Поделиться материалом:

ПЛАН РАБОТЫ на 10 - 16 декабря 2018 г. Проведение мероприятий

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

IV Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы чемпиона мира среди профессионалов Д. Лебедева

10-15 декабря,

физкультурно – оздоровительный комплекс «Звездный»,

Воронежская область,

г. Бутурлиновка,

ул. Дорожная, д. 20

начало соревнований:

11 декабря с 14.00;

12-13 декабря с 13.00;

14 декабря с 12.00;

15 декабря с 11.00

150

Филимонов

Юрий Васильевич,

8903-656-48-68

2

Чемпионат и первенство ЦФО по самбо

11-15 декабря,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований:

12-14 декабря с 09.00

120

Лебедев

Андрей Евгеньевич,

8952-542-19-13

3

Чемпионат и первенство области по плаванию

12-13 декабря,

плавательный бассейн спортивного комплекса «Спартак»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, д. 71

начало соревнований: 10.00

150

Калугина

Татьяна Александровна,

8980-344-99-61

4

Первенство России по гандболу среди мужских команд молодежного состава (юниоры до 22 лет)

12-13 декабря,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д.17

начало соревнований:

12 декабря с 15.30;

13 декабря с 12.00

50

Трубин

Александр Владимирович,

8910-342-15-28

5

Региональные отборочные соревнования VIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизион                 «Любитель 40+»

12 декабря,

МКУ городского поселения город Лиски «Ледовый дворец»,

Воронежская область,

г. Лиски,

ул. Трудовые резервы, д. 60/1

начало соревнований:20.00

40

Гаязов

Валерий Анатольевич, 8950-762-84-41

6

Кубок области по тхэквондо (ВТФ)

13 – 17 декабря,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д.17

начало соревнований: 10.00

300

Зенищев

Иван

Алексеевич,

8952-959-78-15

7

Кубок области по кудо

14-15 декабря,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований:

15 декабря с 14.00

100

Коротаев

Виктор

Иванович,

8905-644-15-39

8

Чемпионат и первенство области по прыжкам на батуте

14-15 декабря,

МБУ ДО СДЮСШОР № 2,

г. Воронеж,

ул. 9 января, д. 134

начало соревнований: 10.00

 

100

Тарасов Сергей Владимирович, 8910-346-30-42

9

Областной турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) «Новогодний»

15 декабря,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

 

160

Мосина

Алина Валерьевна,

8950-778-92-64

10

Чемпионат области по лапте (мини-лапта) среди женщин

15 декабря,

физкультурно-оздоровительный комплекс «Хохол-Арена»

Воронежская область,

Хохольский район,

р.п. Хохольский, ул. Ленина, д. 6А,

начало соревнований: 09.30

80

Шедогубов Сергей

Игоревич,

8910-288-60-21

11

Региональные отборочные соревнования VIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизион                 «Любитель 40+»

15 декабря,

МКУ городского поселения город Лиски «Ледовый дворец»,

Воронежская область,

г. Лиски,

ул. Трудовые резервы, д. 60/1

начало соревнований 16.00

начало соревнований 18.00

 

40

Гаязов

Валерий Анатольевич, 8950-762-84-41

12

Чемпионат области по бадминтону

15-16 декабря,

универсальный спортивный зал,
г. Воронеж,

ул. Защитников Родины, д. 2/1

начало соревнований: 11.00

64

Котляр

Тамара Михайловна, 8951-858-53-44

13

Первенство России по гандболу среди мужских команд молодежного состава (юниоры до 22 лет)

15-16 декабря,

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Центр развития физической культуры и спорта»,

Воронежская область,

Новоусманский район,

с. Новая Усмань,

ул. Ленина, д. 310а

начало соревнований:

15 декабря с 15.30;

16 декабря с 10.00

50

Трубин

Александр Владимирович,

8910-342-15-28

14

Областные соревнования по альпинизму

15 – 16 декабря,

спортивный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д.1а

начало соревнований: 12.00

100

Данилкова

Елена

Борисовна,

8920-227-09-61

15

Первенство области по гиревому спорту

14 – 16 декабря,

физкультурно – оздоровительный комплекс «Юность»,

Воронежская область,

г. Борисоглебск,

ул. Аэродромная, д. 29а

начало соревнований:

150

Сорокин

Николай

Николаевич,

8950-751-64-13

16

Первенство области по хоккею

15-16 декабря,

дворец спорта «Юбилейный»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 116

начало соревнований: 11.45

 

30

Трещалин Николай Федорович,

8905659-23-28

17

Соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) межвузовской Универсиады Воронежской области 2018-2019 учебного года

15-16 декабря,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований:.16 декабря с 10.00

 

Тишков

Роман

Юрьевич,

8903-651-88-81

18

Кубок области по плаванию на призы президента федерации плавания Воронежской области (4 этап)

16 декабря,

плавательный бассейн

«ХЛК им. Г.Ф. Морозова»,

Воронежская область,

Хохольский район, с. Слобода,

ул. Большая, д. 44

начало соревнований: 10.30

150

Калугина

Татьяна Александровна,

8980-344-99-61

19

Первенство ЦФО по хоккею

16 декабря,

дворец спорта «Юбилейный»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 116

начало соревнований: 12.30

каток с искусственным льдом

(ООО «СтройПласт-1»),

г. Воронеж,

ул. 60-летия ВЛКСМ, д. 8д

начало соревнований: 8.30

 

70

Трещалин Николай Федорович, 8905659-23-28

20

Областные соревнования по восточному боевому единоборству

16 декабря,

спортивный комплекс (МКУ ДО Бобровская ДЮСШ),

Воронежская область,
г. Бобров,
ул. Парижской Коммуны, д. 59а

начало соревнований: 08.00

150

Мальцев Александр Дмитриевич,

8905-651-15-30

21

Областной турнир по стрельбе из лука

16 декабря,

физкультурно-оздоровительный

комплекс «Анна»,

Воронежская область,

пгт Анна,

ул. Советская, д. 52

начало соревнований: 11.00

45

Трухачев

Юрий Александрович, 8906-671-25-62

22

Чемпионат и первенство области по ушу (саньда, таолу, традиционное)

16 декабря,

спортивный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 09.30

250

Белов

Юрий Владимирович,

8910-280-49-43