Поделиться материалом:

ПЛАН РАБОТЫ на 03 - 09 декабря 2018 г. Проведение мероприятий

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Первенство области по фехтованию, посвященное памяти ЗМС В.И. Модзолевского

03 – 09 декабря,

спортивный комплекс «Придонской»,

г. Воронеж, ул. Киселева, д. 2

начало соревнований: 10.00

150

Петрова

Аниса

Викторовна,

8904-213-18-19

2

Региональные отборочные соревнования VIII Всероссийского фестиваля по хоккею   среди любительских команд дивизион "Любитель 40+" сезона 2018-2019 г.

05 декабря,

МКУ   городского поселения город Лиски "Ледовый дворец",

Воронежская область, г. Лиски,

ул. Трудовые резервы, д. 60/1

начало соревнований: 20.00

 

40

Гаязов

Валерий Анатольевич,         8950-762-84-41

3

Чемпионат области по спортивной акробатике

06 - 08 декабря,

СК МБУДО СДЮСШОР № 2.

г. Воронеж,

ул. 9 Января, 134

начало соревнований: 11.00

50

Кудрявцева Валерия Борисовна,

8910-243-91-91

4

Региональные отборочные соревнования VIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизион "Любитель 40+" сезона 2018-2019 г.

08 декабря,

МКУ   городского поселения город Лиски "Ледовый дворец",

Воронежская область, г. Лиски,

ул. Трудовые резервы, д. 60/1

начало соревнований: 16.00;

начало соревнований: 18.00

40

Гаязов

Валерий Анатольевич,         8950-762-84-41

5

Чемпионат и первенство области по ушу (саньда)

08 декабря,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований: 09.00

250

Белов

Юрий Владимирович,

8910-280-49-43

6

Кубок области по лапте (мини-лапта) среди мужчин

08 декабря,

физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодежный»,

Воронежская область, р.п. Таловая, проезд Буденного, д. 29а

начало соревнований: 09.30

80

Шедогубов Сергей Игоревич,

8910-288-60-21

7

Первенство области по компьютерному спорту

08-09 декабря,

центр киберспортивных событий "EscapeeSportsplace",

г. Воронеж,

ул.20 лет Октября, 66

начало соревнований: 10.00

 

150

Лихачев Роман Сергеевич,

8920-410-56-90

8

Соревнования по спортивной борьбе (вольная борьба) межвузовской Универсиады Воронежской области 2018-2019 учебного года

08-09 декабря,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 09.00

 

Тамбовцев Александр Николаевич,

8950-765-64-23

9

Первенство области по гандболу среди девушек 13-14 лет

08-10 декабря,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

96

Трубин Александр Владимирович,

8910-342-15-28

10

Первенство ЦФО по хоккею сезона 2018-2019 г.

08 - 09 декабря,

Дворец спорта "Юбилейный"

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 116,

начало соревнований: уточняется

 

 

35

Трещалин Николай Федорович, 8905-659-23-28

11

Первенство России (полуфинал) по баскетболу среди команд девушек до 16 лет

08 – 13 декабря,

спортивный комплекс «Согдиана»,

г. Воронеж,

ул. Цмлянская, д. 3

начало соревнований: 10.00

100

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

12

Зональные соревнования по волейболу XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 – 2019 гг.

среди юношей и девушек

2003 – 2004 г.р.

08 – 16 декабря,

спортивные объекты Воронежской области

250

Балашев

Игорь

Николаевич,

8920-228-51-09

13

Первенство области по хоккею (юноши)

09 декабря,

каток с искусственным льдом

(ООО СтройПласт-1»),

г. Воронеж,

ул. 60-летия ВЛКСМ, д. 8д;

начало соревнований: уточняется

ДС "Юбилейный"

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 116,

начало соревнований: уточняется

закрытый ледовый каток

ООО "Алмаз",

Воронежская область,

Рамонский район,

с. Ямное,

ул. Спортивная, д. 24;

начало соревнований: уточняется

 

30

Трещалин Николай Федорович,

8905-659-23-28