Поделиться материалом:

План работы с 15 по 21 апреля 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 15-21 апреля 2019 г.

Проведение мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Первенство области по фигурному катанию на коньках на приз «Воронежский пируэт-2019»

15-16 апреля,

дворец спорта «Юбилейный»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, д. 116,

начало соревнований: 08.00

150

Барданова   Татьяна Николаевна,

8908-130-73-62

2

Соревнования по футболу межвузовской Универсиады Воронежской области 2018 – 2019

учебного года

15 – 30 апреля,

футбольное поле с искуственным покрытием стадиона «Стрела»,

г. Воронеж,

ул. Краснодонская, д. 23б

начало соревнвоаний: 10.00

150

Готовцев

Евгений

Владимирович,

8920-212-06-67

3

Чемпионат области, первенство области и областные соревнования по спортивному туризму

(летняя программа)

16 – 21 апреля,

пригородная зона г. Воронежа,

район п. Рыбачий,

начало соревнований: 17 апреля 09.00

250

Родюков

Олег

Юрьевич,

8910-343-69-97

4

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике

(спорт слепых)

17 апреля,

спортивный комплекс «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Маршака, 1а

начало соревнований:11.00

25

Головченко Марина Юрьевна,

8910-280-79-78

5

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике

(спорт ПОДА)

17 апреля,

спортивный комплекс «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Маршака, 1а

начало соревнований:11.00

25

Головченко Марина Юрьевна,

8910-280-79-78

6 Межрегиональные соревнования по тхэквондо ВТФ, памяти А.П. Мамкина

17, 20 апреля,

физкультурно-оздоровительный комплекс «Лесной»,

г. Воронеж,

Воронежская область,

Новоусманский район,

село Новая Усмань,

ул. Ленина, д. 310 а,

начало соревнований: 20 апреля 10.00

300

Граблин

Геннадий Геннадьевич,

8910-320-63-03

7 Чемпионат и первенство области по тхэквондо ВТФ (ПХУМСЭ)

17, 21 апреля,

физкультурно-оздоровительный комплекс «Лесной»,

г. Воронеж,

Воронежская область,

Новоусманский район,

село Новая Усмань,

ул. Ленина, д. 310 а,

начало соревнований: 20 апреля 10.00

100

Попова

Марина Геннадьевна

8903-650-41-92

8

Соревнования по футболу XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 – 2019 года

среди девушек

2002 – 2003 г.р.

18 – 19 апреля,

футбольное поле с искуственным покрытием,

Воронежская область,

семилукский район,

р.п. Стрелица,

ул. Космонавтов, д. 1д

180

Чирва

Наталья

Николаевна,

8920-228-33-85

9 Областные соревнования по прыжкам в воду

18-19 апреля,

бассейн НФСУ «ДПС ДОСААФ России»,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований: 17.00

40

Стародубцев Геннадий Иванович,

8910-241-39-26

10 Всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти МСМК А.Сердюкова

18-21 апреля,

спортивный зал МБОУ ДОД СДЮСШОР № 14),

г. Воронеж,

ул. Переверткина, д. 5

начало соревнований:

19 апреля с 10.30;

20 апреля с 10.00

100

Черных

Игорь Геннадьевич,

8952-955-37-27

11 Чемпионат области по конному спорту

19-21 апреля,

Конноспортивный комплекс «Яменская усадьба»,

Воронежская область,

Рамонский район,

Семилукский лесхоз,

Подгоренское лесничество,

урочище «Подгоренская дача», квартал 81,

с. Ямное,

ул. Строителей, д. 8

начало соревнований: 10.00

60

Бессонова

Олеся Сергеевна,

8906-680-30-40

12

Соревнования по шахматам межвузовской Универсиады Воронежской области 2018 – 2019

учебного года

19 – 21 апреля,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб

(МБУДО СДЮСШОР № 13

«Центр шахматно-шашечный»),

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: 16.30

120

Иванов

Александр

Васильевич,

8915-548-71-76

13

Соревновнаия по натсольному теннису Спартакиады среди работников медицинских организаций, расположенных на территории Воронежской области под девизом «в здоров теле – здоровый дух!»

20 апреля,

спортивный комплекс,

Воронежская обалсть,

р.п. Рамонь,

ул. 50 лет Октября, д. 7в

200

Юдинков

Сергей

Борисович,

8905-221-21-21

14 I этап Воронежского легкоатлетического марафона 2019 года

20 апреля,

Адмиралтейская площадь,

г. Воронеж,

ул. Софьи Перовская, д. 44

начало соревнований: 07.30

200

Островская

Лидия

Эдуардовна

8920-440-03-70

15 Чемпионат и первенство области по айкидо

20 апреля

спортивный зал ГБУ ВО

«СШОР № 33,

г. Воронеж,

бульвар Победы, д. 17

начало соревнований: 12.00

250

Кочетов Владимир Петрович,

8908-129-35-34

16

Чемпионат области по настольному теннису

среди ветеранов

20 апреля,

спортивный комплекс «Буран»,

г. Воронеж,

ул. Циолковского, д. 26

начало соревнований: 10.00

80

Вахнин

Владимир Алексеевич,

8910-241-19-85

17

Областной турнир по рыболовному спорту

(ловля спиннингом с берега)

20 апреля,

акватория Воронежского водохранилища

начало соревнований: 09.00

60

Ярцев

Александр Николаевич,

8910-345-47-86

18 I этап Воронежского легкоатлетического марафона 2019 года

20 апреля,

Адмиралтейская площадь,

г. Воронеж

500

Мащенко

Руслан

Михайлович,

8906-677-48-90

19 Первенство области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет

20-21 апреля,

универсальный спортивный зал,

г. Воронеж,

ул. Защитников Родины, д. 2/1

начало мероприятия:

20 апреля с 13.00;

21 апреля с 13.30

32

Котляр

Тамара Михайловна,

8961-182-45-79

20

Кубок области

(1 этап), областные соревнования по лыжным гонкам (лыжероллеры)

20-21 апреля,

МБУ ДО СДЮСШОР № 12 (спортивный комплекс «Олимпик»),

г. Воронеж,

Московский проспект,150

начало соревнований:10.00

150

Мананков

Алексей

Викторович,

8950-771-45-10

21

Первенство области

по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12-14 лет

21 апреля,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований: 12.00

100

Бебнев

Владимир

Леонидович,

8950-774-84-68

22 Областной турнир по всестилевому каратэ (СЗ)

21 апреля,

спортивный комплекс «Строитель»,

Воронежская область,

г. Россошь,

ул. Есенина, д. 21

начало соревнований: 10.00

120

Новак

Иван

Сергеевич,

8910-245-47-97

23 Чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ

21 апреля,

акватория Воронежского водохранилища,

начало соревнований: 10.00

150

Баранов

Сергей Петрович, 8952 956 29 24

24 Областные соревнования по танцевальному спорту «Апрельская капель»

21 апреля,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а,

начало соревнований: 10.00

120

Шишленкова Елена

Павловна,

8960-117-78-79