Поделиться материалом:

План работы с 07 по 13 января 2019 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Первенство области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юниоров до 21 года

09 января,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д.3

начало соревнований: 10.00

90

Дроздов

Олег Михайлович,

8903-852-64-74

2 Первенство области по легкой атлетике до 18 лет

09 – 10 января,

территория городского стадиона «Старт»,

Воронежская область,
г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

200

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

3 Первенство области по тхэквондо по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниоров до 21 года

09 – 10 января,

спортивный зал

ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований: 10.00

150

Зенищев

Иван

Алексеевич,

8952-959-78-15

4 Всероссийские соревнования (полуфинал) по баскетболу среди команд девушек до 14 лет

09 – 14 января,

спортивный комплекс «Согдиана»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3а

начало соревнований: 10.00

90

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

5 Первенство области по лапте (мини-лапта) среди девочек 11-12 лет

12 января,

спортивный зал
МАУ «Спортцентр»,

Воронежская область,
г. Нововоронеж,

ул. Космонавтов, д. 27а,

начало соревнований: 09.30

80

Шедогубов Сергей

Игоревич,

8910-288-60-21

6 Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (лыжная гонка-маркированная трасса)

12 января,

лесной массив,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 150

начало соревнований: 13.00

200

Дурнов

Борис

Иванович,

8920-210-22-47

7 Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам

12 - 13 января,

спортивный комплекс "Олимпик",

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

начало соревнований: 10.00

250 Аралов Владимир Иванович,                 8960-111-55-57
8 Первенство области по спортивной борьбе (панкратион)

12-13 января,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований уточняется

270

Мосина

Алина Валерьевна,

8950-778-92-64

9 Областной турнир по всестилевому каратэ (ОК)

12-13 января,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д.17б

начало соревнований уточняется

80

Новак

Иван

Сергеевич,

8910-245-47-97

10 Первенство области по морскому многоборью (троеборье)

12 - 14 января,

НФСУ Дворец подводного спорта ДОСААФ России,

г. Воронеж, ул. Набережная, 15А, начало соревнований: 10.00;

спортивно-стрелковый клуб "Валерия"

г. Воронеж, ул. Куйбышева, д. 23, начало соревнований: 09.00; легкоатлетический манеж

стадиона "Старт",

Воронежская область,

г. Нововоронеж, ул. Строителей, 1, начало соревнований: 11.00

80

Бурдакин

Игорь Васильевич, 8910-3477523

11

Первенство области по спортивной борьбе

(вольная борьба) среди юниоров до 21 года

13 января,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д.3

начало соревнований: 10.00

90

Тамбовцев Александр Николаевич,

8950-765-64-23

12

Первенство области по спортивной борьбе

(вольная борьба) среди юношей и девушек до 18 лет

13 января,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д.3

начало соревнований: 10.00

90

Тамбовцев Александр Николаевич,

8950-765-64-23

13 Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (лыжная гонка-спринт)

13 января,

лесной массив,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 150

начало соревнований:13.00

200

Дурнов

Борис

Иванович,

8920-210-22-47

14 Всероссийские соревнования (полуфинал) по баскетболу среди команд юношей до 15 лет

13 - 18 января,

спортивный комплекс «Согдиана»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3а

начало соревнований: 10.00

90

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47