Поделиться материалом:

XIII Всероссийские массовые соревнования "Российский Азимут -2018"

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

19 мая 2018 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик»  (г. Воронеж, Московский проспект,150) прошли областные соревнования по спортивному ориентированию в рамках проведения XIII Всероссийских массовых соревнований «Российский Азимут -2018». Более 700 человек приняли участие в соревнованиях,  победителями и призерами возрастных групп стали:

Юноши 12 лет:                                                           Девушки 12 лет:

1 место – Попов Игорь                                           1 место – Кудинова Дарья

2 место – Шелковников Степан                           2 место – Клесова Виктория

3 место – Воронин Петр                                         3 место – Мозулевская Полина

Юноши 14 лет:                                                          Девушки 14 лет:

1 место – Яншин Алексей                                       1 место – Шамарина Екатерина

2 место – Малыгин Илья                                        2 место – Фургалова Полина

3 место – Черников Иван                                       3 место – Чикунова Алена

Юноши 16 лет:                                                          Девушки 16 лет:

1 место – Яньшин Владислав                                1 место – Сукочева Анастасия

2 место – Камеллетти Фредерико                         2 место – Бунина Александра

3 место – Дашевский Даниил                                3 место – Рукомель Анастасия

Юноши 18 лет:                                                          Девушки 18 лет:

1 место – Косинов Владимир                                 1 место – Калинина Лилия

2 место – Чесников Леонид                                    2 место – Скачкова Татьяна

3 место – Попов Алексей                                        3 место – Еремина Наталья

 

Юниоры 20 лет:                                                         Юниорки 20 лет:

1 место – Воскресенский Егор                               1 место – Калинина Лилия

2 место – Копылов Андрей                                      2 место – Скачкова Татьяна

3 место – Кралинов Константин                             3 место – Еремина Наталья

Мужчины 21 год:                                                             Женщины 21 год:

1 место – Малыгин Александр                                1 место – Войтова Александр

2 место – Потылицын Иван                                     2 место – Лазарева Ирина

3 место – Харченко Александр                                3 место – Рябухина Марина

Мужчины 35 лет:                                                          Женщины 35 лет:

1 место – Макейчик Сергей                                         1 место – Георгиева Маргарита

2 место – Цветков Алексей                                          2 место – Волошина Ольга

3 место – Лаврентьев Николай                                   3 место – Макейчик Наталья

Мужчины 55 лет:                                                             Женщины 55 лет:

1 место – Насонов Александр                                       1 место – Большунова Татьяна

2 место – Большунов Геннадий                                    2 место – Суворова Инна

3 место – Таратута Борис                                               3 место – Добросова Александра