Поделиться материалом:

План работы с 10 по 16 июня 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 10 - 16 июня 2019 г.

Проведение мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 IV областной турнир по кикбоксингу, посвященный Дню России

10-12 июня,

учебно-спортивный комплекс,

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская, д. 72

начало соревнований:

11-12 июня с 10.00

150

Жердев

Виктор

Иванович,

8920-463-37-04

2

Областные соревнования по парусному спорту, посвященные Дню России

«Паруса России»

11-12 июня,

территория водной базы

ГБУ ВО «СШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д.2а

начало соревнований:

11 июня с 11.00;

12 июня с 12.00

70

Фролихин Николай Олегович,

8910-749-82-00

3 Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти ЗТ СССР Ю.Э. Штукмана, с приглашением спортсменов зарубежных стран

11-15 июня,

спортивный зал ГБОУ ДОД ВО СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Ю.Э. Штукмана,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 22а

начало соревнований:

13 июня с 10.00;

14 июня с 09.30

100

Колесникова

Вера

Владимировна,

8960-138-08-11

4 Этап Кубка России по шахматам

11 – 21 июня,

центр шахматно–шашечный,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 34

начало соревнований: уточняется

120

Сиротин

Павел Михайлович,

8910-346-05-70

5 Международные соревнования по шахматам «Мемориал А.А.Алехина»

11-21 июня,

центр шахматно – шашечный,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 34

начало соревнований: уточняется

250

Сиротин

Павел Михайлович,

8910-346-05-70

6 Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей

13-14 июня,

плавательный бассейн,

г. Воронеж,

ул. Защитников Родины, д. 2/1,

начало соревнований: 11.15

400

Калугина

Татьяна Александровна,

8980-344-99-61

7 Областной турнир по рыболовному спорту (ловля карпа)

13-16 июня,

Пруд «Головище»,

Воронежская область,

Семилукский район,

с. Землянск начало соревнований:09.00

20 Ярцев Александр Николаевич, 8950-778-45-98
8 Областной турнир по стендовой стрельбе

15-16 июня,

спортивная база ССК «Профсоюзов»,

г. Воронеж

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: 09.00

60

Лобанов

Иван

Анатольевич,

8910-732-05-91

9 Первенство области и областные соревнования по конному спорту

15-16 июня,

КСК «Яменская Усадьба, Воронежская область,

Рамонский район, с. Ямное,

ул. Строителей, д. 8

начало соревнований:10.00

70

Бессонова

Олеся Сергеевна,

8906-680-30-40

10 Первенство области по стрельбе из лука

16 июня,

территория стадиона

Воронежская область,

пгт Анна,

ул. Парковая, д. 30.

начало соревнований:10.00

25

Трухачев

Юрий Александрович, 8906-671-25-62

11 XXX Всероссийский Олимпийский День

16 июня,

Воронежский центральный парк

начало: в 12:00

500

Козлов

Сергей Александрович,

8-908-136-37-36