Поделиться материалом:

План работы 11 - 17 марта 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 11-17 марта 2019 г.

Проведение мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Первенство России по гандболу среди мужских команд молодежного состава                        (юниоры до 22 лет) сезон 2018-2019 г. (финальный этап)

12-13 марта,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований:

12 марта с 17.00;

13 марта с 15.00

32

Трубин Александр Владимирович,

8910-342-15-28

2 Всероссийские соревнования по баскетболу (полуфинал) среди команд юношей до 15 лет

12 – 17 марта,

спортивный комплекс «Соглиана-Скиф», г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3

начало соревнований: 09.00

80

Иванов

Виктор Иванович,

8960-100-13-56

3 Соревнований по тяжелой атлетике XVII Спартакиады учащихся Воронежской области                  2018 – 2019 года среди юношей и девушек 2002 – 2004 г.р.

13 – 15 марта,

здание спортивного комплекса, Воронежская область,

г. Россошь,        

ул. Есенина, д. 21

начало соревнований: 10.00

120

Пискотин

Андрей

Александрович,

8950-757-42-35

4 Областной турнир по художественной гимнастике «Жар птица»

14-16 марта,

спортивный комплекс «Звездный»

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д.3

начало соревнований: 09.00

250

Брякина

Алина Дмитриевна,

8920-444-88-28

5 Соревнований по плаванию XVII Спартакиады учащихся Воронежской области                  2018 – 2019 года среди юношей 2003 – 2004 г.р. и девушек              2005 – 2006 г.р.

16 марта,

спортивный комплекс «Спартак»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, д. 71

начало соревнований: 12.00

150

Зайцева Маргарита Геннадьевна,

8951-549-03-33

6 Первенство области по лапте (мини-лапта) среди юниоров 15-17 лет

16 марта,

спортивный зал Таловской ДЮСШ,

Воронежская область,

р.п. Таловая,

проезд Буденного, д. 29А

начало соревнований: 09.30

80

Шедогубов Сергей

Игоревич,

8910-288-60-21

7 Областные соревнования по гиревому спорту «Кубок В.И.Воропаева»

16 марта,

спортивный комплекс,

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Парижской Коммуны, д. 59а

начало соревнований: 10.00

70

Сорокина

Ольга Викторовна, 8950-751-64-13

8 Чемпионат области по пауэрлифтингу (троеборье классическое)

16-17 марта,

спортивный зал ВМОО «Буран»,

г. Воронеж,

ул. Циолковского, д.26

начало соревнований:

16 марта с 15.00;

17 марта с 10.00

150

Бедняков

Юрий Анатольевич,

8930-400-53-73

9 Соревнования по стрельбе из пневматического оружия XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018-2019 года среди юношей и девушек 2002 – 2004 г.р.

17 марта,

спортивный зал           

учебно-спортивного комплекса,

г. Воронеж,      

ул. Средне - Московская, д. 72

начало соревнований: 10.00

150

Бельмач Андрей Федорович

8903-025-47-09

10 Областные соревнования по плаванию «День стайера»

17 марта,

плавательный бассейн

физкультурно-оздоровительного комплекса «Дворец спорта ХАВА»,

Воронежская область,

Верхнехавский район,

с. Верхняя Хава,

ул. Ленина, д. 12А

начало соревнований: 11.00

200

Калугина

Татьяна Александровна,

8980-344-99-61

11 Чемпионат и первенство области по тхэквондо (ГТФ), посвященные памяти Прихоженко Н.М.

17 марта,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 10.00

70

Абиев

Захар Ахмедович, 8905-05-02-154