Поделиться материалом:

План работы с 30 сентября по 06 октября 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

по проведению мероприятий

с 30 сентября – 06 октября 2019 г.

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Областные соревнования по альпинизму

01-20 октября,

республика Крым,

пгт. Форос,

массивы Форосский Кант,

Мшатка-Кая.

начало соревнований: 07.00

30

Данилкова Екатерина Борисовна,

8920-227-09-16

2 Кубок области, областные соревнования по легкой атлетике (ЛИН)

02 октября,

спортивный комплекс «Факел»,

г.   Воронеж,

ул. Писателя Маршака, 1а

начало соревнований: 11.00

100

Козловцев Геннадий Сергеевич,

8920-431-36-66

3

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике

(кросс)

05 октября,

лыжный спортивный комплекс с освященной лыжероллерной трассой,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

начало соревнований: 10.00

200

Дмитриева

Ирина Николаевна,

8960-115-72-37

4 III (финальный) этап III Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудящихся Воронежской области

05 октября,

лыжный спортивный комплекс с освященной лыжероллерной трассой,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

начало соревнований: 12.00

200

Свиридов Андрей Николаевич,

8920-428-90-75

5 Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (кросс-спринт-общий старт)

05 октября,

лесной массив,

г. Воронеж,

ул. Ипподромная, д. 96

начало соревнований: 12.00

300

Дурнов

Борис

Иванович,

8920-210-22-47

6 Областной турнир по кудо

05-06 октября

ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований:

06 октября с 13.00

90

Коротаев

Виктор Иванович,

8905-644-15-39

7

Чемпионат   и первенство области по бесснежным дисциплинам ездового спорта.

Драйленд.

«Звезда Черноземья-2019»

05 – 06 октября

Территория лесопарка «Рождественский»,

Воронежская область,

Рамонский район,

п. Ямное

начало соревнований: 10.00

70

Никишина Светлана Сергеевна,

8910-286-28-93

8

Чемпионат области

(2 этап) по автомобильному спорту (трофи-рейд)

05-06 октября,

территория ПОУ «Воронежская ОТШ ДОСААФ России»,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 148/2

начало соревнований: 11.00

60

Филимонов Алексей Анатольевич,

8919-232-62-71

9

V Всероссийский турнир по самбо

памяти председателя Воронежской областной Думы Ю.Т. Титова

среди юношей и девушек 13-12 (11) лет (2006-2007 (2008) годов рождения)

05-08 октября,

физкультурно-оздоровительный комплекс,

Воронежская область,

р.п. Таловая,

проезд Буденного, д. 29А

начало соревнований:

06-07 октября с 09.00

400

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

10 Всероссийский День ходьбы

05 октября,

 лыжный спортивный комплекс с освященной лыжероллерной трассой

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

начало соревнований: 10.00

300

Рузин

Борис Анатольевич

8915-587-18-76

11 Всероссийская футбольная акция «Уличный красава» 5х5

05-06 октября,

 г. Воронеж,

ул. Переверткина, д. 5

начало соревнований 10.00

100

Пешков Александр Васильевич

8952-101-11-11

12 Чемпионат области, областные соревнования, первенство области по велосипедному спорту (маунтинбайк) в рамках XVII Cпартакиады учащихся Воронежской области 2018-2019 года

06 октября,

учебно-опытный лесхоз ВГЛТУ,

г. Воронеж,

п. Рыбачее,

начало соревнований: 11.00

120

Елиферов Александр Витальевич,

8903-652-35-22