Поделиться материалом:

Итоги Спартакиады ГТО среди государственных служащих, работников государственных учреждений, органов судебной власти Воронежской области

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Управлением физической культуры и спорта Воронежской области совместно с региональным оператором-региональным центром комплекса ГТО АУ ВО «ЦРФКС» с января по май 2018 года была проведена II Спартакиада ГТО среди государственных и муниципальных служащих, сотрудников государственных и муниципальных предприятий, организаций и учреждений, органов судебной власти Воронежской области 2018 года. Спартакиада проходила в четыре этапа по видам испытания (тестам) ВФСК ГТО.

11 мая 2018 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» прошел заключительный четвертый этап по видам испытаний - наклон вперед из положения стоя, бег на 60 м, 2 и 3 км. По итогам проведения всех видов испытания призеры и победители в личном первенстве каждой возрастной ступени, призеры и победители зональных групп муниципальных образований Воронежской области были награждены медалями и дипломами, а также памятными призами от спонсоров Спартакиады ООО «Альянс», «Союз-М», РОООО «Лига здоровья нации».

Призеры и победители в зональных группах муниципальных образований Воронежской области:

1 группа - Семилукский (1  место), Калачеевский (2 место), Павловский (3 место)

2 группа - Богучарский (1 мсето), Поворинский (2 место), г.о. Борисоглебский  (3 место)

3 группа - Верхнехавский (1 место), Хохольский (2 место)

4 группа - Каменский (1 место), Терновский (2 место), Ольховатский (3 место)

В личном зачете:

VI возрастная ступень (18-29 лет):

Среди мужчин         

 1 место -Николаев Виктор Михайлович (Управление делами Воронежской области)

 2 место  -Ермаков Сергей Александрович (МИФНС РФ по Воронежской области)

3 место  -Клепиков Олег Владимирович (Управление по регулированию тарифов Воронежской области)

Среди женщин

1 место  - Зубащенко Анастасия Викторовна (Управление по регулированию тарифов Воронежской области)

2 место  - Касымова Светлана Алексеевна (Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области)

3 место  - Хохлова Ольга Николаевна (АУ МФЦ)

VII возрастная ступень (30-39 лет):

Среди мужчин

 1 место  -Есаулов Олег Викторович (Организационное управление правительства Воронежской области)

2 место  -Подкопаев Александр Сергеевич (ЛУ МВД России на транспорте)

3 место  -Дробышев Николай Николаевич (ЛУ МВД России на транспорте)

Среди женщин

 1 место  -Чащина Юлия Викторовна (МИФНС РФ по Воронежской области)

 2 место  - Рожкова Светлана Викторовна (Управление лесного хозяйства Воронежской области)

 3 место - Князева Юлия Николаевна (Департамент экономического развития Воронежской области)

VIII возрастная ступень (40-49 лет):

Среди мужчин

1 место  - Бугаев Павел Викторович (ЛУ МВД России на транспорте)

 2 место  - Соломников Владимир Анатольевич (АУ МФЦ)

3 место  - Шеменев Михаил Александрович (Департамент здравоохранения Воронежской области)

Среди женщин       

1 место  - Чудаева Галина Борисовна (БПОУ ВО "Воронежский базовый медицинский колледж")

 2 место  - Осьминина Галина Васильевна (БПОУ ВО "Воронежский базовый медицинский колледж")

3 место  - Трухачева Ольга Николаевна (Департамент по развитию муниципальных образований)

IX возрастная ступень (50-59 лет):

Среди мужчин

 1 место  - Рыжков Роман Васильевич (Прокуратура Воронежской области)

 2 место - Веселов Александр Михайлович (СДЮСШОР №6)

3 место -Щербаков Виктор Владимирович (Инспекция государственного строительного надзора Воронежской области)

Среди женщин

 1 место  - Голубятникова Елена Алексеевна (МИФНС РФ по Воронежской области)

 2 место - Авдеева Галина Анатольевна (БПОУ ВО «Воронежский базовый медицинский колледж»)

 3 место  -  Юденкова Елена Михайловна (Управление по регулированию тарифов Воронежской области)

X возрастная ступень (60-69 лет):

Среди мужчин

  1 место  - Заскалкин Иван Васильевич (Управление делами Воронежской области)

  2 место  -Попиков Александр Петрович (Общественная палата Воронежской области)

  3 место  - Филюшкин Владимир Владимирович (БПОУ ВО «Воронежский базовый медицинский колледж»)

Среди женщин

   1 место  -Дикарева Ольга Константиновна (БПОУ ВО «Воронежский базовый медицинский колледж»)

XI возрастная ступень (70 лет и старше):

Среди мужчин

 1 место  -Михайленко Владимир Григорьевич (Общественная палата Воронежской области)

Фотоматериал взят с новостного ресурса РИА Воронеж