Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

40

Фомин

Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

26.

Областные соревнования по шахматам

 «Кубок выходного дня»

(III этап) (блиц)

август,

ГБУ ВО

«Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: уточняется

40

Фомин

Сергей Андреевич,             8950-766-93-74

27.

Межрегиональные соревнования по биатлону (квадробиатлон)

 август,

«Спортивный лагерь военных единоборств».

  Воронежская область, Верхнехавский район,

ул. Левобережная, 33

начало соревнований: 11.00

30

Кущенко

Виктор Анатольевич, 8952-553-96-21

28.

Областные соревнования

по легкой атлетике, посвященные Дню физкультурника, Дню строителя

август,

стадион «Старт»,

Воронежская область,

г.о. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

начало соревнований - уточняется

300

Мамонов

Валерий

Викторович,

8920-227-58-40

Конкурс социальных проектов

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявлен конкурсный отбор инновационных социальных проектов, направленных на распространение социальных практик, обеспечивающих оказание адресной помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации для их последующего финансирования в 2018 – 2019 годах. Социальные проекты, представленные на конкурс, будут претендовать на получение целевых грантов для реализации региональных программ в социальной сфере. С детальной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Фонда (http://www.fond-detyam.ru). Срок подачи заявки составляет 45 календарных дней с момента объявления конкурса (с 01 июня 2017 года).

план работы с 24 по 30 апреля 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Кубок области                       по спортивному туризму (дистанция – водная)

24 – 25 апреля, 

район детского оздоровительного лагеря «Восход»,

(р. Усмань)

г. Воронеж,

район п. Сомово

начало соревнований:15.00

150

Сошин

 Сергей Николаевич, 8951-565-99-59

2.

Чемпионат ЦФО по дзюдо

24-27 апреля,

стадион «Старт»

(легкоатлетический манеж),

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

начало соревнований: 08.00

торжественное открытие

25 апреля: 14.00

150

Устиненко

Вячеслав

Константинович,

8952-957-27-58

3.

Первенство области                      по прыжкам в воду

24 – 28 апреля,

бассейн НФСУ «Дворец подводного спорта»

ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований: 10.00

25

Стародубцев Геннадий Иванович,

8920-241-39-26

4.

Кубок области по  спортивному туризму (дистанция – пешеходная)

25 – 26 апреля,

район детского оздоровительного лагеря «Восход»,

г. Воронеж,

район п. Сомово

           начало соревнований: 15.00

150

Сошин

Сергей Николаевич, 8951-565-99-59

5.

Чемпионат и первенство области по кикбоксингу

27 – 29 апреля,

зал ФГБОУ ВО ВГИФК,

г. Воронеж,

 ул. Средне - Московская, д. 72

начало соревнований:15.00

150

Жердев

Виктор Иванович,

8920-263-37-04

6.

Первенство области                   по конному спорту

28 – 30 апреля,

конноспортивный клуб

«Яменская Усадьба»

Воронежская область,

с. Ямное,

ул. Строителей, 8

начало соревнований: 12.00

80

Сигачева Людмила,

 8920-462-42-13

7.

Кубок области                           по скалолазанию

28 – 30 апреля,

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

  ул. Ворошилова, 1а

начало соревнований: 10.00

150

 

Богомолов

Георгий

Константинович,

8910-343-92-86

8.

Первенство области                    по прыжкам на батуте

28 – 29 апреля,

МБУДО СДЮСШОР № 2,

г. Воронеж,

ул. 9 Января, д. 134

начало соревнований: 10.00

50

Тарасов

Сергей Владимирович,    8910-346-30-42

9.

Чемпионат области                      по парашютному спорту

29 – 30 апреля,

база аэродрома «Верхняя Хава»

АТСК «Сапсан» ДОСААФ России Воронежской области,

Воронежская область,                                    с. Верхняя Хава                                                           начало соревнований:  11.00

12

Кулешов Константин Юрьевич,                8910-24144-25

10.

Чемпионат области

по пауэрлифтингу

29-30 апреля,

спортивный комплекс

ФГБОУ ВО ВГАУ

имени Императора Петра I,

г. Воронеж,

ул. Дарвина, д. 16а

начало соревнований: 11.00

100

Бедняков

Юрий Анатольевич,

8930-400-53-43

11.

Кубок области

по стендовой стрельбе

29-30 апреля,

на базе стрелково-стендового комплекса «Профсоюзов»,

г. Воронеж,

ул. Острогоржская, д. 101

начало соревнований: 09.00

40

Смирницкая

Ольга Борисовна,

8950-760-61-41

12.

Областные соревнования по шахматам «Белая Ладья»

(II этап)

28 апреля,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

 г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 34

начало соревнований:  15.00

100

Фомин

 Сергей Андреевич,

8950-766-9374

13.

Кубок области по самбо

28 апреля,

ГБОУ ДО ВО

СДЮСШОР № 33,

г. Воронеж,

бульвар Победы, д. 17 б

начало соревнований: 11.00

120

Гончаров

Сергей

Юрьевич,

8906-670-90-11

14.

Кубок области                             по радиоспорту

29 – 30 апреля,

техническая школа

ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Грамши, д.73а

начало соревнований: 10.00

40

Климов

 Борис

 Ильич,                   8952-958-55-90

15.

Кубок ветеранов мотоциклетной федерации России (I этап) по мотоциклетному спорту

29 - 30 апреля,

район трассы

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

с. Полубяновка

начало соревнований: 11.00

80

Светкина

Антонина

Сергеевна,

8920-216-67-86

16.

Первенство области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет

29 – 30 апреля,

спортивный зал

ФГБОУ ВО ВГТУ,

г. Воронеж,

ул. 20 – летие Октября, д. 84

начало соревнований: 16.00

64

Агеенко

Алина

Сергеевна,

8910-040-71-31

17.

Областной турнир по рыболовному спорту «Стрит-фиш – 2017»

29 апреля,

набережная  Чернавского моста,

г. Воронеж

начало соревнований: 09.00

60

Ярцев Александр Николаевич,    8910-345-47-86

План работы с 10 по 16 апреля 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Чемпионат и первенство области по плаванию

(спорт ЛИН)

12 апреля,

плавательный бассейн

СК «Факел»,

г. Воронеж,

Писателя Маршака, д. 1а

начало соревнований: 11.00

30

Белкина

Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

2.

Чемпионат и первенство области по плаванию

(спорт слепых)

12 апреля,

плавательный бассейн

СК «Факел»,

г. Воронеж,

Писателя Маршака, д. 1а

начало соревнований: 11.00

25

Белкина

Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

3.

Первенство области по плаванию

(спорт глухих)

12 апреля,

плавательный бассейн

СК «Факел»,

г. Воронеж,

Писателя Маршака, д. 1а

начало соревнований: 11.00

30

Белкина

Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

4.

Областные соревнования по мини-футболу (футзалу) Всероссийского проекта "Мини-футбол в ССУЗы"

12-14 апреля (финал),

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 12.00

250

Скрыпников Валерий Анатольевич,

8920-229-49-29

5.

Финальные  соревнования по футболу среди юношей   2002 г.р.  (I этап)  XV Спартакиады учащихся 

Воронежской области              2017 года

 

12-14 апреля,

стадион «Олимпийский»,

Воронежская область,                с. Новая Усмань,                    ул. Песоцкая, д.122;

стадион «Локомотив»,

Воронежская область,                 г. Лиски,                                  ул. Маршала Жукова, д.12;

стадион  СОК ДЮСШ,

Воронежская область,              г. Россошь,                                ул. Держинского, д. 66 Б;

стадион «Старт»,

Воронежская область,                 г. Новохоперск,                           ул. Советская, д. 144

начало соревнований: 10.00

288

Федеров

Николай

Вячеславович,

8910-249-57-77

6.

Соревнования по настольному теннису межвузовской Универсиады Воронежской области 2016-2017 учебного года

13,15 апреля,

спортивном  зале ФГБОУ ВО ВГТУ Воронеж,

г. Воронеж,

ул. 20-лет Октября, д. 84

начало соревнований: 15.00

80

Гожина

Юлия

Юрьевна,

8920-406-64-67

7.

Первенство области по баскетболу среди девушек до 15 лет

13 – 15 апреля

СК «Звездный»,

Воронежская область,

г. Эртиль,

ул. Садовая, д. 24

начало соревнований: 11.00

100

Извеков

Дмитрий Николаевич,

8909-211-84-47

8.

Первенство области по баскетболу среди юношей до 15 лет

13 – 15 апреля,

универсальный спортивный зал ФГБОУ ВО ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. Средне - Московская, д. 72

начало соревнований: 11.00

100

Извеков

Дмитрий Николаевич,

8909-211-84-47

9.

Областной турнир по самбо

14 апреля,

ГБОУ ДО ВО

СДЮСШОР № 33,

г. Воронеж,

бульвар Победы, д. 17 б

начало соревнований: 11.00

120

Гончаров

Сергей

Юрьевич,

8906-670-90-11

10.

Чемпионат области, первенство области (1 этап) по автомобильному спорту (картинг)

15-16 апреля,

СК «Белый колодец», Воронежская область,

Хохольский район,

п. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 09.00

50

Дроздов Валерий Павлович,

8961-182-49-91

   11.

Чемпионат и первенство области по всестилевому каратэ (ОК)

14-15 апреля,

ФГБОУ ВО ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская, д. 72 а

начало соревнований: 09.30

60

Новак

Иван

Сергеевич,

8910-245-47-97

   12.

Кубок области по практической стрельбе

15-16 апреля,

тир АНО «СК «Волк»,

г. Воронеж,

 проспект Труда, д. 48

начало соревнований: 08.00

30

Козлова

Светлана

Михайловна,

8960-134-18-81

13.

Чемпионат области по спортивной борьбе (греко-римская борьба)

15 апреля,

СК «Звездный»,

 г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 09.00

50

Тишков

Роман

Юрьевич,

8903-651-88-81

14.

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (кросс)

16 апреля,

район лесного массива,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 107

начало соревнований: 11:00

120

Макейчик

Наталия

Константиновна,

8910-344-37-57

План работы с 03 по 09 апреля 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Всероссийские соревнования по бильярдному спорту

04 – 09 апреля,

бильярдный клуб

«Русская пирамида»,

 г. Воронеж,

ул. Театральная, 30

начало соревнований: 10.00

100

Плотникова Елена

Борисовна,

 8960-105-35-68

2.

Соревнования по плаванию межвузовской Универсиады Воронежской области 2016-2017  учебного года

06 – 07 апреля,

  Спортивный комплекс «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1А

начало соревнований: 11.00

80

Саломатина Людмила Ивановна,

8910-289-45-11

3.

Всероссийские соревнования                 «Тихий Дон», областные соревнования              «Кубок Дона – 2017»               по спортивному ориентированию

06-10 апреля,

на территории Павловского муниципального района,

Воронежская область,

 г. Павловск,

начало соревнований: 12.00

600

Кобзев

Юрий

Дмитриевич,

8951-555-30-89

4.

Первенство области по регби

07 – 08 апреля

стадион «Дружба», Воронежская область,

г. Лиски,

ул. Свердлова, д.74

начало соревнований 11.00

80

Змеев

Илларион Александрович,

8910-282-26-26

5.

Областные соревнования по спортивному туризму «Аннинские мосты»

07 – 09 апреля,

Воронежская область,

Верхнехавский район,

с. Малая Приваловка,

начало соревнований: 10.00

100

Баркалов

 Юрий Васильевич,       8900-304-97-62

6.

Всероссийский турнир по рукопашному бою,  посвященный памяти сотрудников Воронежского СОБР

07-09 апреля,

ФГБОУ ВО ВГИФК,

спорткомплекс

им. В.И. Сысоева

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская, д.72 а

начало соревнований: 10.00

150

Дьяченко

Борис

Васильевич,

8952-101-74-47

7.

Соревнования по бадминтону  межвузовской Универсиады Воронежской области 2016-2017 учебного года

07-09 апреля,

Спортивный зал ФГБОУ ВО ВГУ,

г. Воронеж,

Университетская площадь, 1;

Спортивный зал ФГБОУ ВО ВГТУ,

г. Воронеж,

ул. 20 лет Октября, д. 84

начало соревнований: 10.00

100

Жаркова

Светлана

Николаевна,

8952-556-41-52

8.

Областной турнир по боксу среди юношей до 16 лет,  памяти               тренера-преподавателя Бобровской ДЮСШ                 В.И. Моргунова

08-09 апреля,

спортивный зал

 МКУ ДО Бобровской ДЮСШ,

Воронежская область,                                    г. Бобров,

 ул. Парижской Коммуны, д. 59а

начало соревнований: 14.00 

120

Филимонов

Юрий

Васильевич,

8903-656-48-58

9.

Чемпионат и первенство области по восточному боевому единоборству

09 апреля,

 ГБОУ ДО ВО

СДЮСШОР № 33,

г. Воронеж,

бульвар Победы, д. 17 б

начало соревнований: 13.00

60

Мальцев

Александр

Дмитриевич,

8905-651-15-30

10.

Чемпионат и первенство области по всестилевому каратэ (ПК)

09 апреля,

 СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 09.00

80

Хрепко

Вячеслав

Анатольевич,

8951-556-40-09

11.

Всероссийский турнир по баскетболу, посвященный памяти ЗТР В.И. Сысоева

09 – 11 апреля,

универсальный спортивный зал ФГБОУ ВО ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. Средне - Московская, д. 72

начало соревнований: 10.00

70

Толстиков

Алексей

Александрович,

8920-407-77-16

План работы с 13 по 19 марта 2017 г.

1.

Областные соревнования по мини - футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций высшего образования Воронежской области 2017 г.

(в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы")

13 февраля,

 среди команд юношей,                      СОК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 12.00

торжественное открытие: 12.00

300

Скрыпников

Валерий

Анатольевич,

8920-229-49-29

2.

Чемпионат и первенство области по настольному теннису (спорт глухих)

14 февраля,

СК «Согдиана»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3а

начало соревнований: 10.00

25

Белкина

Екатерина

Михайловна,

8920-414-55-93

3.

Чемпионат области по художественной гимнастике

14 – 15 февраля,

СК «Спартак»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса,  д. 71

начало соревнований: 10.00

100

Шаева

Екатерина

Владимировна,

8908-134-77-43

4.

Чемпионат школьной баскетбольной лиги               «КЭС - БАСКЕТ»          (IV этап)                  в Воронежской области среди команд общеобразовательных организаций сезона                     2016 – 2017 гг.

14 - 15 февраля,

спортивный зал

ФГБОУ ВО ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, д. 59;   

 универсальный спортивный зал ФГБОУ ВО ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. Средне - Московская, д. 72

начало соревнований: 10.00

192

Гусев

Сергей

Владимирович,

8910-348-54-07

5.

Чемпионат и первенство области по дзюдо

 (спорт ЛИН)

15 февраля,

спортивный зал КОУ ВО «Воронежская школа –

интернат № 7»,

г. Воронеж,

проспект Патриотов, д. 7

начало соревнований: 10.00

30

Белкина

Екатерина

Михайловна,

8920-414-55-93

6.

Чемпионат и первенство области по дзюдо

 (спорт слепых)

15 февраля,

спортивный зал КОУ ВО «Воронежская школа –

интернат № 7»,

г. Воронеж,

проспект Патриотов, д. 7

начало соревнований: 10.00

10

Белкина

Екатерина

Михайловна,

8920-414-55-93

7.

Турнир по боксу  памяти бойцов спецподразделений погибших в мирное время

15-20 февраля,

СК «Согдиана»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3 а

начало соревнований: 14.00

торж. откр. 16.02 в 14.00

150

Филимонов

Юрий

Васильевич,

8903-656-48-58

8.

Первенство России по баскетболу (полуфинал) среди команд девушек

 до 14 лет

16 – 22 февраля,

СК «Согдиана»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3а

начало соревнований: 12.00

90

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

9.

Областной турнир по легкой атлетике

16 – 17 февраля,

стадион «Старт»,

(легкоатлетический манеж), Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

начало соревнований: 14.00

200

       Мамонов

Валерий

Викторович,

8920-227-58-40

10.

Областной турнир             Fight Riot по смешанному боевому единоборству (ММА)

17 февраля,

 Воронежский государственный цирк им. Дурова,

г. Воронеж,

ул. 20-лет Октября, д. 121

начало соревнований 18.00

торжественное открытие: 18.30

50

Черных

Игорь Геннадьевич,

8952-955-37-27

11.

Областной турнир по тяжелой атлетике

17-18 февраля,

ФОК «Молодежный»,

 Воронежская область,

 р.п. Таловая,

проезд Буденного, 29а 

начало соревнований: 10.30

60

Любахина Светлана Ивановна,

8950-765-68-92

12.

Кубок области по конному спорту

17-19 февраля,                                     Воронежская область,

Новоусманский район,

с. Бабяково

начало соревнований: 12.00

80

Сигачева Людмила,                 8920-462-42-13

13.

Чемпионат области по гиревому спорту

17 – 19 февраля,

СК ВУНЦ ВВС

«Военно – воздушная академия имени Н.Е. Жуковского и

Ю.А. Гагарина»,

г. Воронеж,

ул. Старых Большевиков, д. 54а

начало соревнований:

18 февраля в 11.00

100

Сорокин

Николай

Николаевич,

8950-751-64-13

14.

Чемпионат области по пауэрлифтингу

(спорт слепых)

18 февраля,

ТРЦ «Максимир»,

г. Воронеж,

Ленинский проспект, д. 174п

начало соревнований: 09.00

10

Белкина

Екатерина

Михайловна,

8920-414-55-93

15.

финальные  соревнования по спортивной борьбе               (греко-римская борьба) среди юношей 16-17  лет  XV Спартакиады учащихся  Воронежской области  2017 года

 

18 февраля,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская,

начало соревнований: 10.00

100

Дроздов

Олег

Михайлович,

8903-852-67-74

16.

Областной турнир по рыболовному спорту

18 февраля,

Воронежское водохранилище,

район переулка Ольховый

начало соревнований: 10.00

40

Ярцев Александр Николаевич 8910-345-47-86

17.

Областной турнир по кендо

18 февраля,

СОК «Энергия».

г. Воронеж,

 ул. Ворошилова, 1

 начало соревнований: 10.00

50

Самсонов Александр Дмитриевич, 8910-744-30-64

18.

Чемпионат и первенство  области   по авиамодельному спорту

18 февраля,

МАУ «Спортивно-оздоровительный центр».

г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

начало соревнований: 09.00 торжественное открытие: 10.00

150

Струков

 Алексей Николаевич,                 8904-213-63-21

19.

Чемпионат и первенство ЦФО по тхэквондо (ГТФ)

18 – 19 февраля,

СК «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 09.00

300

Абиев

Захар

Ахмедович,

8952-952-92-33

20.

Первенство ЦФО по авиамодельному спорту

18 – 19 февраля,

МАУ «Спортивно-оздоровительный центр».

г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

начало соревнований: 09.00 торжественное открытие: 10.00

50

Струков

 Алексей Николаевич,                 8904-213-63-21

21.

Областные соревнования по прыжкам в воду

19 февраля,

 бассейн НФСУ

«Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований: 10.00

40

Кунакова Светлана Владиславовна,

8951-552-66-14

22.

Межрегиональные соревнования «Славянский бал» по танцевальному спорту

19 февраля,

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 08.00

200

Садчиков

Павел Валерьевич,

8960-106-17-93

23.

Чемпионат и первенство области по всестилевому каратэ (ПК)

19 февраля,

СК «Химик»,

Воронежская обл.,

г. Россошь,

ул. Белинского, д. 20

начало соревнований: 09.00

торжественное открытие: 12.00

120

Новак

Иван

Сергеевич,

8910-245-47-97

план работы с 27 марта по 02 апреля 2017 г.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

 

 

1.

Финальные  соревнования по пулевой стрельбе                     среди юношей и девушек 15-17  лет  XV Спартакиады учащихся                     Воронежской области  2017 года

 

 

28 – 30 марта,

МБУ ДО СДЮСШОР №11,

г. Воронеж,

ул.  Юлюса Янониса, д. 6

начало соревнований: 10.00

70

Бельмач

Андрей Федорович,

8903-025-47-09

 

 

 

2.

Первенство области по баскетболу среди юношей до 18 лет

28 – 30 марта,

 МКУ ДО ДЮСШ «Восточная», Воронежская область,

 г. Лиски,

ул. 40 лет Победы, д. 3

начало соревнований: 10.00

100

Извеков

Дмитрий Николаевич,

8909-211-84-47

 

3.

Первенство области по баскетболу среди девушек до 18 лет

28 - 30 марта,

универсальный спортивный зал ФГБОУ ВО ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. Средне - Московская, д. 72

начало соревнований: 11.00

100

Извеков

Дмитрий Николаевич,

8909-211-84-47

 

 

4.

19-й областной турнир по шахматам памяти тренера И.А.Бочарова

30 марта – 04 апреля,

 МБОУ ДО «Борисоглебская

детско-юношеская школа»,

Воронежская область,

 г. Борисоглебск,

 Северный микрорайон, д. 30

начало соревнований: 10.30

30

Фомин

Сергей Андреевич,

8950-766-9374

 

 

5.

Соревнования по шахматам межвузовской Универсиады Воронежской области 2016-2017  учебного года

 

31 марта-03 апреля,

ГБУ ВО  «Воронежский областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: 16.00

 

60

Иванов Александр Васильевич,                8-915-548-71-76

 

 

 

 

6.

Чемпионат области по лапте (мини-лапта)

(мужчины)

01 апреля,

ФОК «Хохол-Арена»,

Воронежская область,

р. п. Хохольский,

ул. Ленина, д. 6

начало соревнований: 09.00

торжественное открытие: 10.45

 

80

Болдинова

Елена Евгеньевна,

8910-245-17-55

 

 

 

7.

Финальные соревнования по настольному теннису  среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.                        XV Спартакиады учащихся  Воронежской области  2017 года

 

01 апреля,

ФОК «Анна»,

Воронежская область,

пгт. Анна,

ул. Советская, д. 52

начало соревнований: 09.00

 

80

Вахнин Владимир Алексеевич,

8-910-241-19-85

 

 

 

8.

Кубок области по спортивно-прикладному собаководству

01 – 02 апреля,

Центральный стадион,

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Кирова, д. 59

 начало соревнований: 10.00

25

Бородин Дмитрий Михайлович, 8919-247-69-65

 

 

9.

Кубок, первенство области по бодибилдингу

02 апреля,

Воронежский дом актера,

г. Воронеж,

ул. Дзержинского, д. 5а

начало соревнований: 10.00

90

Мищенко

Алексей

Валерьевич,

8920-218-08-86

 

План работы с 20 по 26 марта 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Соревнования по волейболу среди женских команд межвузовской Универсиады Воронежской области 2016-2017 учебного года

20 марта-26 апреля,

спортивный зал ФГБОУ ВО ВГТУ,

г. Воронеж,

 ул. 20-летия Октября, д. 84;

спортивный зал ФГБОУ ВО ВГПУ,

г. Воронеж,

ул. Березовая Роща, д. 56А;

спортивный зал ФГБОУ ВО ВГУ,

г. Воронеж,

Университетская площадь, 1;

спортивный зал ФГБОУ ВО ВГУИТ,

г. Воронеж,

проспект Революции, д. 20

начало соревнований: 16.00

120

Козлов Владимир Иванович,

8910-347-72-91

2.

Первенство области по гандболу среди девушек

12-13 лет

22-24 марта,

СК «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

90

Трубин

Александр

Владимирович,

8910-342-15-28

3.

Соревнования по волейболу среди мужских команд межвузовской Универсиады Воронежской области 2016-2017 учебного года

22 марта-25 апреля,

спортивный зал ФГБОУ ВО ВГТУ,

г. Воронеж,

 ул. 20-летия Октября, д. 84;

спортивный зал ФГБОУ ВО ВГПУ,

г. Воронеж,

ул. Березовая Роща, д. 56А;

спортивный зал ФГБОУ ВО ВГУ,

г. Воронеж,

Университетская площадь, 1;

спортивный зал ФГБОУ ВО ВГУИТ,

г. Воронеж,

проспект Революции, д. 20

начало соревнований: 16.00

120

Ишков Владимир Иванович,

8903-856-33-41

4.

Чемпионат и первенство области по каратэ              (спорт глухих)

23 – 24 марта,

 спортивный зал

 Бобровской ДЮСШ, Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Парижской Коммуны, д. 59 а

начало соревнований: 11.00

30

 Белкина Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

5.

Областные соревнования по дартсу Спартакиады ВОФСОО «Урожай»

25 марта,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: 10.00

50

Подгаецкий

Сергей,

8910-282-45-89

6.

Областные соревнования по шахматам, шашкам Спартакиады ВОФСОО «Урожай»

25 марта,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: 10.00

50

Подгаецкий

Сергей,

8910-282-45-89

7.

Областной турнир по самбо

25 марта,

спортивный зал

 МКУДО ДЮСШ,

Воронежская область,

г. Семилуки,

ул. Транспортная, д. 16

начало соревнований: 10.00

150

Лебедев

Андрей Евгеньевич,

8952-542-19-13

8.

Чемпионат области по лапте среди женских команд (мини-лапта)

25 марта,

ФОК «Хохол-Арена»,

Воронежская область,

р. п. Хохольский,

ул. Ленина, д. 6

начало соревнований:  09.00

торжественное открытие: 10.45

100

Болдинова

Елена Евгеньевна,

8910-245-17-55

9.

Чемпионат области                 по радиоспорту (многоборье радистов МР-2)

25-26 марта,

ПОУ ОТШ ДОСААФ,

 г. Воронеж,

 ул. Грамши, 73а

начало соревнований: 10.00

40

Климов

 Борис

 Ильич,

293-60-80

10.

Чемпионат области

по автомобильному спорту (1 этап)

(трофи – рейд)

25-26 марта,

турбаза «Медвежий угол»,

Воронежская область,

Новоусманский район,

с. Рыкань,

начало соревнований: 08.00

50

Спасских

Денис

Сергеевич,

8910-340-40-75

11.

Кубок области по пауэрлифтингу

25-26 марта,

 спортивный комплекс

ФГБОУ ВО ВГАУ

 имени Императора Петра I,                                                                 г. Воронеж,

ул. Дарвина, д. 16 а

начало соревнований: 09.00

торжественное открытия 12.00

100

Бедняков

Юрий

Анатольевич,

8930-400-53-43

12.

Кубок области по пауэрлифтингу

25-26 марта,

 спортивный комплекс

ФГБОУ ВО ВГАУ

 имени Императора Петра I,                                                                 г. Воронеж,

ул. Дарвина, д. 16 а

начало соревнований: 09.00

торжественное открытия 12.00

100

Бедняков

Юрий

Анатольевич,

8930-400-53-43

13.

Областной турнир по каратэ

26 марта,

КДЦ «Северный»,

г. Воронеж,

Московский проспект, 131

начало соревнований: 10.00

торжественное открытие: 14.00

200

Осечкина Наталья Сергеевна,

8919-235-06-40

14.

Кубок области  

по альпинизму (I этап)

26 марта,

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 11.00

50

Воропаева

Ольга Васильевна,

8950-756-40-31

15.

Соревнования по армрестлингу межвузовской Универсиады Воронежской области 2016-2017  учебного года

26 марта,

спортивный зал ФГБОУ ВО ВГТУ,

г. Воронеж,

ул. 20 – летия Октября, д. 84

начало соревнований: 11.00

100

Апевалов Александр Сергеевич,

8920-445-70-27

Итоги всероссийских смотров-конкурсов на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы

В декабре 2016 года подведены итоги всероссийских смотров-конкурсов на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы, организованных Министерством спорта Российской Федерации. Победители смотров-конкурсов были определены по номинациям среди физкультурно-спортивных объединений, расположенных на территории городских округов, сельских поселений, а также физкультурно-спортивных клубов, осуществляющих деятельность по месту жительства (Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан) и организаций всех форм собственности с различной численностью работников (Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан) и организаций всех форм собственности с различной численностью работников (Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций).

По итогам смотров-конкурсов Воронежская область вошла в число победителей среди общественных физкультурно-спортивных объединений, клубов по месту жительства патриотической направленности и лауреатов на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций. 

Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в муниципальных районах и городских округах Воронежской области

В целях оценки эффективности деятельности исполнительных органов власти по созданию условий для привлечения населения региона к занятиям спортом на регулярной основе управлением физической культуры и спорта был проведен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в муниципальных районах и городских округах Воронежской области

Смотр-конкурс проходил по заочной системе на основании данных федерального государственного статистического наблюдения по формам № 1-ФК, 3-АФК, 5-ФК, 2-ГТО. По итогам конкурса был определен рейтинг муниципальных районов и городских округов Воронежской области; результаты смотра-конкурса размещены здесь 

план работы с 06 по 12 марта 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти ветеранов

08 марта,

МБУ ДО СДЮСШОР № 12,

г. Воронеж,

 Московский проспект,150

начало соревнований: 10.00

100

Мерлева

 Зоя

Ивановна,                8952-102-01-51

2.

Первенство России борьбе на поясах

10-11марта

ГБОУ ДО ВО

СДЮСШОР № 33,

г. Воронеж,

бульвар Победы, д. 17 б

начало соревнований:10.00

торжественное открытие: 12.00

200

Тычинин Николай Викторович,

8960-127-33-40

3.

Областные соревнования по гиревому спорту «Кубок В.И. Воропаева»

10 – 11 марта,

С/К ВГАУ имени

императора Петра I,

г. Воронеж,

ул. Дарвина, д. 16а

начало соревнований: 10.30

100

Сорокин

Николай Николаевич,

8950-751-64-13

4.

Первенство области по художественной гимнастике в рамках XV Спартакиады учащихся Воронежской области 2017 года

10 - 11 марта,

стадион «Старт»,

Воронежская область,

г. Нововоронеж

ул. Строителей,  д. 1

начало соревнований: 08.30

250

Шаева

Екатерина

Владимировна,

8908-130-90-03

5.

Первенство области по прыжкам в воду

10, 12 - 15 марта,

 бассейн НФСУ

«Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований: 10.00

80

Стародубцев Геннадий Иванович,

8920-241-39-26

6.

Чемпионат области по пулевой стрельбе

 

10-12 марта,

Тир ФГБОУ ВПО ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская, д. 72,

начало соревнований:10.00

70

Ордин Александр Фёдорович,

8920-229-19-06

7.

Первенство области по смешанному боевому единоборству (ММА)

11 марта,

ГБОУ ДО ВО

СДЮСШОР № 33,

г. Воронеж,

бульвар Победы, д. 17 б

начало соревнований:11.00

100

Черных

Игорь Геннадьевич,

8952-955-37-27

8.

Кубок области по бадминтону

11 – 12 марта,

спортивный зал

ФГБОУ ВО ВГТУ,

г. Воронеж,

ул. 20 лет Октября, д. 84

начало соревнований: 15.00

100

Котляр

Тамара

Михайловна,

8961-182-45-79

9.

Кубок области (3 этап) по автомобильному спорту (картинг)

11-12 марта,

 СК «Белый колодец», Воронежская область,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 09.00

50

Дроздов Валерий Павлович,

8961-182-49-91

10.

Чемпионат области по бильярдному спорту

11-12 марта,

бильярдный клуб

«Русская пирамида»,

г. Воронеж,

 ул. Театральная, 30

начало соревнований: 10.00

90

Плотникова Елена

Борисовна,

 8960-105-35-68

11.

Областные соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню

12 марта,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,                                                           г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 34

начало соревнований: 17.00

50

Фомин

 Сергей Андреевич,

8950-766-9374

12.

Областные традиционные соревнования по лыжным гонкам «Марафон-100»

12 марта,

 МБУ ДО СДЮСШОР № 12,

г. Воронеж,

Московский проспект,150

начало соревнований:10.00

150

Аралов Владимир Иванович,               8960-111-55-57

13..

Областные соревнования посвященные

Прокофию Рябову по восточному боевому единоборству

12 марта,

ФОК «имени Прокофия Рябова» Воронежская область,

 р.п. Панино,

 ул. Красная Площадь, 15а

начало соревнований:10.00

300

Мальцев

Александр

Дмитриевич,

8905-651-15-30

14.

Кубок области по танцевальному спорту

12 марта,

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 08.00

200

Садчиков

Павел Валерьевич,

8960-106-17-93

15

Кубок области по баскетболу среди юниоров до 19 лет

11-13 марта,

СК "Звездный",  

Воронежская область,

 г. Эртиль,

ул. Садовая, д. 24

начало соревнований: 11.00

70

Гайффулин Евгений Наруллавич,

8950-759-71-32

16

Первенство области по скалолазанию

11-12 марта,

СК "Энергия",

 г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1 а

начало соревнований: 10.00

80

Богомолов Георгий Константинович,

8910-343-92-86

  • Спартакиады

    Списки результатов, главные новости - изменения документов и правил заполнения, обновления планируемых и проведенных мероприятий по Воронежу и Воронежской области

    Кол-во материалов:
    96
  • Спортивная слава Воронежской области
    Спортивная слава Воронежской области 2015
    Кол-во материалов:
    4
  • Недельный план спортивных мероприятий

    Планы спортивных мероприятий, еженедельные обновления расписаний, места проведения, время, контакты ответственных за проведение соревнований

    Кол-во материалов:
    66
  • Конкурсы
    Кол-во материалов:
    6