Итоги X летних Сельских спортивных игр Воронежской области

В период с 25 по 28 июня 2018 года на спортивных объектах г.о.г. Нововоронеж состоялись соревнования X  летних Сельских спортивных игр.  Соревнования проводились по 17 видам  (баскетбол (3х3), волейбол, гиревой спорт, городошный спорт, легкая атлетика, мас-рестлинг, мини-лапта, настольный теннис, перетягивание каната, полиатлон, самбо, силовое троеборье, соревнования дояров, соревнования косарей, соревнования механизаторов, спортивных семей, тяжелая атлетика. 

Перечень призеров и победителей:

Легкая Атлетика

1500 женщины

Аплачкина Светлана

Лискинский муниципальный район

1 место

Тюнина Ольга

Поворинский

муниципальный район

2 место

Катькал Ксения

Калачеевский

муниципальный район

3 место

3000 мужчины

Рязанцев Александр

Лискинский муниципальный район

1 место

Саенко Виктор

Лискинский муниципальный район

2 место

Семенов Иван

Поворинский

муниципальный район

3 место

Бег на 1500 м мужчины

Саенко Виктор

Лискинский муниципальный район

1 место

Рязанцев Александр

Лискинский муниципальный район

2 место

Семенов Иван

Поворинский

муниципальный

район

3 место

Бег на 800 м женщины

Аплачкина Светлана

Лискинский

муниципальный

район

1 место

Тюнина Ольга

Поворинский

муниципальный

район

2 место

Еркина Мария

Новоусманский

муниципальный

район

3 место

Смешанная эстафета 4х400 м

команда Поворинского муниципального района

1 место

команда Лискинского муниципального района

2 место

команда Новоусманского муниципального района

3 место

Общекомандный зачет

команда Лискинского

муниципального района

1 место

команда Поворинского

муниципального района

2 место

команда Новоусманского

муниципального района

3 место

Гиревой спорт

Мужчины весовая категория 68 кг

Остряков Сергей

Бобровский

муниципальный район

1 место

Белогорцев Павел

Кантемировский

муниципальный район

2 место

Радчук Руслан

Калачеевский

муниципальный район

3 место

Мужчины весовая категория 73 кг

Кожушко Василий

Богучарский

муниципальный район

1 место

Сова Александр

Россошанский

муниципальный район

2 место

Кузнецов Дмитрий

Лискинский

муниципальный район

3 место

Мужчины весовая категория 85 кг

Литвинов Дмитрий

Богучарский

муниципальный район

1 место

Воронин Евгений

Новоусманский

муниципальный район

2 место

Никитцов Евгений

Бобровский

муниципальный район

3 место

Мужчины весовая категория свыше   85 кг

Скородумов Владимир

Воробьевский

муниципальный район

1 место

Бровдий Иван

Лискинский

муниципальный район

2 место

Корякин Евгений

Россошанский

муниципальный район

3 место

Женщины весовая категория 63 кг

Шворак Алена

Грибановский

муниципальный район

1 место

Нищук Светлана

Бобровский

муниципальный район

2 место

Писаренко Ирина

Богучарский

муниципальный район

3 место

Женщины весовая категория свыше 63 кг

Пенькова Ирина

Бобровский

муниципальный район

1 место

Морозова Татьяна

Кантемировский

муниципальный

район

2 место

Вострикова Дарья

Россошанский

муниципальный район

3 место

Общекомандный зачет

Бобровский муниципальный район

1 место

Богучарский муниципальный район

2 место

Кантемировский муниципальный район

3 место

Самбо

Мужчины весовая категория 62 кг

Голосов Юрий

Таловский

муниципальный район

1 место

Бублик Дмирий

Семилукский

муниципальный район

2 место

Межов Алексей

Репьевский

муниципальный район

3 место

Ибрагимов Бари

Каменский

муниципальный район

3 место

Мужчины весовая категория 68 кг

Вардумян Арег

Павловский

муниципальный район

1 место

Лукин Анатолий

Новоусманский

муниципальный район

2 место

Магеев Карогли

Каменский

муниципальный район

3 место

Мужчины весовая категория 74 кг

Цыбуленко Владимир

Ольховатский

муниципальный

район

1 место

Войко Владислав

Острогожский

муниципальный

район

2 место

Мужчины весовая категория 82 кг

Журавлев Павел

Острогожский

муниципальный

район

1 место

Борзунов Алексей

Репьевский

муниципальный

район

2 место

Воронов Александр

Эртильский

муниципальный

район

3 место

Палиев Денис

Лискинский

муниципальный

район

3 место

Мужчины весовая категория 90 кг

Хрипко Алексей

Таловский

муниципальный

район

1 место

Сидоров Дмитрий

Новоусманский

муниципальный

район

2 место

Гурбанов Вусал

Верхнемамонский

муниципальный

район

3 место

Шурыгин Владислав

Бобровский

муниципальный

район

3 место

Мужчины весовая категория свыше 100 кг

Любасов Иван

Бобровский

муниципальный

район

1 место

Черенков Денис

Аннинский

муниципальный

район

2 место

Женщин весовая категория 56 кг

Поликутина Алена

Таловский

муниципальный

район

1 место

Хачатрян Грануш

Семлукский

муниципальный

район

2 место

Женщин весовая категория 60 кг

Таранова Виктория

Каменский

муниципальный

район

1 место

Хакназарова Анастасия

Семилукский

муниципальный

район

2 место

Беркут Ольга

Бобровский

муниципальный

район

3 место

Женщин весовая категория 64 кг

Кузнецова Екатерина

Таловский

муниципальный

район

1 место

Бражникова Алина

Острогожский

муниципальный

район

2 место

Камсарина Галина

Аннинский

муниципальный

район

3 место

Женщин весовая категория свыше 80 кг

Жигалова Анна

Острогожский

муниципальный

район

1 место

Звягинцева Марина

Аннинский

муниципальный

район

2 место

Воробьева Дарья

Бобровский

муниципальный

район

3 место

Общекомандный зачет

Таловский муниципальный район

1 место

Острогожский муниципальный район

2 место

Семилукский муниципальный район

3 место

Силовое троеборье

Весовая категория до 80 кг

Мукаев Андрей

Лискинский

муниципальный

район

1 место

Терешков Иван

Новоусманский

муниципальный

район

2 место

Алексеев Александр

Рамонский

муниципальный

район

3 место

Весовая категория свыше 80 кг

Котельников Максим

Рамонский

муниципальный

район

1 место

Инамов Эльдар

Нижнедевицкий

муниципальный

район

2 место

Харченко Алексей

Лискинский

муниципальный

район

3 место

Общекомандный зачет

Рамонский муниципальный район

1 место

Лискинский муниципальный район

2 место

Новоусманский муниципальный район

3 место

Городошный спорт

команда Рамонского муниципального района

1 место

команда Аннинского муниципального района

2 место

команда Павловского муниципального района

3 место

Баскетбол среди женских команд

команда Острогожского муниципального района

1 место

команда Россошанского муниципального района

2 место

команда Таловского муниципального района

3 место

Баскетбол среди мужских команд

1 место

2 место

команда Рамонского муниципального района

3 место

Полиатлон

Общекомандный

команда Бобровского муниципального района

1 место

команда Верхнехавский

муниципального района

2 место

команда Новоусманский муниципального района

3 место

Среди мужчин

Гридин Иван

Бобровский муниципальный район

1 место

Толкачев Николай

Аннинский муниципальный район

2 место

Букреев Никита

Новоусманский

муниципальный район

3 место

Среди женщин

Лазарева Юлия

Верхнехавский

муниципальный

район

1 место

Горохова Ольга

Бобровский

муниципальный район

2 место

Головина Елена

Бобровский

муниципальный район

3 место

Евдакова Александра

Новоусманский

муниципальный район

3 место

Спортивные семьи

Возрастная группа 12-13 лет (юноши)

семья Косолаповых

Репьевский

муниципальный район

1 место

семья Терентьевых

Калачеевский

муниципальный район

2 место

семья Маслиховых

Нижнедевицкий

муниципальный район

3 место

Возрастная группа 10-11 лет (юноши)

семья Пашаевых

Лискинский

муниципальный район

1 место

семья Пилипенко

Каменского

муниципальный район

2 место

семья Некрасовых

Верхнемамонский

муниципальный район

3 место

Возрастная группа 12-13 лет (девушки)

семья Киселевых

Калачеевский

муниципальный район

1 место

семья Лемешкиных

Петропавловский

муниципальный район

2 место

семья Блиновых

Калачеевский

муниципальный район

3 место

Возрастная группа 10-11 лет (девушки)

семья Сухановых

Репьевский

муниципальный район

1 место

семья Верещагиных

Павловский

муниципальный район

2 место

семья Бердниковых

Аннинский

муниципальный район

3 место

Соревнования по настольному теннису

команда Бобровского муниципального района

1 место

команда Павловского муниципального района

2 место

команда Калачеевского муниципального района

3 место

Соревнования мас-рестлингу

Общекомандный зачет

команда Богучарского муницпального района

1 место

команда Лискинского муниципального района

2 место

команда Хохольского муниципального района

3 место

Весовая категория свыше 85 кг (женщины)

Хрипушина Людмила

Хохольский

муниципальный

район

1 место

Сумская Юлия

Богучарский

муниципальный

район

2 место

Андрианова Марина

Каширский

муниципальный

район

3 место

Весовая категория 85 кг (женщины)

Пустовая Алевтина

Лискинский

муниципальный

район

1 место

Харечкина Валентина

Павловский

муниципальный

район

2 место

Весовая категория 75 кг (женщины)

Рубель Светлана

Бобровский

муниципальный

район

1 место

Бодякина Ольга

Хохольский

муниципальный

район

2 место

Анфилофьева Виктория

Острогожский

муниципальный

район

3 место

Весовая категория 65 кг (женщины)

Зарывных Ольга

Лискинский

муниципальный

район

1 место

Дмитрук Елена

Репьевский

муниципальный

район

2 место

Борисова Галина

Ольховатский

муниципальный

район

3 место

Весовая категория 70 кг (мужчины)

Апанасенок Николай

Хохольский

муниципальный

район

1 место

Тараненко Вадим

Ольховатский

муниципальный

район

2 место

Леуткин Андрей

Павловский

муниципальный

район

3 место

Весовая категория 80 кг (мужчины)

Пальчиков Юрий

Острогожский

муниципальный

район

1 место

Назаров Аслан

Калачеевский

муниципальный

район

2 место

Селезнев Юрий

Новоусманский

муниципальный

район

3 место

Капилаш Илья

Репьевский

муниципальный

район

3 место

Весовая категория 90 кг (мужчины)

Прячкин Артем

Россошанский

муниципальный

район

1 место

Бунин Максим

Богучарский

муниципальный

район

2 место

Жуков Иван

Терновский

муниципальный

район

3 место

Лифанов Валентин

Аннинский

муниципальный

район

3 место

Весовая категория свыше 90 кг (мужчины)

Капустин Виталий

Богучарский

муниципальный

район

1 место

Кантаев Умар

Калачеевский

муниципальный

район

2 место

Бардянов Антон

Бобровский

муниципальный

район

3 место

Разумов Павел

Россошанский

муниципальный

район

3 место

Соревнования механизаторов

Общекомандный зачет

Аннинский

муниципальный район

1 место

Петропавловский

муниципальный район

2 место

Россошанский

муниципальный район

3 место

Среди мужчин

Гастратов Рамазан

Панинский

муниципальный район

1 место

Андрианов Евгений

Новохоперский

муниципальный район

2 место

Герасимов Максим

Россошанский

муниципальный район

3 место

Среди женщин

Изюмова Виктория

Аннинский

муниципальный район

1 место

Кудрина Валерия

Петропавловский

муниципальный район

2 место

Соревнования косарей

Общекомандный зачет

Аннинский

муниципальный район

1 место

Павловский

муниципальный район

2 место

Новоусманский

муниципальный район

3 место

Среди мужчин

Караборчев Иван

Аннинский

муниципальный район

1 место

Хлоповский Дмитрий

Новоусманский

муниципальный район

2 место

Фоменко Александр

Павловский

муниципальный район

3 место

Среди женщин

Караборчева Софья

Аннинский

муниципальный район

1 место

Фоменко Ирина

Павловский

муниципальный район

2 место

Татиенко Наталья

Петропавловский

муниципальный район

3 место

Соревнования дояров

Общекомандный зачет

Петропаловский

муниципальный район

1 место

Аннинский

муниципальный район

2 место

Верхнехавский

муниципальный район

3 место

Среди женщин

Малютина Оксана

Аннинский

муниципальный район

1 место

Крохмалева Диана

Петропаловский

муниципальный район

2 место

Жеребилова Алена

Петропаловский

муниципальный район

3 место

Среди мужчин

Чурсанов Максим

Хохольский

муниципальный район

1 место

Шпилевой Александр

Репьевский

муниципальный район

2 место

Пономарев Александр

Верхнехавский

муниципальный район

3 место