Поделиться материалом:

План работы с 16 по 22 декабря 2019 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 16 – 22 декабря 2019 г.

Проведение мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Первенство области по гандболу среди мальчиков до 14 лет

16-18 декабря,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

96

Петров

Михаил

Дмитриевич,

252-25-44

2 Первенство России (полуфинал) по баскетболу среди команд девушек до 15 лет

16-22 декабря,

спортивный комплекс

«Согдиана-Скиф»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3 а,

начало соревнований:

17 декабря в 09.00

100

Крутских

Дмитрий Александрович,

8910-347-07-77

3 Чемпионат и первенство ЦФО по самбо

17-20 декабря,

спортивный зал

ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований уточняется

600

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

4

Кубок области по легкой атлетике, памяти ЗРФК

А. Г. Попова

18 декабря,

МАУ «Спортцентр»

(манеж крытый легкоатлетический),

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

150

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

5 Чемпионат и первенство области по плаванию

18-20 декабря,

бассейн

спортивного комплекса

«Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, 1а

начало мероприятия: 13.00

300

Калугина

Татьяна

Александровна,

8980-344-99-61

6 Первенство России (полуфинал) по баскетболу среди команд юношей до 16 лет

18-24 декабря,

спортивный комплекс

«Согдиана-Скиф»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3 а,

начало соревнований:

19 декабря в 15.00

100

Крутских

Дмитрий Александрович,

8910-347-07-77

7 Кубок области, областные соревнования по плаванию (спорт ЛИН)

19 декабря,

плавательный бассейн

спортивного комплекса

«Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1 а,

начало соревнований: 09.15,

открытие соревнований: 09.00

30

Курдяев

Андрей Викторович,

8920-442-40-49

8 Кубок области, областные соревнования по плаванию (спорт ПОДА)

19 декабря

плавательный бассейн

спортивного комплекса

«Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1 а,

начало соревнований: 09.15,

открытие соревнований: 09.00

35

Курдяев

Андрей Викторович,

8920-442-40-49

9 Кубок области, областные соревнования по плаванию (спорт глухих)

19 декабря

плавательный бассейн

спортивного комплекса

«Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1 а,

начало соревнований: 09.15,

открытие соревнований: 09.00

18

Курдяев

Андрей Викторович,

8920-442-40-49

10 Кубок области, областные соревнования по плаванию (спорт слепых)

19 декабря

плавательный бассейн

спортивного комплекса

«Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1 а,

начало соревнований: 09.15,

открытие соревнований: 09.00

35

Курдяев

Андрей Викторович,

8920-442-40-49

11

Областной турнир по каратэ

«Кубок Черноземья»

21 декабря,

спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 09.00

250

Пожидаев

Константин

Олегович,

8905-051-77-77

12 Областные соревнования по тхэквондо МФТ

21-22 декабря,

спортивный зал

спортивного комплекса

«Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований:

22 декабря в 10.00,

открытие соревнований: 12.00

150

Пономарев Михаил Александрович,

8905-050-14-79