Поделиться материалом:

План работы с 14 по 20 января 2019 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Кубок области по прыжкам в воду

14 – 17 января,

бассейне НФСУ

«Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

50

Стародубцев

Геннадий

Иванович,

8910-241-39-26

2 Областные соревнования по мини – футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Воронежской области в 2018 – 2019 гг. (IV этап)

16, 18, 23, 25 января,

спортивный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований 11.00

150

Скрыпников

Валерий

Анатольевич,

8920-229-49-29

3 Чемпионат области по спортивной гимнастике среди женщин

16 – 17 января,

СШОР по спортивной гимнастике

им. Ю.Э. Штукмана,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 22а

начало соревнований уточняется

15

Замотайлова

Тамара

Алексеевна,

8903-420-40-67

4 Областной турнир по хоккею «Золотая шайба» (финал)

17 – 19 января,

ледовая арена крытого катка с искусственным льдом,

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. 22 Января, д. 2/2

начало соревнований: 09.30

110 Липунов Владимир Павлович, 8920408-86-86
5 Первенство области по тяжелой атлетике

18 – 19 января,

спортивный комплекс «Буран»,

г. Воронеж,

ул. Циолковского, д.26,

начало соревнований: 09.00

60 Пискотин Андрей Александрович, 8950-757-42-35
6 Первенство области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

19 января,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований уточняется

79

Топорков

Сергей Владимирович,

8951-871-75-14

7 Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам

19 – 20 января,

спортивный комплекс "Олимпик",

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

начало соревнований: 10.00

250 Аралов Владимир Иванович,                 8960-111-55-57
8

Областной турнир по тяжелой атлетике памяти

ЗТ РСФСР В.В. Морозова

19 января,

спортивный комплекс «Буран»,

г. Воронеж,

ул. Циолковского, д.26,

начало соревнований: 14.00

70 Пискотин Андрей Александрович, 8950-757-42-35
9 Чемпионат области, первенство области и областные соревнования по спортивному туризму (зимняя программа)

19-20 января,

г. Воронеж

250

Родюков

Олег

Юрьевич,                 8908-134-56-08

10 Чемпионат области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда)

19 января,

акватория Воронежского водохранилища,

начало соревнований: 09.00

40 Ярцев Александр Николаевич, 8910-345-47-86
11 Чемпионат и первенство области по танцевальному спорту

19 – 20 января,

спортивный комплекс «Энергия»

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

400

Садчиков

Павел

Валерьевич,

8960-106-17-93

12 Кубок области по альпинизму

16 января,

спортивный комплекс «Энергия»

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

50

Данилкова

Екатерина

Борисовна,

8920-227-09-61

13 Первенства России (полуфинал) по баскетболу среди команд юниорок до 18 лет

19 - 24 января,

спортивный комплекс «Согдиана»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3а

начало соревнований: 10.00

90

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

14 IX областной турнир по дзюдо «Рождество Христово»

20 января,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований уточняется

150

Топорков

Сергей Владимирович,

8951-871-75-14

15 Областные соревнования по восточному боевому единоборству, посвященные 76-й годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

20 января,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 08.00

500

Мальцев Александр Дмитриевич,

8905-651-15-30