Поделиться материалом:

План работы с 20 по 26 мая 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 20-26 мая 2019 г.

Проведение мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Кубок России (3 этап) по стендовой стрельбе

20-26 мая,

спортивная база ССК «Профсоюзов»,

г. Воронеж

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований:

21-26 мая с 09.00

120

Лобанов

Иван

Анатольевич,

8910-732-05-91

2 Спартакиада молодежи Воронежской области допризывного возраста 2019 года

21-22 мая,

г.о.г. Нововоронеж,

начало соревнований: 21 мая с 9:00

открытие:15.00

320

Козлов

Сергей Александрович

8-908-136-37-36

3 Кубок области по подводному спорту

22-24 мая,

НФСУ «ДПС»

ДОСААФ России»,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15 а

начало соревнований: 15.00

100

Лавренова Наталия Александровна,

247-47-06

4 Кубок области и областные соревнования по фигурному катанию на коньках

23-24 мая,

дворец спорта «Юбилейный»

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, д. 116

начало соревнований: 08.00

150

Барданова   Татьяна Николаевна,

8908-130-73-62

5 Чемпионат области по радиоспорту, посвященный 85-летию образования Воронежской области

24-26 мая,

ПОУ ОТШ ДОСААФ,

г. Воронеж,

ул. Грамши, 73а

начало соревнований: 10.00

45

Климов

Борис

Ильич,

8952-958-55-90

6 IX кубок области и областной турнир по дзюдо, посвященный памяти сотрудников ОВД и ВВ, погибших при исполнении служебного долга

25 мая,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д.17б

начало соревнований уточняется

90

Топорков

Сергей Владимирович,

8951-871-75-14

7 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 14 лет

25 мая,

физкультурно-оздоровительный комплекс,

Воронежская область,

пгт Подгоренский,

ул. Строителей, д.11

сроки проведения: 10.30

150

Дроздов

Олег Михайлович, 8903-852-64-74

8 Кубок области и областные соревнования по киокусинкай (кумитэ, ката)

25 мая,

учебно-спортивный комплекс,

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская, д.72

начало соревнований: 10.00

250

Вялых

Евгений Владимирович,

8919-235-07-77

9 Областной турнир по всестилевому каратэ (СЗ)

25-26 мая,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д.17б

начало соревнований:

26 мая с 10.00

100

Новак

Иван

Сергеевич,

8910-245-47-97

10 Первенство области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет

25-26 мая,

универсальный спортивный зал,

г. Воронеж,

ул. Защитников Родины, д. 2/1

сроки проведения: 13.00

32

Котляр

Тамара Михайловна,

8961-182-45-79

11 Областные соревнования по парусному спорту

25-26 мая,

территория водной базы

ГБУ ВО «СШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д.2а

начало соревнований:

25 мая с 11.00;

26 мая с 10.00

70

Фролихин Николай Олегович,

8910-749-82-00

12 Первенство области по судомодельному спорту, посвященное 85-летию образования Воронежской области

25-26 мая,

акватория Воронежского водохранилища

начало соревнований: 10.00

50

Олянин

Сергей Викторович,

8920-441-00-33

13 Чемпионат области по судомодельному спорту

25-26 мая,

акватория Воронежского водохранилища

начало соревнований: 14.00

50

Олянин

Сергей Викторович,

8920-441-00-33

14

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию

(кросс-классика)

26 мая,

лесной массив,

Воронежская область,

Рамонский район,

пос. Солнечный,

ул. Парковая, 3

начало соревнований: 12.00

300

Дурнов

Борис

Иванович,

8920-210-22-47

15

Чемпионат области по легкой атлетике (ветераны – мужчины и женщины

35 лет и старше)

26 мая,

спортивный комплекс «Факел» (беговая дорожка),

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, 1а

начало соревнований:10.00

70

Хрипунова Оксана Николаевна,

8961-187-01-15

16 Соревнования по стрельбе из лука XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2018 – 2019 года среди юношей и девушек 2002 – 2004 г.р.

26 мая,

футбольное поле,

Воронежская область,

п.г.т. Анна,

ул. Парковая, д. 30

начало соревнований: 10.00

80

Трухачев

Юрий

Александрович,

8906-671-25-62

17 Фестиваль «Георгиевские игры»

26 мая,

спортивный комплекса «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно – Моравская, д. 3

начало соревнвоаний: 09.00

150

Золототрубов,

Альберт

Александрович,

8906-586-43-93