Поделиться материалом:

План работы с 03 по 09 февраля 2020 года

ПЛАН РАБОТЫ

На 03 - 09 февраля 2020 г.

Проведение мероприятий

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1

Финальные соревнования по спортивной гимнастике XVIII Спартакиады учащихся Воронежской области

2019 – 2020 года

среди девушек 2010 г.р.

04-06 февраля,

спортивный зал

ГБОУ ДОД ВО

«СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Ю.Э. Штукмана»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 22 а

начало соревнований:

05 февраля в 10.00

30

Колесникова

Вера Владимировна,

8960-138-08-11

2 Чемпиона и первенство области по спортивной гимнастике

04-06 февраля,

спортивный зал

ГБОУ ДОД ВО

«СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Ю.Э. Штукмана»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 22 а

начало соревнований:

05 февраля в 09.00,

открытие соревнований:

05 февраля в 14.00

85

Колесникова

Вера Владимировна,

8960-138-08-11

3

Первенство ЦФО по спортивной акробатике

05-09 февраля,

спортивный комплекс

МБУ СШОР № 2»,

г. Воронеж,

ул. 9 января, д. 134

начало соревнований: 10.00

150

Кудрявцева Валерия Борисовна,

8910-243-91-91

4

Чемпионат ЦФО по спортивной акробатике

05-09 февраля,

спортивный комплекс

МБУ СШОР № 2»,

г. Воронеж,

ул. 9 января, д. 134

начало соревнований: 18.00

70

Кудрявцева Валерия Борисовна,

8910-243-91-91

5 Первенство России по баскетболу среди команд девушек до 16 лет (полуфинал, 2 раунд)

05-10 февраля,

спортивный комплекс

«Согдиана-Скиф».

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, д. 3

начало соревнований: 10.00

90

Иванов

Виктор

Иванович,

8960-100-13-56

6 Чемпионат и первенство ЦФО по ушу

06-09 февраля,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д.17

начало соревнований: 07 февраля в 09.00

500

Белов

Юрий

Владимирович,

8910-280-49-43

7

Соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Баскетбол - в школу") Чемпионат "Школьной баскетбольной лиги

"КЭС - БАСКЕТ" (IV этап)

06 – 07 февраля,

спортивный комплекс в с. Новая Усмань,

Воронежская область,

Новоусманский район,

с. Новая Усмань,

ул. Ленина, д. 310а

начало соревнований уточняется

200

Гусев

Сергей

Владимирович,

8910-348-54-07

8 Межрегиональные соревнования по тхэквондо ВТВ, ВТФ-пхумсэ, памяти Ю.В. Телкова

07-09 февраля,

физкультурно-оздоровительный комплекс

«Молодежный»,

Воронежская область,

Новоусманский район,

п. Отрадное,

ул. 50 лет Октября, д. 51 а,

начало соревнований:

08 февраля в 10.00,

открытие соревнований:

08 февраля в 12.00

500

Зенищев

Иван

Владимирович,

8952-959-78-15

9

Областная массовая лыжная гонка в рамках проведения XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки

«Лыжня России – 2020»

08 февраля,

лыжный спортивный комплекс с освященной лыжероллерной трассой,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

начало соревнований: уточняется

4000

Аралов

Владимир Иванович,

8904-213-11-55

10 Чемпионат области по смешанному боевому единоборству (ММА)

08 февраля,

спортивный комплекс «Звёздный»

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

50

Черных

Игорь Геннадьевич,

8903-653-17-86

11 Первенство области по самбо среди юношей и девушек до 17 лет

08 февраля,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований: 10.00

50

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

12 Чемпионат области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое, жим)

09 февраля,

спортивный комплекс «Звёздный»

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало мероприятия: в 11.00.

открытие мероприятий: в 11.00

100

Соболев

Алексей Андреевич,

8905-655-33-22

13 Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

09 февраля,

спортивный зал ГБУ ВО СШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований: 10.00

120

Устиненко

Вячеслав

Константинович,

8952-957-27-58