Поделиться материалом:

план работы 11 - 17 февраля 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 11-17 февраля 2019 г.

Проведение мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Первенство области по бильярдному спорту

12 - 13 февраля,

бильярдный клуб

"Русская пирамида",

г. Воронеж,

ул. Театральная, д. 30

начало соревнований:   10.00

100

Павленко

Павел Васильевич,

8906-584-43-39

2 Соревнования по стрельбе Спартакиады КФК органов безопасности и правопорядка

13 февраля,

тир спортивного комплекса «Динамо»,

г. Воронеж, ул. Ленина, д. 12

начало соревнований: 10.00

50

Антонов

Сергей

Олегович,

8951-868-59-71

3 Чемпионат и первенство ЦФО по прыжкам на батуте

13-17 февраля,

МБУДО СДЮСШОР № 2,

г. Воронеж,

ул. 9 января,   д. 134

начало соревнований: 09.00

300

Тарасов

Сергей Владимирович, 8910-346-30-42

4

III Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов 2019 года

(I этап) по дзюдо

(спорт слепых)

14 февраля,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 11.00

35

Скоркин Вячеслав Иванович,

8920-45328-31

5

Кубок России по рыболовному спорту

(ловля на мормышку со льда)

(мужчины)

14 - 18 февраля,

акватория Воронежского водохранилища

начало соревнований: 08.00

200

Ярцев

Александр Николаевич,

8910-345-47-86

6

Кубок России по рыболовному спорту

(ловля на мормышку со льда)

( женщины)

14 - 18 февраля,

акватория Воронежского водохранилища

начало соревнований: 08.00

10

Ярцев

Александр Николаевич,

8910-345-47-86

7 Первенство области по баскетболу среди юниорок до 19 лет

15-17 февраля,

спортивный комплекс,

       г. Воронеж, ул. Киселева, д. 2

начало соревнований: 10.00 ежедневно

100

Гусев

Евгений Сергеевич,

8915-587-38-33

8

Соревнования по боксу XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 – 2019 года среди юношей

2001 – 2002 г.р.

15 – 17 февраля,

спортивный

комплекс «Борисоглебский»,

Воронежская область,

г. Борисоглебск,

ул. Бланская, д. 77

начало соревнований: 14.00

150

Волхов

Юрий

Вячеславович,

8951-866-11-40

9 Чемпионат области по смешанному боевому единоборству (ММА)

16 февраля,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 11.30

50

Черных

Игорь Геннадьевич,

8952-955-37-27

10 Финальные соревнования по бадминтону XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 – 2019 года среди юношей и девушек 2003 – 2006 г.р.

16 февраля,

универсально игровой зал физкультурно – оздоровительный комплекса,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Ленина, д. 12а

150

Жаркова

Светлана

Николаевна,

8952-556-41-52

11 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

16 февраля,

крытый легкоатлетический манеж стадиона «Старт»,

Воронежская область,

г. Нововоронеж, ул. Строителей, 1

начало соревнований: 14.00

150

Мамонов Валерий Викторович,

8920-227-58-40

12 Первенство области по лапте (мини-лапта) среди девушек 13-14 лет

16 февраля,

физкультурно-оздоровительный комплекс «Аннинский»,

Воронежская область,

п.г.т. Анна,

ул. Советская, д. 52

начало соревнований: 09.30

80

Шедогубов Сергей

Игоревич,

8910-288-60-21

13 Кубок области по пауэрлифтингу (жим)

16 февраля,

спортивный зал центрального стадиона профсоюзов,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17,

начало соревнований: 11.00

80

Соболев Алексей Андреевич,

8905-655-33-22

14 Первенство области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет

16-17 февраля,

универсальный спортивный зал,
г. Воронеж,

ул. Защитников Родины, д. 2/1

начало соревнований:

16 февраля с 13.00;

17 февраля с 11.00

32

Котляр

Тамара Михайловна, 8951-858-53-44

15 Первенство области по скалолазанию

16-17 февраля,

спортивный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 9.00 ежедневно

200

Богомолов Георгий Константиновч8910-343-92- 86

16 Чемпионат области по гиревому спорту

16-17 февраля,

спортивный комплекс с плавательным бассейном,

Воронежская область,

г. Бобров,        

ул. Парижской Коммуны, д. 59 а

начало соревнований:

16 февраля: 12.00, 17 февраля: 11.30

150

Колесниченко Никита Алексеевич,

8950-751-64-15

17 Первенство области по лапте (мини-лапта) среди юношей 13-14 лет

17 февраля,

физкультурно-оздоровительный комплекс «Аннинский»,

Воронежская область,

п.г.т. Анна,

ул. Советская, д. 52

начало соревнований: 09.30

80

Шедогубов Сергей

Игоревич,

8910-288-60-21

18 Областные соревнования по плаванию

17 февраля,

учебно-тренировочный плавательный бассейн ВГУ

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 88/1

начало соревнований: 09.00

300

Перин

Юрий Николаевич,

8950-770-65-71