Поделиться материалом:

Отчёт о деятельности ВРОО "Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Воронежской области" за сезон 2017-2018 гг.

Отчет о деятельности ВРОО «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Воронежской области» за сезон 2017- 2018 гг.

1.Открытое Первенство по горнолыжному спорту г. Калуга 26.01.2018 г. Дисциплина – слалом гигант. Дарья Антонова 2007 г.р. (4 место).

2. Открытое Первенство Воронежской области по горнолыжному спорту. 28.01.2018 г.

Дисциплина слалом-гигант.

Возрастные категории:

- 2013-2012 г.р. (девочки). 1 место – Бажанова Евгения, 2 место Булынина Анастасия, 3 место – Алемасова Ольга. 

- 2012-2013 г.р.(мальчики). 1 место Шимаров Павел, 2 место Мурузов Дмитрий, 3-е место Юкиш Виктор.

2010-2011 (девочки). 1 место – Сятова Мария, 2 место – Макарова Мария, 3 место – Ратинер Екатерина.

-2010-2011 (мальчики). 1 место – Михайлов Лев, 2  место – Черноусов Владимир.

- 2008-2009 г.р. 1 место – Мозговая Александра, 2 место – Иванова Александра, 3 место – Михайлова Алиса.

- 2008-2009 г.р. (мальчики). 1 место – Ветошко Никита, 2 место – Святов Юрий, 3  место – Каркешкин Богдан.

- 2006-2007 г.р. (девочки). 1 место – Антонова Дарья, 2 место – Макарова Софья.

- 2006-2007 г.р. (мальчики). 2 место – Кондауров Кирилл, 3 место – Дейнека Матвей.

3. ELAN CUP г. Москва. Дисциплина слалом-гигант. 03.02.2018. Макарова Мария 2011 г.р. (11 место), Черноусов Владимир 2010 г.р. (33 место), Михайлов Лев 2011 г.р. (37 место).

4. Первенство Тульской области. Дисциплина слалом-гигант. 04.02.2018

Возрастная категория :

- 2008-2009 г.р. (мальчики). 2 место – Ветошко Никита, 3 место – Макаров Михаил.

- 2006-2007 г.р.  (девочки). 2 место – Макарова Софья.

5. Первенство Липецкой области. 11.02.2018г. Дисциплина слалом-гигант. Бажанова Евгения 2012 г.р. – 3 место, Шимаров Павел 2012 г.р. – 1 место, Жерженов Илья 2013 – 2 место, Макарова Мария 2011 г.р. – 2 место, Михайлов Лев 2011г.р. – 2 место, Черноусов Владимир 2010 г.р. – 3 место, Мозговая Александра 2008 г.р. – 2 место, Иванова Александра 2008 г.р. – 3 место, Ветошко Никита 2009 г.р. – 1 место, Макаров Михаил 2009 г.р. – 3 место, Антонова Дарья 2007 г.р. – 2 место, Дейнека Матвей 2006 г.р. – 1 место, Кондауров Кирилл 2006 г.р. – 2 место.

6. Открытое Первенство Тамбовской области по горным лыжам. 04.03.2018 г. Дисциплина слалом гигант. 

Возрастные категории:

- 2010-2011 г.р. (девочки). 1 место – Макарова Мария, 2 место – Ратинер Екатерина.

- 2010-2011 г.р (мальчики). 2 место – Михайлов Лев, 3 место – Черноусов Владимир

- 2008-2009 г.р. (девочки). 1 место – Иванова Александра, 2 место – Макарова Анастасия, 3 место – Михайлова Алиса

- 2008-2009 г.р.(мальчики). 1 место – Макарова Михаил, 2 место – Каркешкин Богдан.

- 2006-2007 г.р. (мальчики). 1 место – Дейнека Матвей, 2 место – Кондауров Кирилл.

7. Открытые детские соревнования «Весёлый Кваня» по горнолыжному спорту.  Дисциплина слалом-гигант. 10.03.2018 г.

Возрастные категории:

- 2012 г.р. (мальчики).  1 место – Шимаров Павел.

- 2008-2009 г.р. (девочки). 2 место – Иванова Александра.

8. г. Москва «Кантик». Дисциплина слалом-гигант. 11.03.2018 г.

Возрастная категория: 2012-2013 г.р. (мальчики). 1место – Шимаров Павел.