Поделиться материалом:

План работы с 20 по 26 января 2020 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 20 – 26 января 2020 г.

Проведение мероприятий

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1 Кубок области по прыжкам в воду

21-24 январь,

НФСУ ДПС ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, 15 а

н начало соревнований уточняется

40

Стародубцев Геннадий Иванович,

8951-558-51-35

2 Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти МСМК ЧМ Ларина Г.П.

22-24 января,

учебно-спортивный комплекс,

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская, д.72 а

начало соревнований уточняется

150

Ордин

Александр Фёдорович,

8920-229-19-06

3

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике

«На призы ЗТ СССР
В.Д. Литвинова»

22-26 января,

спортивный комплекс

МБУ   СШОР № 2»,

г. Воронеж,

ул. 9 января, д. 134

начало соревнований: уточняется

300

Кудрявцева Валерия Борисовна,

8910-243-91-91

4 Первенство области по легкой атлетике среди юниоров и юниорокдо 20 лет

23-24 января,

манеж крытый легкоатлетический

МАУ «Спортцентр»,

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

150

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

5 Областные соревнования по подводному спорту, посвященные Дню освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских войск

23-24 января,

НФСУ «Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований уточняется

100

Эгильский Константин Ильич,

8951-858-77-03

6 Первенство ЦФО по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей до 18 лет

24-26 января,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований уточняется

200

Тамбовцев Александр Николаевич,

8950-765-64-23

7 Первенство ЦФО по спортивной борьбе (вольная борьба) среди девушек до 18 лет

24-26 января,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований уточняется

200

Тамбовцев Александр Николаевич,

8950-765-64-23

8 Чемпионат и первенство области по танцевальному спорту (брейк-данс)

25 января,

спортивно-оздоровительный комплекс ФОК «Молодежный» Новоусманский   р-н п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, начало соревнований уточняется

300

Садчиков

Павел Валерьевич,

8960-106-17-93

9 Областной турнир по всестилевому каратэ (СЗ)

25 января,

спортивный комплекс «Строитель»,

Воронежская область,

г. Россошь, ул. Есенина, д. 21

начало соревнований уточняется

130

Новак

Иван

Сергеевич,

8910-245-47-97

10 Областные соревнования по гиревому спорту, посвященные освобождению г. Воронежа от фашистских захватчиков в ВОВ

25 января,

спортивный комплекс,

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Парижской Коммуны, д. 59 а,

начало соревнований уточняется

150

Сорокин

Николай

Николаевич,

8950-751-64-13

11

Кубок области по альпинизму

25-26 января,

спортивно-оздоровительный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований уточняется

50

Данилкова Катерина Борисовна,

8920-227-09-61

12 Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам

25-26 января,

лыжный спортивный комплекс с освященной лыжероллерной трассой,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

начало соревнований: уточняется

150

Аралов

Владимир Иванович,

8904-213-11-55

13 Чемпионат области по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда)

25-26 января,

акватория Воронежского водохранилища

начало соревнований: уточняется

50

Духанин

Михаил Михайлович, 8920-437-24-34

14 Первенство области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

26 января,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований: 11.00

80

Устиненко

Вячеслав

Константинович,

8952-957-27-58

15 Первенство области по рукопашному бою (1 этап)

26 января,

спортивный комплекс,

Воронежская область,

п.г.т. Каменка,

ул. Полевая, д. 2а

начало соревнований уточняется

160

Пономарев Анатолий

Владимирович,

8904-211-89-75

16 Областной турнир по самбо «Рождество Христово»

26 января,

физкультурно-оздоровительный комплекс,

Воронежская область,

р.п. Таловая,

проезд Буденного, д. 29а

начало соревнований уточняется

150

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

17 Первенство ЦФО по хоккею

январь-март,

спортивно-оздоровительный комплекс «Юбилейный»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 116;

крытый каток с искусственным льдом (ООО «СтройПласт-1»),

г. Воронеж,

ул. 60-летия ВЛКСМ, 8 д

начало соревнований: согласно календаря игр

260

Трещалин Николай Федорович,

8905-659-23-28

18 Первенство области по хоккею

январь – март,

спортивно-оздоровительный комплекс «Юбилейный»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 116;

крытый каток с искусственным льдом (ООО «СтройПласт-1»),

г. Воронеж,

ул. 60-летия ВЛКСМ, 8 д;

-спортивно-оздоровительный комплекс с искусственным льдом «Ледовый дворец «Россошь», Воронежская область,                                 г. Россошь,

ул. Белинского, 18;

крытый каток с искусственным льдом,

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. 22 января, д. 2/2.

начало соревнований: согласно календаря игр

450

Трещалин Николай Федорович,

8905-659-23-28

19 Чемпионат области по спортивному туризму (маршруты)

январь-декабрь,

природная среда

150

Баркалов

Юрий Васильевич,

8900-304-97-62

20

Региональные отборочные соревнования IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизион

«Любитель 40+»

январь-март,

МАУ Ледовая арена «Остальная» Воронежская область, г.Нововоронеж,

ул. Космонавтов, д.22

начало соревнований: уточняется ледовая арена МКУ городского поселения город Лиски

"Ледовый дворец",

Воронежская область,

г. Лиски,

ул. Трудовые резервы, д.60/1

начало соревнований: согласно календаря игр

125

Гаязов

Валерий Анатольевич,

8950-762-84-41