Поделиться материалом:

План работы 01 - 07 апреля 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 01-07 апреля 2019 г.

Проведение мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Финальные соревнования по баскетболу XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 – 2019 года среди юношей 2004 – 2005 г.р.

02 – 04 апреля,

спортивный зал учебно – спортивного комплекса,

г. Воронеж,

ул. Средне – Московская, д. 72

начало соревнований 11.00

120

Разворотнев

Александр

Анатольевич,

8952-957-71-51

2 Кубок области по футболу (футзал) (спорт глухих)

03 апреля,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

100

Гусев

Евгений Сергеевич,

8315-587-38-33

3 Первенство области по волейболу

05-06 апреля,

МБУ ДО СДЮСШОР №3,

г. Воронеж, ул. Менделеева, 38

начало соревнований:10.00

220

Балашев

Игорь Николаевич,

8920-228-51-09

4 Финальные соревнования по баскетболу XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 – 2019 года среди девушек 2004 – 2005 г.р.

05 – 07 апреля,

спортивный комплекс «Борисоглебский»,

Воронежская область,

г. Борисоглебск,

ул. Бланская, д.77

начало соревнований 11.00

120

Разворотнев

Александр

Анатольевич,

8952-957-71-51

5 Всероссийские соревнования по бильярдному спорту

06 апреля,

бильярдный клуб "Русская пирамида",

г. Воронеж,

ул. Театральная, д. 30

начало соревнований: 10.00

128

Павленко

Павел

Васильевич,

8906-584-43-39

6 Соревнования по спортивной борьбе (вольная борьба) XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 – 2019 года среди юношей и девушек 2002 – 2003 г.р.

06 апреля,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно – Моравская, д. 3

начало соревнований:10.00

200

Тамбовцев

Александр

Николаевич,

8950-756-64-23

7 Чемпионат области по скалолазанию

06 апреля,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж

ул. Ворошилова, 1 а

начало соревнований: 10.15

100

Богомолов

Георгий Константинович,

8910-343-92-86

8 Чемпионат области по лапте (мини-лапта) среди женщин

07 апреля,

физкультурно-оздоровительный комплекс «Аннинский»,

Воронежская область,

п.г.т. Анна,

ул. Советская, д. 52

начало соревнований: 09.30

80

Шедогубов

Сергей

Игоревич,

8910-288-60-21

9

Соревнования по дзюдо XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 – 2019 года среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р.

07 апреля,

г. Воронеж,

СШОР 33, г. Воронеж,

Бульвар Победы, 17 б

начало соревнований уточняется

150

Устиненко

Вячеслав

Константинович,

8920-219-73-00

10

Межрегиональный турнир по всестилевому каратэ (ПК) «Кубок памяти

А.В. Мыльникова»

07 апреля,

спортивный комплекс «Химик»,

Воронежская область,

г. Россошь,

ул. Белинского, д. 20

начало соревнований: 10.00

120

Хрепко

Дмитрий Вячеславович,

8951-877-22-28