Поделиться материалом:

Соревнования по ПЛАВАНИЮ Межвузовской Универсиады Воронежской области 2018-19 уч.года

24-25 апреля в бассейне СК «Факел» состоялись соревнования по ПЛАВАНИЮ Межвузовской Универсиады Воронежской области 2018-19 уч.года, в которых приняло участие 133 спортсмена из 10 образовательных организаций высшего образования

Результаты командного первенства:
1 место – ВГИФК (15131 очко)
2 место – ВГУ (14440 очков)
3 место – ВГТУ (12976 очков)
4 место – ВГМУ (12580 очков)
5 место – ВИ МВД (11700 очков)
6 место – ВГУИТ (11532 очка)
7 место – ВГПУ (9432 очка)
8 место – ВИ ФСИН (8809 очков)
9 место – ВГЛТУ (8639 очков)
10 место – ВГАУ (7825 очков)

Результаты личного первенства на дистанциях:
50 м баттерфляй
женщины: 1. Парамонова Юлия (ВГУ) – 31.33, 2. Зубкова Дарья (МВД) – 31.66, 3. Вострикова Ксения (МВД) – 31.70
мужчины: 1. Глушанков Александр (ВГУ) – 25.81, 2. Струков Илья (ВГИФК) – 26.07, 3. Тепцов Артем (ВГУ) – 26.10
100 м вольный стиль
женщины: 1. Сорокина Юлия (ВГИФК) – 1:03.17, 2. Заложных Елена (ВГУИТ) – 1:04.68, 3. Украинская Екатерина (ФСИН) – 1:06.13
мужчины: 1. Глушанков Александр (ВГУ) – 52.06, 2. Дремов Даниил (ВГИФК) – 52.50, 3. Кирюшин Александр (ВГИФК) – 53.61
100 м на спине
женщины: 1. Анциферова Ольга (ВГИФК) – 1:10.48, 2. Шаталова Виктория (ВГИФК) – 1:16.16, 3. Ленькова Дарья (МВД) – 1:26.28
мужчины: 1. Ананин Игорь (ВГУИТ) – 59.69, 2. Струков Илья (ВГИФК) – 59.91, 3. Чернов Никита (ВГАУ) – 1:04.18
100 м брасс
женщины: 1. Кожевникова Алина (ВГИФК) – 1:15.92, 2. Проскурина Любовь (ВГАУ) – 1:22.35, 3. Дружбина Татьяна (ВГПУ) – 1:27.53
мужчины: 1. Воротынцев Иван (ВГТУ) – 1:05.71, 2. Хвориков Глеб (ВГУ) – 1:06.25, 3. Курицын Денис (ВГПУ) – 1:07.25
4х50 м вольный стиль 
женщины: 1. ВГИФК - 1:59.41, 2. ВГУИТ – 2:07.95, 3. ВГУ – 2:08.37
мужчины: 1. ВГИФК – 1:38.49, 2. ВГУ – 1:40.22, 3. ВГМУ – 1:40.45
50 м брасс
женщины: 1. Кожевникова Алина (ВГИФК) – 34.92, 2. Попова Полина (ВГУ) – 36.72, 3. Зубкова Дарья (МВД) – 36.73
мужчины: 1. Курицын Денис (ВГПУ) – 29.63, 2. Воротынцев Иван (ВГТУ) – 30.22, 3. Павенко Игорь (ВГМУ) – 30.74
200 м комплекс
женщины: 1. Анциферова Ольга (ВГИФК) – 2:42.73, 2. Проскурина Любовь (ВГАУ) – 2:53.02
мужчины: 1. Хвориков Глеб (ВГУ) – 2:09.80, 2. Воротынцев Иван (ВГТУ) – 2:14.10, 3. Моор Роман (ВГМУ) – 2:15.66
50 м на спине
женщины: 1. Сорокина Юлия (ВГИФК) – 31.94, 2. Парамонова Юлия (ВГУ) – 33.28, 3. Грибанова Яна (ВГУ) – 33.97
мужчины: 1. Струков Илья (ВГИФК) – 27.17, 2. Ананин Игорь (ВГУИТ) – 27.26, 3. Сидоров Даниил (ВГПУ) – 28.44
50 м вольный стиль
женщины: 1. Сорокина Юлия (ВГИФК) – 28.74, 2. Заложных Елена (ВГУИТ) – 28.76, 3. Анциферова Ольга (ВГИФК) – 28.97
мужчины: 1. Глушанков Александр (ВГУ) – 23.32, 2. Дремов Даниил (ВГИФК) – 23.75, 3. Кирюшин Александр (ВГИФК) – 23.97
100 м баттерфляй
женщины: 1. Вострикова Ксения (МВД) – 1:12.86, 2. Шумейко Виктория (ВГУИТ) – 1:18.85, 3. Трифанова Дарья (ВГАУ) – 1:25.05
мужчины: 1. Василенко Ярослав (ВГИФК) – 1:00.41, 2. Кузнецов Роман (МВД) – 1:03.60, 3. Петров Иван (ВГИФК) – 1:04.76
4х50 м комплекс
женщины: 1. ВГИФК – 2:11.89, 2. МВД – 2:21.39, 3. ВГУ – 2:23.09
мужчины: 1. ВГИФК – 1:48.08, 2. ВГУ – 1:48.92, 3. ВГМУ – 1:51.54