Поделиться материалом:

План работы 09 по 15 декабря 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 09 – 15 декабря 2019 г.

Проведение мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 V Межрегиональный турнир по боксу класса «Б» на призы чемпиона Мира по боксу среди профессионалов Дениса Лебедева

09-14 декабря,

здание спортивного комплекса с плавательным бассейном и универсальным залом,

Воронежская область,

г. Бутурлиновка,

ул. Дорожная, д. 20

начало соревнований:

10 декабря с 14.00;

11-12 декабря с 13.00;

13 декабря с 12.00;

14 декабря с 11.00;

открытие соревнований:

10 декабря – 16.00

120

Болотов

Руслан

Николаевич,

8920-432-23-22

2 Чемпионат области по настольному теннису

10 – 12 декабря,

спортивный комплекс

«Согдиана-Скиф»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, 3 а

начало соревнований:10.00

100

Вахнин

Владимир

Алексеевич,

8910-241-19-85

3 Областные соревнования по шахматам «Мемориал Загоровского»

10-15 декабря,

центр шахматно-шашечный,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 34

начало соревнований: 18.00

50

Сиротин

Павел Михайлович,

8910-346-05-70

4 Областные соревнования по подводному спорту

11-13 декабря,

НФСУ «Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований: 08.00

150

Эгильский Константин

Ильич,

8951-858-77-03

5 Региональные отборочные соревнования IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизион «Любитель 40+" сезона 2019-2020 г.,

11 декабря

ледовая арена МКУ городского поселения город Лиски "Ледовый дворец",

Воронежская область,

г. Лиски,

ул. Трудовые резервы, .60/1;

ледовая арена МАУ «Ледовая арена «Остальная»,

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Космонавтов, д.22

начало соревнований: 20.15

44

Гаязов

Валерий Анатольевич,

8950-762-84-41

6 Чемпионат и первенство области по дзюдо (ЛИН)

12 декабря,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д.3

начало соревнований: 11.00

40

Курдяев

Андрей Викторович,

8920-442-40-49

7 Первенство области по тяжелой атлетике

13 декабря,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д.3

начало соревнований: 11.00

70

Пискотин

Андрей Александрович,

8950-757-42-35

8 Кубок области по тхэквондо (ВТФ)

13 – 16 декабря,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, 1а

начало соревнований: 10.00

300

Зенищев

Иван

Алексеевич,

8952-959-78-15

9

Соревнования по спортивной борьбе

(вольная борьба) межвузовской Универсиады

Воронежской области

2019 – 2020 учебного года

14 декабря,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

100

Мосина

Алина

Валерьевна,

8950-778-92-64

10 Кубок области по кендо

14 декабря,

МКУ СОЦ «Аквамарин»,

Воронежская область,

Семилукский район,

г. Семилуки,

ул. 25 лет Октября, 138А/1

начало соревнований: 09.00

25

Самсонов Александр Дмитриевич,

8910-744-30-64

11 Кубок области по кудо

14-15 декабря,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований: 13.00

120

Коротаев

Виктор

Иванович,

8905-644-15-39

12 Кубок области (П этап) и областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Черноземочка»

14-15 декабря,

ледовая арена «Остальная»,

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Космонавтов,22

начало соревнований: 11.00

150

Барданова

Татьяна Николаевна,

8908-130-73-62

13 Чемпионат области по скалолазанию

14-15 декабря,

спортивно-оздоровительный комплекс

«Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, 1а

начало соревнований: 12.00, открытие соревнований: 11.30

80

Богомолов Георгий Константинович,

8910-343-92-86

14 Региональные отборочные соревнования IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизион «Любитель 40+" сезона 2019-2020 г.,

14-15 декабря

ледовая арена МКУ городского поселения город Лиски "Ледовый дворец",

Воронежская область,

г. Лиски,

ул. Трудовые резервы, .60/1;

ледовая арена МАУ «Ледовая арена «Остальная»,

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Космонавтов, д.22

начало соревнований: 17.30

44

Гаязов

Валерий Анатольевич,

8950-762-84-41