Поделиться материалом:

Командный Чемпионат Воронежской области по легкой атлетике, 10-11 мая 2018 г.

На стадионе «Факел» 10-11 мая состоялся командный Чемпионат Воронежской области по легкой атлетике

 

Прыжки в длину женщины

 

1 Гресова Яна 4м 51 см ВГПУ (Монастыре)

2 Гладких Татьяна 5м 21 см СДЮСШОР №5 (Мащенко, Монастырев)

3 Каратеева Алена 5м 63 см СШОР №21 (Жуков)

 

Прыжки в длину мужчины

 

1 Семенов Алексей 6.64 см Павловск (Костин, Харечкина)

 

5000 м женщины

 

1 Клепетовская Елизавета 20.00 СШОР №21 (Бабкин)

2 Трофимова Полина 20.30.00 Острогожск (Пономарев)

 

5000 м мужчины

 

1 Попов Алексей 14.26.2 СШОР №21 (Манойлин)

2 Малатыгин Михаил 15.33.3 ВВА (Бабкин, Дрюханов)

3 Слухин Максим 15.38.9 СШОР №21 (Бабкин)

 

200 с/б женщины

 

1 Дорофеева Алена 30.3 СДЮСШОР №5 (Мащенко)

2 Аристова Анастасия 31.8 СДЮСШОР №5 (Колесникова)

3 Суховерхова Софья 32.5 СШОР №21 (Омельченко)

 

1500 женщины

 

1 Пономарева Софья 4.57.4 Острогожск (Пономарев)

2 Чухахина Катя 5.08.6 СШОР №21 (Шигидины)

3 Щепкина Мария 5.18.5 Павловск (Полевьянов)

 

1500 мужчины

 

1 Слухин Максим 4.05.0 СШОР №21 (Бабкин)

2 Мазитов Алексей 4.05.0 СШОР №21 (Шигидины)

3 Стародубцев Илья 4.05.4 СШОР №21 (Шигидины)

 

100 м с/б женщины

 

1 Воробьева Анастасия 13.9 Олимп (Сидоренко)

2 Рытикова Ольга 13.9 Олимп (Сидоренко)

3 Попова Анна 14.5 Олимп (Сидоренко)

 

 

110 м с/б Мужчины

 

1Киселев Павел 15.4 СШОР №21 (Корнюшин)

 

200 м женщины

 

1 Стародубцева Виолета 25.2 Н. Воронеж (Мамонов)

2 Гурская Кристина 25.3 СШОР №21 (Козловцев)

3 Жукова Мария 25.4 СШОР №21 (Обухова)

 

200 м мужчины

 

1 Ененко Стас 21.9 СШОР №21 (Шигидины)

2 Бакланов Сергей 22.1 СШОР №21 (Козловцевы)

3 Шпилевой Александр 22.4 СШОР №21(Шигидины)

 

400 м с/б женщины

 

1 Баулина Ирина 1.01.9 СДЮСШОР №5 (Мащенко)

2 Бабкина Юля 1.04.3 СШОР №21(Бабкин, Димиденкова)

3 Титова Настя 1.10.6 СШОР №21Бабкин Димиденкова)

 

400 м с/б мужчины

 

1 Лысенко Владимир 52.8 СДЮСШОР №5 (Мащенко)

2 Орлов Виталий 53.9 СШОР №21(Козловцевы)

3 Трубников Иван 55.6 СДЮСШОР№ 5 (Бабкин, Димиденкова)

 

Метание копья

 

1 Калимберг Антон 50.10 СДЮСШОР №5 (Исаев)

2 Калимберг Артем 46.0 СДЮСШОР №5 (Исаев)

Ткачев Андрей 45.40 Павловск (Протопопов)

 

400 м женщины

 

1 Загрий Любовь 58.0 СДЮСШОР №5 (Мащенко)

2 Кварацхелия Елизавета 58.1 СШОР №21 (Козловцев)

3 Неровная Ольга 1.00.7 СДЮСШОР №5 (Мащенко)

 

400 м мужчины

 

1 Ененко Стас 49.4 СШОР №21 (Шигидины)

2 Шабаев Ринат 51.0 СШОР №21 ВВА (Бабкин, Дрюханов)

3 Рыжков Андрей 51.0 ВВА (Фомич)

3 Панин Сергей 51.0 Острогожск (Пономарев)

 

Тройной прыжок женщины

 

1 Гладких Татьяна 11м 35см (Мащенко, монастырев)

2 Гресова Яна 9м 20 см ВГПУ (Мащенко, Монастырев)

 

Тройной прыжок мужчины

 

1 Семенов Алексей 13м 25 см Павловск (Костин, Харечкина)

2 Лазарев Дмитрий 13м 02 см СШОР №21 (Русанова)

 

Ядро мужчины

 

1 Баклашов Андрей 15м 10см СДЮСШОР №5 (Исаев)

2 Филатов Никита 11м 29см СШОР №21 (Субботин)

3 Зайцев Артем 11м 4 см СШОР №21 (Суботин)