Поделиться материалом:

Благотворительный забег "Достигая цели!" 2018

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
05 августа 2018 года на территории Центрального парка (парк "Динамо") Юго-Восточным филиалом ОАО РЖД совместно с управлением физической культуры и спорта Воронежской области, а также благотворительным фондом РУСФОНД состоялся Благотворительный забег "Достигая цели!". В рамках мероприятия были проведены забеги на дистанции 500 м (мальчики-девочки 6-7 лет, 8-9 лет, 10-13 лет), 1520 м (мужчины-женщины), 5000 м (мужчины-женщины).В рамках мероприятия была организована работа по приему нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Награждение   призеров и победителей проводил руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Викторович Кадури и  посол ВФСК ГТО, двукратный олимпийский чемпион Саутин Дмитрий Иванович.
Призеры и победители:
500 м
6-7 лет 
Мальчики 
1 место – Беленов Матвей Владимирович, 2.31.5 
2 место - Радзевич Яков Артурович, 2.32.2 
3 место – Сучков Денис Романович, 2.52.0 
Девочки 
1 место - Пенькова Василина Евгеньевна,2.14.5 
2 место - Бердникова Алина, 2.27.3 
3 место - Ветрова Мария Николаевна, 2.36.7 
8-9 лет 
Мальчики 
1 место - Корчагин Максим Сергеевич, 2.01.8 
2 место -Белых Алексей Александрович, 2.06.1 
3 место - Рожков Антон Вячеславович, 2.07.4 
Девочки 
1 место –Бородина Екатерина Евгеньевна, 2,29,1 
2 место - Наумова Кира Сергеевна, 2.46.5 
3 место - Арохова Ирина Владимировна, 2.46.7 
10-13 лет 
Мальчики 
1 место -Белявцев Сергей Алексеевич,1.43.7 
2 место –Белявцев Андрей Алексеевич, 1.43.7 
3 место –Латышов Кирилл Евгеньевич, 1.50.7 
Девочки 
1 место-Сучкова Елизавета Романовна, 1.55.4 
2 место-Андреева Ирина Николаевна, 2.03.6 
3 место -Глущенко Софья Николаевна, 2.11.1 

1520 м

Женщины 
1 место -Старцева Инна Александровна,4.15.0 
2 место -Бракова Н.О., 4.36.1 
3 место - Панкова Валерия А., 4.41.3 
Мужчины 
1 место - Федотов Сергей Александрович, 3.00.9 
2 место - Перов Максим Сергеевич, 3.05.9 
3 место - Гринев Г.В., 3.11.6 

5000 м
1 место -Ярцев Артемий Юрьевич, 12,59,6 
2 место -Ветров Максим Александрович, 13,11,5 
3 место -Чернавский Алексей Александрович, 13,11,5