Поделиться материалом:

План работы 08 - 14 апреля 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 08-14 апреля 2019 г.

Проведение мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

08 -12 апреля,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований:

09-11 апреля с 10.00

350

Лебедев

Андрей Евгеньевич,

8952-542-19-13

2 Первенство ЦФО по баскетболу (финал) среди команд юношей до 15 лет

08-13 апреля,

спортивный комплекс «Согдиана-Скиф»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3

начало соревнований: 09.00

100

Иванов Виктор Иванович,

8960-100-13-56

3 Чемпионат и первенство области по плаванию (спорт слепых)

10 апреля,

плавательный бассейн спортивного комплекса «Факел»,

г. Воронеж, ул. Маршака, 1а

начало соревнований:11.00

25

Корякина Елена Александровна,

235-67-17

4 Чемпионат и первенство области по плаванию (спорт глухих)

10 апреля,

плавательный бассейн спортивного комплекса «Факел»,

г. Воронеж, ул. Маршака, 1а

начало соревнований:11.00

25

Корякина Елена Александровна,

235-67-17

5 Чемпионат и первенство области по плаванию (ПОДА)

10 апреля,

плавательный бассейн спортивного комплекса «Факел»,

г. Воронеж, ул. Маршака, 1а

начало соревнований:11.00

25

Корякина Елена Александровна,

235-67-17

6 Чемпионат и первенство области по плаванию (ЛИН)

10 апреля,

плавательный бассейн спортивного комплекса «Факел»,

г. Воронеж, ул. Маршака, 1а

начало соревнований:11.00

25

Корякина Елена Александровна,

235-67-17

7 Чемпионат и первенство области по каратэ (спорт глухих)

10 – 11 апреля,

спортивный комплекс МКОУ ДО «Бобровсккая ДЮСШ»,

Воронежская область,

Бобровский район,

г. Бобров

ул. Парижской Коммуны, д.59а

начало соревнований 11.00

18

Бороздин Василий Викторович,

8950-761-53-97

8 Межрегиональный турнир по гандболу среди девочек 11-12 лет

10-12 апреля,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

192

Трубин

Александр Владимирович,

8910-342-15-28

9

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (бегом)

«Тихий Дон» и областные соревнования по спортивному ориентированию

11-15 апреля,

комплексный мониторинговый полигон «Эковит»,

Воронежская область, Павловский район, с. Александровка-Донская

начало соревнований:

12 апреля с 14.00;

13 апреля с 12.00;

14 апреля с 10.00

1000

Макейчик

Сергей Александрович,

8910-340-87-14

10 Чемпионат и первенство области по кикбоксингу

12-14 апреля,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований:

13-14 апреля с 10.00

150

Терешков

Иван

Валерьевич,

8920-409-05-09

11 Областные соревнования по спортивному туризму «Аннинские мосты»

12-14 апреля,

река Усмань

Воронежская область,

Верхнехавский район

с. Малая Приваловка,

начало соревнований: 11.00

100

Сошин

Сергей Николаевич              8903-856-28-22

12 Финальные соревнвоания по настольному теннису XVII Спартакиады учащихся Воронежской обалсти 2018 – 2019 года среди юношей и девушек 2004 – 2006 г.р.

13 апреля,

спортивный зал спортивного комплекса,

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Парижской Коммуны, д.59а

64

Вахнин

Владимир

Алексеевич,

8910-241-19-85

13 Кубок области по бодибилдингу, посвященный Международному дню семьи

13 апреля

ДК «Железнодорожников»,

Воронеж, ул Никитинская 1 ,

начало соревнований 15-00

100

Мищенко Алексей Валериевич,

8920-218-08-86

14 Чемпионат и первенство области по восточному боевому единоборству

14 апреля,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 08.45

500

Мальцев Александр Дмитриевич,

8905-651-15-30

15 Первенство области по фехтованию, посвященное Международному дню семьи

13-14, 19-21 апреля,

спортивный комплекс «Придонской»

(МБУ СШОР № 9),

г. Воронеж, ул. Киселева, д. 2,

начало соревнований: 10.00 ежедневно

150

Петрова Аниса Викторовна,

8904-213-18-19